Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Wizardry » Вопрос по открыванию первой двери
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Saqs - offline Saqs
Question30-11-2005 04:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вопрос по открыванию первой двери

Вопрос есть - первая дверь, перед королевским крабом, и есть персонаж с 5% замками.
У него есть шанс ее открыть, или там стоит условие, что не меньше 10% надо чтобы ее открыть?
Вчера примерно 350 нажатий произвел - все-время 2-й клин падает, а отмычки все поломались не сработав
Очень нужно, если кто знает - подскажите плз!

ax - offline ax
30-11-2005 13:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Saqs
У него есть шанс ее открыть, или там стоит условие, что не меньше 10% надо чтобы ее открыть?
Насчет процентов не знаю. А у тебя что, только один перс? Те шапку не на кого одеть (с ней я точно открывал)? Или можно наверное покачаться немножко, чтобы поднять навык.

Kermis - offline Kermis
30-11-2005 15:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Действительно, вместо этих 350 нажатий, вполне можно было бы пару уровней поднять. Благо респаун там хороший. А на самом деле надо Silicoidу этот вопрос задать в его Формулы.

Saqs - offline Saqs
01-12-2005 05:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



уровни поднимать неспортивно
ну я по-другому уже сделал, правда пришлось заново начинать
когда игрушку знаешь вдоль и поперек, то только манчкинство и извращения и остаются
я хочу до арники на 1 уровне дойти

Kermis - offline Kermis
01-12-2005 07:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я хочу до арники на 1 уровне дойти
Действительно извращение.

gif77 - offline gif77
02-12-2005 11:11 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Игрухе явно не хватает фичи чтобы карта запоминала места гибели персонажей, чтобы при последующих прохождениях можно было наткнуться на свежие кости и вспомнить, как здесь погиб позавчера одиночный нинзя...
- А воон кости, это я на прошлой неделе монахом шастал...
Тогда пожалуй Нижний монастырь станет самым кровавым местом на всем Доминусе. Собирателем костей всех недо- dream team-ов и прочих извращенцев...

Kermis - offline Kermis
04-12-2005 18:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тогда уже нельзя будет просто пройти этот монастырь сквозь завалы костей. В этом случае будет необходим навык Уборка мусора.

Орачин - offline Орачин
05-12-2005 06:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кста, мой знакомый с Буковского форума дошёл-таки на 1 уровне до Арники. ну и усё. 4 рубаки(21) и 2 стрелка(14).
дальше НИКАК.

Saqs - offline Saqs
06-12-2005 04:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да я тоже дошел, там главное бандитов снести на выходе, и пауков которые красную кнопку сторожат, остальное довольно просто

но дальше слишком опасно, 1 ударом сносят все здоровье

насчет костей - я так понял - это юмор на тему погибели 1-уровневых персов, неужели никто из этих внешних корреспондентов аншлага этим не развлекался?

Saqs - offline Saqs
07-12-2005 07:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Еще любопытный вопрос - кто-нибудь исследовал, как Грегора дотащить до Бурса без гемора?
А то процедура сложная, и хочется попроще как-то.
Он бежит 3 раза, потом возвращается, и не добегает достаточно далеко.
А стоять под ним, чтобы бой дольше шел - самоубийство.

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
10-12-2005 03:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Saqs проще наоборот - Бурса притащить к Грегору.

Saqs - offline Saqs
10-12-2005 08:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да, проще
пока единственный способ нашедшийся - через королевского краба
есть еще?

Текущее время: 15:50
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru