Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Убей в себе ламера » Игра не хочет инсталлироваться
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Gothic - offline Gothic
Exclamation29-04-2005 06:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Игра не хочет инсталлироваться

Здравствуйте, дорогие камрады!
У меня обычно возникает множество вопросов, притом по самым разным темам, но вот с такой проблемой я столкнулся впервые. Раньше, по крайней мере, всё было ясно и очевидно, а теперь… Впрочем, обо всё по порядку.
Приобрёл я одну хорошую игрушку. Думаю, что описывать её жанр и достоинства нет смысла, главное, что это лицензионная версия от «1С».
Итак, пришёл домой, вставил диск, а вместо автозагрузки у меня появляется такая вот надпись:

C:\WINDOWS\SYSTEM32\AUTOEXEC.NT. Системный файл не предназначен для выполнения приложений MS-DOS и Microsoft Windows. Для завершения работы приложения нажмите кнопку «Закрыть».

Да, решил сначала, что это с автозапуском проблема, но оказалось, что система ругается именно, когда нажимаешь на файл setup, а всё остальное прекрасно открывается.

Очень прошу мне помочь, так как есть сильное желание поиграть на майские праздники, а не грустить по поводу отсутствия данной возможности.
Пишите сюда всё свои советы, пожелания, рекомендации, короче, всё, что только можете.
Если кто-то уже сталкивался с такой проблемой и знает способ, как всё-таки заставить игру установиться, то поскорее пишите сюда.

Не знаю, какая от меня требуется дополнительная информация, так как понятия не имею, с чем может быть связано такое странное поведение компьютера. С системой? Понятие растяжимое…
В любом случае, укажу, что у меня стоит Windows XP, до этого таких проблем с играми не было, но иногда не открывались скачанные из Интернета небольшие программы (я это списывал на то, что они были просто недоделанные, а тут выходит, что всё же дело в моём компьютере).
Искренне надеюсь на вашу помощь.
С нетерпением жду ответов.


__________________
Игры всегда, игры везде.

Gothic - offline Gothic
29-04-2005 06:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Удивительное дело, но решение нашлось. Я пробил интересующий вопрос по поисковику, но сходу не мог найти тот файл, с которым нужно было производить операции.
Как только внимательно огляделся, то сразу всё получилось.

Можете смело удалять тему, прошу прощения!
Хорошо, что никто больше не успел ответить на неё.

Текущее время: 14:49
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru