Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Arcanum » Followers
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
skm - offline skm
21-02-2002 07:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Followers

Решил я для разнообразия взять NPCей в команду. Впервые в жизни, можно сказать. И возникли следующие вопросы:
1. Есть ли другой способ поднять уровень скиллов у NPCей ( Apprentice, Expert, Master ), кроме как родится с фичей "Educator"?
2. Есть ли способ самому распределять поинты у NPCей при левел-апах? Ну или скажем не распределять, а изменить схему. А то эта дура-техничка из Дернхолма вкладывает в Beauty.
3. Как NPC изучают найденные чертежи? Могут ли вообще?
4. Кого лучше всего брать в команду технику ( Mech/Smith/Elec/Expl )?

MonsterWheel - offline MonsterWheel
21-02-2002 09:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот, вот мне тоже интересно, а еще интересно как учить своих соратников если ты Educator??

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
21-02-2002 18:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



1. Некоторые NPC уже являются экспертами. Собачка, например, самостоятельно получает мастера в Melee. А иначе никак.
2. Нет, они распределяются автоматически по заранее прописанным скриптам. Конечно, есть хэки, но это уже нечестно.
3. NPC не изучают чертежи. По этому поводу уже было много разговоров, но обоснование такому ограничению мы нашли.
4. Джейну Стайлз, Volinger-a... Хотя на вкус и цвет...

Nautilus - offline Nautilus
28-02-2002 06:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да вот тоже решил приколоться и стал educator, но чего-то не найду как учить-то неразумных

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
28-02-2002 17:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Хм, а в диалогах опции нет? Например, если попросить рассказать о себе?

Nautilus - offline Nautilus
01-03-2002 10:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не нет, правда я всего-то на Данте и пробовал, у меня рукопашная и уловки(или как там на англ. лень переключаться) на эксперте, у него навыки тоже должным образом развиты, но ничего не получилось; всю клаву истоптал но увы мне Иван Васильич, увы...

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
02-03-2002 07:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Nautilus
Странно... Сам я этот background не брал, так что точно не знаю... А если по портрету напарника правой кнопкой щёлкнуть, никакой доп. опции не появляется?

Nautilus - offline Nautilus
04-03-2002 05:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нет, может это опять глюк локализации( а в английской я не проверял), потому что герой очень часто критически ошибается от того кажется, что он совсем другой

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
04-03-2002 18:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Nautilus
Ни с того ни с сего ошибается?

Nautilus - offline Nautilus
05-03-2002 05:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Развит в рукоприкладстве и в изворотливости до эксперта и при свете дня в бою с тремя, допустим, волками ошибется раза два(критически) точно

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
05-03-2002 19:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



А ты никаких магических предметов с негативными эффектами не одевал? Случаем не Filanment Sword используешь? В противном случае что-то странное...

Nautilus - offline Nautilus
06-03-2002 05:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да нет, это все я уже проверил, может он просто "истинный ницшеанец" ?...

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
06-03-2002 08:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Так бы сразу и сказал...

Текущее время: 18:23
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru