Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Gothic 1-2-3 » Вопросы по прохождению для Gothic 2
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 > >>
Dokk - offline Dokk
12-02-2005 10:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
D_O_K_учатель K_амрадов



А кем лучше играть в G2 так, чтобы и пройти побыстрее, да и прокачиваться полегче? И какаие преимущества имеют те или иные персонажи(маг, паладин и т.п.)? В какой лагерь лучше вступать: наемники, менты аль маги?

Зереша - offline Зереша
12-02-2005 10:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Dokk
Ну а ты сыграй и увидишь. :-)
Маг пользуется магией, наемник ей не пользуется. Паладин -- нечто среднее...

Dokk - offline Dokk
14-02-2005 09:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
D_O_K_учатель K_амрадов



А паладин стают из ментов да? И ещё хотел спросить по поводу кроывавых чаш для Кассии: три из них я нашел в городе украв их у кого-то (когда пошел на дело, то даже не запоминал в чей дом иду, брал все сподряд), а где ещё три? Помогите чем могите :-)))

Floyd_The_Barber - offline Floyd_The_Barber
14-02-2005 11:13 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди помогите Мне нужны самые крутые доспехи паладинов которые Ксардас запрятал, а я не могу телепорт сделать. Я прочел альманах мне написали что мол я изучил создание телепортов взял эту руну и святая вода еще от Ультара осталась(ну это задание с алтарями) а подхожу создавать и ПИШЕТ ЧТО НЕ ДОСТАТОЧНО ИНГРИДИЕНТОВ.
Какие еще нужны ингридиенты? И где их взять?


__________________
Hate your enemies
Save your friends
Find your place
Speak the truth

Аауи - offline Аауи
14-02-2005 11:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Dokk http://www.travel.ag.ru/gothic/g2/info_cups.shtml чаши здесь.

Зереша - offline Зереша
14-02-2005 11:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



> Какие еще нужны ингридиенты? И где их взять?
Пиратка? Там вроде не святая вода, а священная. Или наоборот. Где взять -- купить.

Floyd_The_Barber - offline Floyd_The_Barber
14-02-2005 11:40 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я был бы крайне блягодарен, если бы мне сказали где можно купить святую воду для телепорта? Я всех обошел никто ей не торгует.


__________________
Hate your enemies
Save your friends
Find your place
Speak the truth

Аауи - offline Аауи
14-02-2005 11:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Лутеро в верхнем квартале Хориниса торгует подобным хламом.

Floyd_The_Barber - offline Floyd_The_Barber
14-02-2005 12:10 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ВО! спасиба! А я и забыл про него.
Парюсь б*я с этой святой водой Ультара, думал тоже самое.


__________________
Hate your enemies
Save your friends
Find your place
Speak the truth

plott - offline plott
14-02-2005 21:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ПОМОГИТЕ!
В джунглях, где бегает куча богомолов,призрак задает кучу вопросов в стиле "кто имел последнее слово на совете пяти"
Что ему отвечать не пойму.
В библиотеке все перечитал, но ничего толком не понял.
Кто прошел-напишите порядок ответов на вопросы.

Аауи - offline Аауи
14-02-2005 21:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



plott http://www.travel.ag.ru/gothic/g2ad...uarhodron.shtml
Главная ошибка - в последнем вопросе надо отвечать "не знаю", а не угадывать...

Dokk - offline Dokk
15-02-2005 08:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
D_O_K_учатель K_амрадов



Как стать пладином, а как охотником на драконов? Кем перед этим нужно быть?

akdesign - offline akdesign
15-02-2005 08:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dokk
Мент - будущий паладин.
Наемник - охотник на драконоф в будущем.
А вообще, лучше почитать етот топик, тут много интересного.

Аауи - offline Аауи
15-02-2005 12:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Чтобы стать паладином, нужно сначала стать "гражданином" Хориниса. Т.е. учеником одного из мастеров (алхимик, кузнец, охотник, плотник), после чего можно будет пройти в верхний квартал.
За наемника не проходил - но знаю, что надо вначале поговорить с Ларсом, он отведет тебя в лагерь наемников, там поговори с Ли.

plott - offline plott
15-02-2005 17:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо Кысь,а то на месяц игру забросил из-за этого Квархомазотрона

Dokk - offline Dokk
16-02-2005 08:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
D_O_K_учатель K_амрадов



А вот по поводу кровавой чаши в доме Лемара, он ведь сидит лицом к входу, как же тогда у него эту чашу украсть, он же видит всё. Или может какой-то другой путь есть?
И ещё в Минентале орков как блох на собаке, пока прокачаешься чтобы там побегать более менее безопасно можно было, дак времени до черта уйдет,
вобщем я хотел спросить: в Миненталь нужно идти прокаченым героем с целью рубить тех, кто встанет на пути или как-то по другому себя вести лучше (ну бегать там как ошпаренный и все такое)?
Я ведь пока прокачаюсь должным образом, так всю жизнь играть буду. :-(((

Зереша - offline Зереша
16-02-2005 08:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Dokk
> Или может какой-то другой путь есть?
Есть масса путей. Усыпить; прокрасться ночью; напасть, затем заставить забыть; убить нафиг. Или плюнуть на эти чаши и не собирать их вовсе.

> вобщем я хотел спросить: в Миненталь нужно идти прокаченым героем с целью рубить тех, кто встанет на пути или как-то по другому себя вести лучше
А почему бы не играть так, как тебе удобнее? Ведь по-разному ж камрады играли... К примеру, я в первой главе прокачивал ловкость и гасил всех из лука с катапульты. Со второй же главы начинал о мече (и капельку о магии) заботиться. А если магом, то качать надо магию...

Аауи - offline Аауи
16-02-2005 10:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



При игре за мага есть такой обидный баг: в упор заклинания метать не получается. Раздражает жутко

sid brad - offline sid brad
16-02-2005 10:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кысь Ледянная волна или глыба и пару скелетов решают сию проблему!!!!!

Аауи - offline Аауи
16-02-2005 11:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Дык они-то как раз и не срабатывают временами.
Маг - парень хиленький, с первого раза не заморозил кого-то - и убить могут.

Но ледяная волна плюс волна смерти - это воистину убийственная смесь

Dokk - offline Dokk
16-02-2005 11:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
D_O_K_учатель K_амрадов



Вот, честно говоря, единственное, что меня добивает в Готике, так это то ,что для нормальной прокачки много времени надо, а так игра, конечно, просто супер (особенно с аддоном Ночь ворона)

Зереша - offline Зереша
16-02-2005 11:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



> меня добивает в Готике, так это то ,что для нормальной прокачки много времени надо
Это не проблема. Там много "маленьких хитростей". Одна из них как раз решает вопрос с прокачкой.
Перед городскими воротами стоит мент (Микки кажись зовут). Когда настает пора разбираться с двумя наемниками, которые пристают к крестьянам (обитают недалеко от таверны), то с его помощью можно сколь угодно долго прокачиваться. Каждый раз говорить, что нужна помощь с наемниками и не давать ему умчаться прочь... За каждый диалог -- 50 очков.
Таким образом можно уровней на 10-15 подняться, а если хватит терпения, то и больше.

ЗЫ. Халява.

gedmax - offline gedmax
16-02-2005 13:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Еще о халяве: можно Василию сдавать старинные монеты, за каждую по 10 опыта дают (у меня пара сотен была монет), бить его, забирать монеты, идти к Ли платить штраф и снова к Василию . Но проще всего прокачаться все-таки на орках с катапульты. Предварительно выпив бутылку ускорения побегать зигзагами рядом с замком, чтобы собрать топу побольше и в упор их расстреливать. Как то раз 60 орков получилось побить (+ варгов пара дюжин).

Dokk - offline Dokk
17-02-2005 07:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
D_O_K_учатель K_амрадов



Перед городскими воротами стоит мент (Микки кажись зовут).
У меня перед воротами он как раз не стоит, т.к. погиб, храбро сражаясь с орком из пещеры (что недалеко от восточных ворот) :-)))
.выпив бутылку ускорения А что эти бутылки дольше действуют чем трава глорха (я не знаю потому что ни разу не пользовался этими бутылями) и где их взять. У кого купить?

Vereshch - offline Vereshch
17-02-2005 08:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Каждый раз говорить, что нужна помощь с наемниками и не давать ему умчаться прочь... За каждый диалог -- 50 очков.

хмм... мне помоему давали 25 очков, да и бежать он никуда не собирался

Текущее время: 11:51 << < 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru