Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Пожелания к патчу
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
BK_4x4game - offline BK_4x4game
19-11-2006 20:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руководитель проекта "Полный привод"
Avalon Style Entertainment



Дрон
читаем постоянно. бывают интересные идеи. спасибо!

все что реализуемо в разумных пределах - будем делать.

Но идей всегда много больше чем возможностей и времени.


__________________
4x4game.ru

UAZEG - offline UAZEG
19-11-2006 21:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как можно перепутать у HUNTERA расположение поворотника и стоп сигнала . Стоп сигнал уж наверно СНИЗУ. Вобщем белеберда у вас с задними фонарями!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

AZone - offline AZone
19-11-2006 22:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это же не симулятор задних фонарей УАЗа.
Ляпы есть во всех играх, зачем так бурно реагировать.

MidnightDragon - offline MidnightDragon
20-11-2006 03:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



UAZEG
Да и кто тебе мешает их в реале перевернуть?


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

xdoc - offline xdoc
20-11-2006 06:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А ни кто на свет фар не обращал внимания?

Нормально освещает только с вида от бампера либо только твоюже колею! Поправте господаразработчики!!!

Очень заметно данный эффект в горах! Вся польза от фар исчезает! а ездить в темноте как-то не интересно.

UnderJack - offline UnderJack
20-11-2006 08:44 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



xdoc

Хех... А нормально это как?
Я когда играл у меня со всех видов одинаково светило.

xdoc - offline xdoc
20-11-2006 08:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



UnderJack

воопщем света от фар нету, не освещает территорию. при всех видах кроме как с бампера.

чуть конкретнее... когда едешь по дороге по свету фар получается что карта сплеплена из кусков. кусок длиной две-три машины, так свет на след куски по дороге а на текущем нету! и как доезжаешь до след куска свет на нем снова исчезает и появляется на следующем... и так вот и катаюсь кода темно

$corpioN - offline $corpioN
20-11-2006 10:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Добрый день!
Наконец могу прописать свои мысли по игре. Прежде всего - спасибо за неё. Игра действительно интересная:-). А теперь, собственно, мысли и пожелания:
1. Мафынки-попригунчики это конечно хорошо, но лучше им все же весу добавить. Меня никто не убедит, что на скорости 40-50 км. min 1500 кг. так прыгают, как будто у них там мины взрываются.
2. Кто нибудь обращал внимание на углубление покрышек авто на болотистой месности и на сухой дороге? Может это только у меня конечно, но углубление отличается на 2-3 мм, хотя на сухой дороге покрышки вообще не должны углублятся
3. Свет!!!!Особенно ночные миссии..... Я уже пробовал играть ночью при выключенном свете в комнате, потому что с тем светом, что в игре ехать по лесу unreal!!!!
4. Самая большая претензия - к восстановлению авто... Особенно на горных серпантинах...
5. Время прохождения трассы... Уберите его ( кроме гонок по кругу, тут в тему)!!! Оно раздражает...
6. Крутащуюся камеру вокруг машины, т.к. я играю только с видом от 3-го лица и, например, в лесу ничерта не видно - куда ехать, где дорога...
7. Машинка после болота - в болоте, после воды - мы чистые... Это +!
8. Хочу противников, а не призрака.. он достал еще в экспедиции-трофи, млин! Его с дороги столкнуть низзя:-), он не застряет, едет идеально... Скука... Хочется противников... Хотя бы 2-3 машинки..
9. Больше заданий!!!! В каждом регионе по 7-8 заданий... Игра слишком короткая..
10. Оптимизируйте графику... Реально - 7600 GT тормозит на средних... Особенно со светом и в лесу:-) Непорядок....
11. Еще, вопрос к разработчикам: почему, когда сбиваешь болельщика - машина рестартится, а когда сбиваешь стоячую машину - нет?:-) Это специально?
12. С передачами Вы явно напутали... Пониженная - не значит только первая...
13. Больше машин в игру! Выбор краски, наклеек и т.д.
14. Приколы с обвесами.... Почему антенны шевелятся при езде, а висюльки "заземления":-) торчат, как железные... Стояк, однако-сссс....
15. Машина иногда проваливается на мостах и камнях.... Пол кузова в камне - остальное сверху... Было замечено после возврата"R".
P.S. по поводу тормозов на крутых тачках с Джей форсами... Ребята, ставьте 2-3-х месячной давности драйвера и все будет пучком:-) Мне помогло....

Господа разработчики, к Вам вопрос: когда будет патч и какие именно изменения нас ждут???? Очень хочу получить эту инфу... И, кстати, если будет много изменений, нам случаем не придется начинать игру заново....
Спасибо за внимание и оперативненький ответик по наболевшему вопросу


__________________
P4. 2,66
2048 RAM Hynix
ASUS P5GD1PRO
ASUS GF 7600 GT PCI-E

alexpet - offline alexpet
20-11-2006 13:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А можно, как-нибудь оживить водителя в машине, что бы хоть руками шевелил при повороте руля, а то вид у него, как у манекена в краш-тесте.


__________________
P4 2.4@3.8/2GB/X1900GT256MB/SB X-Fi, Win XP HE SP2

Дрон - offline Дрон
20-11-2006 13:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад




А вот на самом деле игруха классная! Браво содателям! Вот только бы недочетов поменьше, но разработчики пообещали исправить! И примерно, скоро патч выйдет? к декабрю?

Aurora-Ace - offline Aurora-Ace
20-11-2006 15:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уря!!! Уазики!!! прям как настоящие, атмосферность и реализм ооч высоки. особенно когда в самом начале я купил 2206 безо всякого тюнинга и катался по средней полосе - ощущения ОЧЕНЬ похожи на те которые получал от езды на уазе по даче! тока 1 вещь разочаровала- при покупке буханки подвеска нормальная, заводская, а в гараже она сразу становится оч высокой - клиренс автоматом повышают =( . А так - как в жизни!!! круто!!! разрабы - молодцы! и трактор на трассе оч впечатлил =) жаль нельзя им порулить. травка, кустики, деревца, болота, грязь - великолепно!!! все как в реальной жизни! заметил еще ооч много приятных мелочей, но есть некоторые недочеты, которые в патче хотелось бы заменить:
1. стуки о землю оч раздражают - хотелось бы чтобы машина шла более плавно, я ездил в козле, знаю как трясет, но это не то что я увидел в игре. (такая плавность есть на пониженной передаче, ехать приятно)
2. если наехать на бревно, выступающее из грязи на 5 см, то машина может перевернуться через передний бампер... тож самое на мостах и других бревнах - машина едет через самую густую грязь лучше чем по ровным бревнам!!!
3. скрины сохраняются в .tga хотелось бы их видеть в png или bmp +)
4. проблема с задними огнями и огнями заднего хода
5. перекраска.
6. кабина
7. возможность включать поворотники, было бы оч приятно=)
8. доюавить хардкора!!! ибо ужасной жуткой грязи где мона проехать тока на пониженнйо передаче с огромным трудом я не увидел, спокойно пролетаю на заднем мосте любую грязь.
9. имеет смысл сделать игру неспешной: долго мучительно преодолеваешь грязь на пониженной, исп лебедку, и т.п., а не лететь по трассе за призраком.

Изменено: Aurora-Ace, 20-11-2006 в 15:25

AZone - offline AZone
20-11-2006 17:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



$corpioN Играя в средней полосе мне тоже казалось, что авто слишком легкое и прыгучее. Но на том же Байкале это чувство пропало, хотя чувство что что-то не так осталось.

UnderJack - offline UnderJack
20-11-2006 19:26 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



xdoc
Это у тебя явный глюк, если я все правильно понял. Приложи скриншот, чтоб разработчики видели.

STO - offline STO
20-11-2006 20:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вообщем потерял старый пароль, пришллось региться заново.... Вот господа разработчики, что вам нужно исправить. Возможно буду повторяться. КОнечно игра КЛАССНАЯ! Молодцы, но недочеты надо исправлять.

1. Ну вес у козлика и Буханки не реальный. Ездил на Патриоте, там веса побольше и он не так прыгает...
2. Дерево торчащее на несколько см из дороги, как будто бордюр в 50см, на Гудриче и Свамперах их можно спокойно переехать.
3. Пониженная передача - это не только пониженная 1-ая, а также 2-ая, 3-ья и т.д.
4. Ну где грязевые болота? Смачные такие....
5. Менять краску автомобиля.
6. Вот это ОБЯЗАТЕЛЬНО, "возврат", мучался Трофи проходил на Байкале, падал в воду с обрыва, и возвращался там, где нельзя выехать...
7. Конечно джипиков побольше. Где родной нам "Козлик", не "Хантер". Можно крузак 80-ый....

Пока у меня все. Желаю Удачи!

BK_4x4game - offline BK_4x4game
20-11-2006 20:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руководитель проекта "Полный привод"
Avalon Style Entertainment



STO
1. Физику поправили немного. Будет в патче.
2. С бревнами много есть мнений. Вам кажется что слишком легко, другим что наоборот слишком нереально. На самом деле вот так оно и есть, принимая во внимание, что это таки игра.
3. Мнений тоже много. Сделав пониженную на всех скоростях - будет ли необходимость выключать ее (пониженную передачу)? Да, утрированно, но пока придерживаемся позиции "gameplay over reality". Будем ли исправлять пока не известно, работаем над этим.
4. Уточняем - "грязевые болота" - это чтобы застрять "на пол дня"?
5. Есть некоторые проблемы с "краской". В патче не будет, модет быть в адоне осилим. (Равно как и редактор наклеек - осознаем желаемое, безусловно, но не все сразу.)
6. Про возврат знаем - наследие движка (т.е., технически, правильный возврат, с учетом сложной геометрии местности, штатно не поддерживается, а с учетом отсутствия исходного кода - нужно "прикручивать", что не есть просто). Есть мысли как исправить, но нужно время. Возможно будет в патче.
7. Будут дополнительные 3 автомобиля в адоне.
Спасибо!


__________________
4x4game.ru

DRezden - offline DRezden
20-11-2006 23:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мои требования:

1. Оптимизация. Не гоже такой игре, тормозить на hihgEnd компах.
2. Про то что колеса постоянно куда-то проваливаются уже писали
3. Где блокировки диф. ?
4. Сделать нормальную раздатку.
5. Убрать аномальное козление И еще где вы видели, чтобы повороты на УАЗ можно проходить веером ???
6. Сделать нормальный салон + панель приборов.
7. Добавить GPS навигацию
8. Больше грязи и засад. А время, это глупость...
9. Смотрите на аналог Cabela 4x4 Adventure 3 - и применяйте
10. Удачи короче вам, приятно, что игра не аналог LRC.... Но исправлять много чего надо.

UnderJack - offline UnderJack
21-11-2006 01:21 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BK_4x4game

Я конечно не специалист, но резкую колизию об бревна может можно пофиксить увеличив детализацию бревна, ну не 8 вершин в сечении а сажем 12 или 16
Токое может тоже можно применить к дорогам на которых машину сильно трясёт, потому что трясет то её нормально, просто не так плавно.
Думаю если увеличить детализацию на некоторых участках дороги то ездить будет как настоящая.

DRezden
8. Больше грязи и засад. А время, это глупость...
Больше грязи и засад это да...., а вот время нельзя совсем убирать, это убьёт геймплей.
Представь если тебе дадут полную свободу деиствий, карты в игре не такие уж и большие, ты их все облазиешь за 2-3 часа и все, игра уже потерят всякий интерес.
А когда у тебя время и проложенные трассы, так тебе не показывают всю карту сразу да еще и подгоняют со временем, усложняют тебе игру по ходу, к тому же трасы в игре проложенны на 5+
чередуют скоросные участки с теми, где надо притормозить и ехать уже преодолевая препятствия.
А когда ты будишь ездить куда хочу и сколько хочу тебе игра через пару часов просто станет надоедать

s-proffi - offline s-proffi
21-11-2006 08:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



To UnderJack!!! Скорость в игру разработчики вставили с целью придать ей динамичность, что бы так сказать "не скучно было" И это понятно! Но в данном случае мы имеем не ралии со скоростными, и относительно, ровными участками дорог. Здесь совсем другой смысл! В игре есть море классных препятствий, которые хочется не просто пролететь на скорости и не заметить, а аккуратненько, не торопясь, проползти на пониженной , грязь помесить - вот в чем прелесть игры! Хотя как вы и сказали полная свобода действий - бессмыслена! Это тоже верно! Надо искать компромисс - время все таки нужно! Может быть проблема в том, что разработчики установили слишком жесткие рамки по времени! Даже так называемый "свободный" режим ФРИРАЙД - тоже ограничен временем - то есть и здесь особенно не разъездишься! Все время приходится гнать и гнать! Боремся не с препятствиями, а со временем. А это уже ралли!

BK_4x4game - offline BK_4x4game
21-11-2006 09:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руководитель проекта "Полный привод"
Avalon Style Entertainment



UnderJack про бревна. ну вот например если вы разгонитесь и проедете по лежачему полицейскому - не будет ощущения бревна на дороге, нет?

s-proffi, ALL Про время. Трассы можно проходить сколько угодно раз. А почему бы например пройдя трофи на приз не запустить его второй раз и не покататься? поискать там бонусные очки и т.п.? (это я спрашиваю без иронии, очень интересны мнения по этому вопросу)


__________________
4x4game.ru

s-proffi - offline s-proffi
21-11-2006 10:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BK_4x4game... Дело в том, что проходить трассу второй, третий, четвертый...и т.д. раз просто так - не интересно (особенно если уже ее выиграл)! Объяснение простое - нет цели! Должен быть дух соревнований! Бонусные очки и деньги? Я их например набрал на байкальской зорьке (как вы и предлогаете)! Трасса короткая - не надо тратить много времени на многократное прохождение. От бонусов, полученных таким образом, теряется интерес к игре. Очки интересно зарабатывать в борьбе с соперником, а не просто так. Выиграл - получи приз! Скажу честно, игра безусловно, интересная! Но чтобы не испортить впечатления от нее из-за указанных недостатков - возникает желание остановить дальнейшее прохождение и подождать патча! А то получается, что промчишься по всему чемпионату, а удовольствия-то и не получишь!!! А кататься просто так - очень быстро надоест! Еще раз повторюсь - может быть нужно увеличить время прохождения трасс, а также чтобы машина-тень тоже могла иногда переворачиваться и застревать, а не лететь как призрак.

UnderJack - offline UnderJack
21-11-2006 11:04 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BK_4x4game
Про время. Трассы можно проходить сколько угодно раз. А почему бы например пройдя трофи на приз не запустить его второй раз и не покататься? поискать там бонусные очки и т.п.? (это я спрашиваю без иронии, очень интересны мнения по этому вопросу)
Как правильно заметил s-proffi , второй раз это уже не то.
Компромис думаю будет, если сделать как вы предлагаете, только наоборот. Тоесть сначала покататься, опробывать тарсу, а потом уже соревноваться на время.
Тоесть перед гонкой на время вам предлогают проехать туже трасу не на время, но сама трасса не будет заранее определена. Тоесть игрок катается по определенной местности(не по всей карте) изучает ее, а потом ему предлагают гонку со временем по томуже участку но уже по проложенной трасе.

Или еще такой режим, когда игроку указывают цель куда надо доехать за определённое время(в рамках всей карты), а оптимальный маршрут он уже выбирает сам, основываясь на знании местности.

Aurora-Ace - offline Aurora-Ace
21-11-2006 11:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Underjack
Именно, идея о доезжании к определенной точке ооч классная! целиком и полностью за.

а почему у фар нет дальнего света? из-за того что тормозить будет? птмучто зачастую оч нехватает света в гонках ночью.

s-proffi - offline s-proffi
21-11-2006 11:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Может быть режим, когда надо доехать до цели целесообразнее сделать в виде каких-то отдельных миссий-заданий, а не в рамках чемпионата?!

Aurora-Ace - offline Aurora-Ace
21-11-2006 11:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



тока что заметил баг: на камчатке, когда едешь по узкому дощатому мосту через ушелье-залив, слышен звук какбудто едешь по воде. и опять же надо чтото делать с бревнами досками и мостами...

STO - offline STO
21-11-2006 13:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сделав пониженную на всех скоростях - будет ли необходимость выключать ее (пониженную передачу)?

Господа! У меня у отца была Сузуки Витара 1993 г. Так вот, пониженная передача это и все остальные, но скорость при ней очень мала и поэтому на остальных передачах она тоже будет мала и ее никто не будет включать и не выключать, дабы не потерять драгоценно время.


4. Уточняем - "грязевые болота" - это чтобы застрять "на пол дня"?

Конечно! Ну не такие, но чтобы глубоко, пониженная передача и диагональное вывешивание.

Текущее время: 15:54 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru