Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Музыка » Про Manowar
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Blade Spirit - offline Blade Spirit
02-10-2003 19:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Про Manowar

Какой альбом или композицию этой группы считаете лучшей?
Мне вот очень нравится Ride the Dragon, Gods Made Heavy Metal и лучшей считаю Power - это просто супер. Как думаете.
Я вот просто вчера купил сборник Мановара и просто офигел от количества Супер вещей. А прослушать я успел не все альбомы и то побыстрому

Hresvelgr - offline Hresvelgr
02-10-2003 19:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Today Is A Good Day To Die, Swords In The Wind, Warriors Of The World, Hand Of Doom, House Of Death, Fight Until We Die... Собссно тем хороших имхо полно, как бы некоторые диссиденты волну не гнали

Blade Spirit - offline Blade Spirit
02-10-2003 19:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



чё т ты почти все темы назвал из последнего альбома ( кромя Today Is A Good Day To Die) а вообще последний альбом и вправду хорош - только медляков много.

Hresvelgr - offline Hresvelgr
02-10-2003 20:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Blade Spirit
А они у меня в плэйлисте подряд идут Остальное лень копировать.. Да и толку соббсно?


__________________
...I sold my soul to the Devil, and then I stole it back...

Blade Spirit - offline Blade Spirit
02-10-2003 20:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я вот за последнюю неделю просто влюбился в эту группу.
Просто Супер я ещё считаю весь Альбом Hail To England

Demonaz - offline Demonaz
03-10-2003 19:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



Blade Spirit

Blade Spirit - offline Blade Spirit
03-10-2003 20:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



чот помойму тут мало любителей Мановара

Blind Guardian - offline Blind Guardian
05-10-2003 13:59 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Неспроста наверное

Svartkladd - offline Svartkladd
05-10-2003 15:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Blade Spirit Нет не мало!!! Я один из них... Всем лузерам учиться!!!

Blade Spirit - offline Blade Spirit
05-10-2003 20:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Угу можно даже сказать
When Losers Say It's Over With You Know That It's A Lie
The Gods Made Heavy Metal And It's Never Gonna Die
Вобщем в примерном переводе, для тех кто не сечёт в английском - Лузеры Сакс Хэви Металл Форева.
А если серьёзно - мне очень понравилась композиция Power - там очень точно описано состояние Оверпауэра. И мне кажется что у любого человека хоть раз испытавшего на себе данное состояние она вызывает его отзвуки. Только ради этого можно слушать их музыку. А настоящий оверпауэр бывает ОЧЕНЬ редко но когда он был - после него остаётся очень большая тоска по той свободе которую ты ощущал. Вот что бы ощутить часть той свободы я их и слушаю. Кстати это всё звучит по детски и смешно но те кто испытал описанное мной на себе я думаю со мной согласятся.

Running Wild - offline Running Wild
05-10-2003 20:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вот последнее их творение я б лучше поминать не стал. Полдиска ИМХО - халтура. Че-то искры нет. Как вот в We are Enimals к примеру. Да и после Louder Than Hell пять лет ждали чего они сваяют ...

Demonaz - offline Demonaz
06-10-2003 03:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



Running Wild Какой-такой We are Animals?

Кстати, на последнем альбоме три последние песни очень даже рулят...

Running Wild - offline Running Wild
06-10-2003 06:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DarkElf de Kadan
Конечно же Animals, время позднее было, да и называется она просто Animals - щас посмотрел. живет она на Sign Of The Hammer - то ли 83 то ли 84
А на последнем рулят, только 5 трэков (при всем моем уважении к мыловарам) Три последние согласен. А середина альбома это ж сопли какие-то, чтоб место занять.
Не будешь же ты спорить, что Louder на порядок сильнее?

Demonaz - offline Demonaz
07-10-2003 02:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



Running Wild Конечно же Animals тада вопросов не имею.... год 84...

Не будешь же ты спорить, что Louder на порядок сильнее? не буду

Running Wild - offline Running Wild
07-10-2003 07:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DarkElf de Kadan К орфографии придрался - прям как моя старушка учительница

Demonaz - offline Demonaz
07-10-2003 11:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



Running Wild Да не к орфографии, а к самому названию... а написание уж так, впридачу

Running Wild - offline Running Wild
07-10-2003 11:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DarkElf de Kadan А ну так это .. как помним так и поем не все же время с плэйлистом сверяться

Demonaz - offline Demonaz
07-10-2003 14:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



Running Wild

Alatielle - offline Alatielle
12-08-2004 06:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pleasure Slave - феминисток на них натравить! А так меня все песни вставляют. Только ответьте мне - почему Manowar считают "мужской" музыкой?

Тарантул - offline Тарантул
13-08-2004 07:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Мне нравится. Единственное, что не понравилось - эпопея по мотивам Илиады, с предпоследнего по-моему альбома. ИМХО - нудятина. А остальное - мощно.

Blind Guardian - offline Blind Guardian
13-08-2004 16:51 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лоудер зэн хэлл оуйеах!
А вобщем не люблю, ибо слишком уж самовосхваляються

Demonaz - offline Demonaz
13-08-2004 18:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



Alatielle ответьте мне - почему Manowar считают "мужской" музыкой?
наверно, потому что она не женская...

GUUD - offline GUUD
20-08-2004 21:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Blind Guardian Да пофиг, с таким-то драйвом, пусть хоть частушки поют

Blind Guardian - offline Blind Guardian
21-08-2004 16:12 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



>>>ответьте мне - почему Manowar считают "мужской" музыкой?
Потому, что женщин-пидерастов не бывает

Demonaz - offline Demonaz
21-08-2004 18:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



Blind Guardian
Потому, что женщин-пидерастов не бывает
Ты их (Мановаров) ДВД видел? Они не педерасты

Текущее время: 18:38 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru