Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » Majesty 2 » Таверна "Женщина с косой"
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 > >>
Majesty_2 - offline Majesty_2
10-09-2009 16:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Роман Лупашевский
фирма 1С
комьюнити менеджер



dezintegration

Спешу успокоить всех жителей Украины!
Majesty 2 поступит в продажу на украинском рынке через полторы недели после российского релиза.

lakoros - offline lakoros
10-09-2009 16:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад




это так и должно быть? Ну в смысле это личные познания советника

dezintegration - offline dezintegration
10-09-2009 16:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор [Кодекс Войны] и [Majesty 2]



Majesty 2 поступит в продажу на украинском рынке через полторы недели после российского релиза.
кстати да, сегодня 1С Украина опровергли ранее даное заключение. Значит будем ждать!


__________________
Best Way
1C-SoftClub

Seal - offline Seal
10-09-2009 16:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



/это так и должно быть? Ну в смысле это личные познания советника /

А еще он советует как общаться с разбойницами.

А так по игре еще не хватает квиксейва (не нашел такого). Просто игра один раз вылетела, хотя играл немного в целом, да и в ручную долго сохраняться, забываешь. По-этому очень бы хотелось, чтоб в первом патче добавили квиксейв на F5, чтоб было более удобно. Ну, и, в добавок, уже писал, кнопку, чтоб камера была ровной трапецией на карте по нажатию на эту кнопку, чтоб самому не выравнивать.

Извиняюсь , нашел где быстрое сохранение, только не понял почему не просто F5.


__________________
Тюлень - это толстая ласточка.

capushon - offline capushon
10-09-2009 17:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зря торговые посты не ставите. Ставите разом обычную башню, как только оба здания достраиваете, мгновенно (пока крестьяне не отошли)
развиваете до 2 уровня. Торговый пост при этом сам начинает отстреливаться. На северо-западе это на ура работает, змеи только так дохнут и ни разу не разрушили. А вот на юге потом можно и гномьи башни поставить.

Но если скролить стрелочками все нормально и на Жефорсах...а если мышкой да почему то медленнее идет
Увы и ах, что стрелочками, что wasd, что мышей. Одно и тоже.

lakoros
Они волосы на голове бреют. Не видел чтоли какие выходят при найме? -_- Что как ребенок?

Rime - offline Rime
10-09-2009 17:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну так ослов же все равно по дороге зажуют. Но идея великолепная, спасибо.

Кстати, а гномьи поселения все еще отстреливаются?

lakoros - offline lakoros
10-09-2009 18:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



capushon
как ребёнок кто? )
выходя из гильдии они действительно лысые, но аватар у них изначально уже с волосами. Далее волосы у них отростают или парик? зачем тогда брить? в честь найма на государеву службу? А потом уже дембель можно и заросшим ходить?

capushon - offline capushon
10-09-2009 18:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rime
Не, большинство ослов спокойненько доходит, может причина в том что я отстраиваю гильдии, даже две послушнические и бродит полно героев? Еще, на начальном этапе, пока пост с башней строится, имеет смысл повесить флаг защиты, чтобы крестьян не поубивали.
lakoros
Бреются они именно как послушницы, значит. Потом статус растет, не дембель конечно, просто навороченней становятся. Вырастают профессионально так сказать и для поддержания духовности бриться уже не обязательно. Не обращал внимания раньше, весь в управлении поселением был.

Rime - offline Rime
10-09-2009 18:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хм-м, я только уже под конец миссии сообразил, что есть смысл втыкать по две гильдии, чтобы было больше героев. А ведь когда-то это само собой подразумевалось.

Заржавел, заржавел я со времен первой части...

К слову, а есть ли смысл строить два или три рынка, как раньше? Базарный день-то отменили.

Прикрывать стройки флагами защиты - это правильно, без этого у меня ничего не строилось.

Кроль_Всмятку - offline Кроль_Всмятку
10-09-2009 18:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rime, может быть только 1 рынок, или же его вообще может не быть. Источник дополнительных денег - кузница, лавка волшебника и торговые посты


__________________
Могу ли я быть уверен, что цвет, который я вижу и называю синим, это тот же цвет, который ты, увидев, тоже называешь синим?

Rime - offline Rime
10-09-2009 18:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Понял, спасибо.

capushon - offline capushon
10-09-2009 19:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, где эта лавка волшебника? =\ Что-то я не видел. Может гильдия магов?
P.S. И правда есть. Куда я только смотрел.

Strannik-san - offline Strannik-san
10-09-2009 19:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати такая фича. Заклинанием из гильдии гномов можно не только ремонтировать, но и строить здания.

И еще, прикол. Когда герои просто ходят, у них пишут "Ищет приключения". У мага же немного подругому(хотя более точно ) . Не буду говорить - сами увидите.

DemoniX20 - offline DemoniX20
10-09-2009 19:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ищит приключения на свой старческий седалещний нерв

Изменено: DemoniX20, 10-09-2009 в 20:11

De1St - offline De1St
10-09-2009 21:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ух хороша миссия =)
Первый раз был тестовый заход, смотрел что дают здания, статы героев и т.п., продержался дней 40
Второй раз решил получить быструю партию с магами - посмотреть что оно из себя представляет. Продержался дней 50
Третий раз вообще забил на партии, строил только героев ну и само собой рынок-кузницу, но не рушил логова и учил скиллы в гильях рандомным тыком - 60 дней стало рекордом =)
И только на четвертый раз уже продумал стратегию строительства, осознанно апгрейдил гильдии-кузницу, и в результате через 75 дней начал строить храм, но, увы, меня разбудили =)
btw, в 5й раз уже построил оба храма и даже ощутил что такое крипта 12 лвла...

Очень не понравилось что маги по-прежнему дохлые-дохлые...настолько, что даже в партиях с высокоуровнеными героям дохнут как мухи. Плюс не нашел способ пополнить партию после потери члена Кто-нибудь знает как?

Завтра после работы куплю - думаю игра мне понравится =)

Murloc - offline Murloc
10-09-2009 21:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хехе, я что, один с первого разу демку прошёл?

Rime - offline Rime
10-09-2009 22:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну-у... шесть рестартов, когда начало сильно пахнуть жареным, считаются?

Skameyka - offline Skameyka
10-09-2009 22:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Murlok - ты не одинок. Сейчас прошел демо-миссию путем зачистки всех логов на карте. Ворье-то опасное... хоть и 15 лвл, но с шмотьем 3 лвл. выходил 1 на 1 с мишкой и мишка жалел об этом. Гномы просто танки.

В общем игра - зачет. Выходные судя по всему в минус.

dezintegration - offline dezintegration
11-09-2009 00:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор [Кодекс Войны] и [Majesty 2]



конечно, эта тема предназначена для всего, но вас не посещала мысль, уважаемые камрады, что демоверсию логичнее обсуждать в теме о, собственно, демоверсии?


__________________
Best Way
1C-SoftClub

olgapuz74 - offline olgapuz74
11-09-2009 13:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уважаемые камрады!

Состоялся релиз игры Majesty 2. The Fantasy Kingdom Sim — новой стратегии непрямого контроля в лучших традициях легендарной Majesty. Зарубежным издателем проекта, разработанного студией 1С: Ino-Co, является компания Paradox Interactive; издателем в России, странах СНГ и Балтии — фирма «1С».

Российское издание Majesty 2. The Fantasy Kingdom Sim поступило в широкую продажу и в экономичной джевел-упаковке, и в DVD-боксе. Кроме того, электронную версию игры можно приобрести в цифровом магазине online.1c.ru.

Осенний сентябрьский день непогожий,
Не грустный, а радостный, даже хороший!
Ведь нам говорят Краснодар и Москва:
Сегодня встречаем мы Majesty 2!

Ваша покорная слуга Ольга Пузикова.


__________________
Ольга Пузикова, автор руководства по M2.

112 школа рулит!

Seal - offline Seal
12-09-2009 01:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прошел наконец то вторую миссию на демоверсии , теперь понятно как ее надо проходить. Сегодня купил Majesty 2 за 470 рублей, хорошо что не скачал. А диск был вроде последний в магазине, хотя сегодня привезли.


__________________
Тюлень - это толстая ласточка.

Yoga - offline Yoga
12-09-2009 11:02 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Где купить в Москве уже сейчас???

Скачать не интересно, хочу коробочку!

Sheffield - offline Sheffield
12-09-2009 12:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На Горбушке вчера купил в магазине 1С

muxecoid - offline muxecoid
14-09-2009 19:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ваши выкрики во время игры.

Сегодня играл в Мажести 2. Поскольку меня никто не слышал позволял себе комментировать вслух. Получелось следующее.

"Идиот! Идиот! Беги! Ойб..! Беги! Куда!?!? Идиоты! Идиот! Зачем!!?... Лечись! Идиот!..."

Очень эмоциональная игра. Делитесь своими выкриками.

roman79 - offline roman79
14-09-2009 20:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Выкриков пооти нет - есть только довольное урчание при виде того как мои герои делают фарш с мобюов Изредка отдельные матюки в сторону магов уровней до 5

Текущее время: 09:03 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru