Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Arcanum » Вот и мой первый глюк... :e
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Dark_reaper - offline Dark_reaper
Red face19-10-2001 12:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот и мой первый глюк... :e

Сейчас, к сожалению, не могу предоставить скриншот.
Но произошло это несчастье в канализациях под Tarant'ом.
Где-то нижней части есть такая небольшая железная квадратная дверь. Вот когда я в нее входил то получилось так, то я зашел за стену И не мог вылезти... Решил нажатием клавиши F8 загрузиться обратно(сохранился непосредственно перед дверью), но!... Млин это надо же!!! Нажал своим кривым пальцем обе клавиши... И вместо загрузки игра сохранилась ((
А обычный сейв я делал аж 15 уровней назад (т.е. перед вхождением в канализацию).
Вот же досада...

ЗЫ: кстати, я внутри стен мог перемещаться свободно, но за них не мог выйти... все компаньены передохли

Shade - offline Shade
19-10-2001 14:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Могу только посочувствовать, что тут скажешь - Арканум.

Мне повезло больше, самый неприятный глюк - неопознанный невидимый неудаляемый объект, появившийся в инвентори. Мало того, что занимал довольно много места (2х8, по-моему), так еще и весил много. Из-за него мой худосочный маг был постоянно перегружен.

Green Kid - offline Green Kid
19-10-2001 15:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А мне больше всего запомнился глюк, как я вышел в локацию и оказался внутри горы. Там было темно, а выбраться я не смог.
А больше всего достал меня глюк, когда Raven в мужика превращалась.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
19-10-2001 16:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



А версия у вас у всех Фаргусовская?

Dark_reaper - offline Dark_reaper
Post20-10-2001 01:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Prince Dakkar:

Ни в коем случае! Я понаслышался от энтой версии многое И решил, по своему старому опыту, купить версию от 8bit. У меня их BG2 & BG2:ToB лежат(там вообще не было глюков). На дисках ихних идут англицкие и русские версии, я всегда ставлю англицкие. И для развития полезено и форум читать легко Чтобы не возникали такие вопросы: "а как переводлится Harm?"

2 олл:

Опять грузанулся у входа в Sewers и начал проходить их. Дошел до того места с железной дверью, но глюка опять не произошло В общем канализации, с горем пополам, очистил

ЗЫ: как я понял, в игре нет никаких квестов, связанных с канализациями?(OLD Sewers).

Green Kid - offline Green Kid
Talking20-10-2001 07:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prince Dakkar
Конечно Фаргусовская

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
20-10-2001 11:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Green Kid
Несчастный...

Dark_reaper
Канализация нужна для того, чтобы подобраться к главарям банд, а также как подачка манчкинам, хоть и садистская - какой толк заранее прокачивать героя в условиях лэвел кэпа. Я лично при втором прохождении туда не полез...

Слушайте, мне просто удивительно повезло - у всех глюки, причём на всех версиях, а у меня был полный порядок. Правда, диск у меня из самых первых, которые в июне были...

Green Kid - offline Green Kid
Smile21-10-2001 10:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prince Dakkar


А кому счас легко?

Ну и потом я же прошёл его и получил огромное удовольствие.

Текущее время: 07:39
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru