Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Музыка » Реинкарнация АРИИ
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
ExE Asmodian - offline ExE Asmodian
03-08-2004 14:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
профессиональный отгребатель



DarkElf de Kadan не, Сплин, Мастер, Агата Кристи, Океан Ельзи, Nightwish.

Тарантул - offline Тарантул
10-08-2004 09:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Я всё-таки сходил на их концерт в МАИ. Ну что сказать... кокошник на Беркуте замечен не был Пел, кстати вполне прилично, но... выступили без какого-то огонька. Только на "улице роз" чувствовалось, что выкладываются поболее.
Барабанщик новый-старый , Удалов, понравился. Зря его в своё время на Манякина заменили. У нынешнего рисунок на многих песнях другой, и кое-где мощно задвинул. Про гитары особо ничего не скажу из-за дебильного саунда.
В целом, группа, конечно, жива, но с энергетикой на этом концерте были явные проблемы. Странно... студийный альбом, имхо, у них вышел вполне неплохой, с живинкой, а концерт просто "отработали"

MaTpac - offline MaTpac
12-08-2004 01:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



имхо Ария по-прежнему жжёт
на "Нашествии" во всяком случае совсем неплохо отыграли

Alatielle - offline Alatielle
12-08-2004 06:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я Беркута лично знала еще когда он зажигал с Мавриным в 1999 году в группе "Маврик". Вот там он был, что называется, к месту. К Беркуту в Арии я привыкла уже, но сначала мне казалось - что-то не то. Кстати, откликнитесь, кто в 1999-2001 году ходил на Маврика в Ю-ту, Р-клуб, Эстакаду.... Пишите мне на мыло [email]ooshee@mail.ru[/email]

Demonaz - offline Demonaz
14-08-2004 18:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



MaTpac
А по телевизору, блин, не показали

Рупор Мафии - offline Рупор Мафии
14-08-2004 19:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сертифицирован администратором



достали засорять форум этим отстоем!!!! сколько можно? Вы б ещё Моисеева с "Тату" обсуждали б.

MaTpac - offline MaTpac
15-08-2004 02:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DarkElf de Kadan
надо было тоже ехать

Demonaz - offline Demonaz
15-08-2004 04:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



Рупор Мафии
Вы б ещё Моисеева с "Тату" обсуждали б
Сразу видно, наш знакомый огребатель забыл из рупора выйти. Пойти что-ли настучать на тебя?
А Моисеева с Тату здесь уже обсудили, правда ты маленький был, не помнишь...

MaTpac Да ну, ради пары групп тащиться в Тверь и слушать кучу всякой фигни - сомнительное удовольствие

ExE Asmodian - offline ExE Asmodian
18-08-2004 07:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
профессиональный отгребатель



DarkElf de Kadan не забыл, а ты попробуй настучи на рупор =)

Текущее время: 19:01 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru