Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Gothic 1-2-3 » Вопросы по прохождению для Gothic 2
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 > >>
Аауи - offline Аауи
07-01-2005 19:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



http://www.travel.ag.ru/gothic/g2/info_cups.shtml - энто все шесть кровавых чаш.
Лих, ключ, к сожалению, после их нахождения не дают. Его вообще, кажись, не дают. Наверное, надо либо тырить (что нехорошо), либо подавить любопытство, как я и сделал.

antiantikiller - offline antiantikiller
07-01-2005 19:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хочу меч просветить паладинский.

Прихожу в монастырь ,иду к часовне говорю с монахом мол- мечь освятить собираюсь
он мне всё торжественно объясняет типа за мечём в город ,
стоимость 5000 мож. больше . Иду к статуе сажусь перед ней
и как был так и есть единственный вариант- помолиться и
пожертвовать от 100 до 0

Я молился - на 10.000 намолился и нифига

да кстати - меч двуручный взял


подскажите может я что не так делаю.

да и ещё где святой воды достать можно???

gedmax - offline gedmax
07-01-2005 20:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да и ещё где святой воды достать можно???
Она как раз и нужна для освящения, находится в тайнике под монастырем (по сюжету иди дальше и найдешь - по книге Ксардаса). Но освященный меч не самый мощный в игре, самое - топор 200 урона, требование - 170 силы.

ЗЫ Похоже народ с выходом русской версии вторую волну вопросов породит в ближайшее время, а там и аддон подтянется.

gedmax - offline gedmax
07-01-2005 20:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кысь
Насчет ключа - нужно украсть книгу с должниками у ростовщика (например избить его и забрать книгу), с ней пройтись по всем должникам - к столяру, еще кому-то (в книге написано), за это опыт дают, потом выкупать книгу снова и идти к следующему чару, и в последнюю очередь к хозйке гостиницы, которая в обмен на книгу безвозвратно отдаст маленький ключ от этого сундука в пещере на острове.

antiantikiller - offline antiantikiller
07-01-2005 21:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всмысле под монастырём Там где слёзы иноса?
Или там другие тайники есть Библиотеку со слезами всю обшарил Просто святой воды нигде нет
Да и нужна она мне чтоб руну сделать про катурую в вышеупомянутой библиотеки прочитал .Вода что для освещения статуй даль неподходит

Мне уже отплывать ,я команду набрал на 6 человек + капитан
а ни "Крутой брони ни меча вашим богом освещённым"- как дракон говорил нету
P.S. а где тапор найти

multivak - offline multivak
07-01-2005 21:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



antiantikiller
Слезы Иноса это оно и есть. Иди теперь святи.

gedmax - offline gedmax
07-01-2005 22:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Просто святая вода продается (синий длинный бутылек такой), да и просто валяется где ни попадя. У алхимиков да у магов поспрашивай торгующих.

Аауи - offline Аауи
08-01-2005 05:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



gedmax
Просто так, без задания? Типа, самому догадаться?
Сложно

Зереша - offline Зереша
08-01-2005 06:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



antiantikiller
Ну а меч паладинский у городского кузнеца брал? Эти клинки надо благословлять...

hemdall - offline hemdall
08-01-2005 09:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады помогите!!! Кто играл за охотников на драконов?
Драконов я убил, доспехи (тяжелые) купил, драконьи яйца Бениту загнал, мечь себе сковал (110 выбивает), тока подьнять его немогу силе некто неучит все говорят что я и так сельнее всех. Немогу начать собирать команду. Никто сомной на эту тему не говорит. А лорд Хаген твердит что мне нужен капитан и команда, но они все (потенциальные участники команды) молчат. ЧТО ДЕЛАТЬ???

Зереша - offline Зереша
08-01-2005 10:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



hemdall
В тайной библиотеке был?

hemdall - offline hemdall
08-01-2005 10:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зереша угу...был. Нашёл слёзы Иноса и книгу старую и пыльную.

antiantikiller - offline antiantikiller
08-01-2005 11:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Каманду собирать сможеш только после того как на карту посмотришь которая в той же библиотеке лежит

antiantikiller - offline antiantikiller
08-01-2005 11:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зереша да брал брал за 2000 брал толку ноль
там когда к статуе подходиш кроме единственного варианта помолиться чтото ещё появиться должно?

gedmax - offline gedmax
08-01-2005 11:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Просто так, без задания? Типа, самому догадаться?
Сложно


Ну да, я тоже случайно наткнулся, когда перед отплытием прокачивался избивая всех в городе и ростовщика завалил, ну а дальше по книге уже понятно что делать.

gedmax - offline gedmax
08-01-2005 11:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



там когда к статуе подходиш кроме единственного варианта помолиться чтото ещё появиться должно?
освятить меч должно появится, для этого в инвентаре должны быть слезы Иноса. А ты вообще паладинский меч носить можешь по требованиям? Хотя вроде это не должно на освящение влиять. Да кстати где пытаешься освятить?

Зереша - offline Зереша
08-01-2005 12:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



antiantikiller
> там когда к статуе подходиш кроме единственного варианта помолиться чтото ещё появиться должно
Кстати, да. Верно подмечено -- к какой статуе ты подходишь-то? Нужная статуя в монастыре (там где паладин тусуется).

antiantikiller - offline antiantikiller
08-01-2005 12:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В часовне монастыря рядом с палодином
силы у меня на 2 таких меча хватает

А может мне кузнец паскуда левый меч прода.Там ведь всё равно двуручный или одноручный выбираеш, да?

antiantikiller - offline antiantikiller
08-01-2005 12:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да кстате ,а кто может ловкость до 90 поднять
Чёта я всех мастеров что помню оббегал и нифига

Хотя ладно 11 человек в каманде - В ПУТЬ!

Зереша - offline Зереша
08-01-2005 13:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



> Чёта я всех мастеров что помню оббегал и нифига
Кажись, Диего.
Кстати, ты определись уж -- силу или ловкость...

Dalain - offline Dalain
08-01-2005 14:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, пробелмы вот в чем:

Играю паладином

1. Не могу найти самогонный заводик Вино
2. Не могу найти арбалет , который один чел потерял в каменных кругах каких-то (каких конкретно?)
3. Не могу достать тяжелую броную паладина (святая вода есть, руна пустая есть, подхожу к станку для изготовления рун - ничего не происходит). Может это из=за того, что у меня отсутствуют навыки изготовления рун? Если так, то кто научит?
4. Освятил один раз меч (85/50). Повторно освящаться не хочет...что нужно сделать?

P.S. Глава пятая сейчас у меня...


__________________
CU L8TR...

Лих - offline Лих
08-01-2005 14:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dalain
1. Самогонный заводик Вино находится таким макаром. Выйдя из ворот Хоринаса поднимайся в гору к маяку. Поднимись на гору там перекрёсток.Одна дарога ведёт к маяку одна (та по который ты пришёл) вниз, одна никуда не ведёт (противоположная дорога к маяку и одна к поместью Акела. Идёшь к маяку за ним есть тропинка ведущая к логову мракориса или как его ещё называют призрачного рысака. Идём дальше вдоль обрыва на север пока не упираемся в скалы закрывающие проход дальше. там поворачиваем на восток. Это будет поле где всюду разбросаны скелеты убитых стрелами и какие-то поломаные ящики. ( Типо разграбленный караван) на юго востоке этого поля есть пещера вход дальше в которую перекрыт решёткой это и есть самогонный заводик Вино.
2. Те круги где ремонтируют глаз иноса. Возможно его там уже и не будет так как задание даётся в первой главе
4 Меч сколько я помню освещается только один раз.

Зереша - offline Зереша
08-01-2005 14:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



1. Самогонный заводик Вино в лесочке -- из города к маяку, потом по берегу и заводик под холмом будет.
2. Арбалет валяется не очень далеко от заводика Вино. Там будет лесенка вверх, перед которой в свое время парочка орочьих гончьих гуляли. Круги на самом верху. К этому арбалету и кругам можно и по-другому идти. От трактира, мимо охотника, мимо озера, мимо пещерки со скелетами и мощными мечами. Арбалет лежит прямо в этих кругах -- для ориентира там неподалеку парочка скелетов гоблинов стоит (или стояло).
3. О тяжелой броне рановато еще думать. Она появится перед самым отъездом в шестой главе. Еще кольцо Иносса должно быть восстановлено (судя по вопросу о каменных кругах).
4. Нужно не наглеть. :-)

hemdall - offline hemdall
08-01-2005 15:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А о чем ГГ беседует с Ксардасом в финальном мультике?

Аауи - offline Аауи
09-01-2005 07:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Забыл ссылку... Короче:

Герой пакует монатки, когда слышит голос Ксардаса за спиной "...человек убил зверя, и тот сгинул в царство Белиара..." (проповедь Ватраса)
Герой: Ксардас? Что именно произошло в залах Идората?
Ксардас: С помощью Инноса, ты победил (?) предводителя (?) зла, а я забрал его силу себе. После того, как я покинул круг огня, это было моей целью, но цель ушла от меня от меня тогда, в храме Спящего, а сейчас я достиг ее. Белиар избрал меня.
[грозная музыка]
Герой: Итак - ты служишь богу тьмы теперь?
Ксардас: Нет. Я подчиняюсь Белиару не больше, чем ты подчиняешься Инносу. Но даже боги не знают, что преподаст нам судьба. Я только начинаю понимать, какие возможности теперь открылись мне. Но одно ясно - мы еще встретимся.
updated...

Кстати, перевод Акеллы я уже видел на прилавках (3 CD). Сыграю, как только аддон появится...

Изменено: Аауи, 10-01-2005 в 22:02

Текущее время: 04:23 << < 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru