Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Музыка » Кто слушал Blade Runner Soundtrack (+)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Ziabo - offline Ziabo
Question28-01-2003 12:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Один из ребят



Кто слушал Blade Runner Soundtrack (+)

Посоветуйте что нибудь похожее, я просто балдею от этого диска - в машину, на работе, на ночь.

Слушал ли кто-нибудь ещё какие-нибудь вещи Vangelis'а, похожи они?

Спасибо!

Blade Runner - offline Blade Runner
28-01-2003 14:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
тот самый бр




наверное любой альбом Tangerine Dream, лучше из ранних пока там Франк был Brian Eno ... Шульце опять тот же

Blade Runner - offline Blade Runner
29-01-2003 23:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
тот самый бр



С другой стороны знающие люди говорят что у Вангелиса почти ничего не походит на БлейдРаннера. Мандаринов я сегодня весь день слушал - хорошая музыка, но все равно непохожа, зато похожа на саундтреки от советских мультов про космос... типа тайна третей планеты, супер вобщем, хотя и на любителя... Так Ино.. его я послушать не успел, но опять же знающие люди сказали что непохоже. Единственное что я подобное слушал так это сегодня чтото из Клауса Шульце. Забыл посмотреть как вещичка называется..

А вообще прозвучала фраза "а хрен знает на что это похоже" Так что ищите, камрад..

Ziabo - offline Ziabo
30-01-2003 07:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Один из ребят



Blade Runner

Ok, буду пробовать Клауса Шульце, спасибо.

Random®Bystander - offline Random®Bystander
02-02-2003 02:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Телконтар



Blade Runner
Истинно так. Саундтрек к Бегущему действительно уникален для Вангелиса...
Самое близкое к нему это Direct.

Ziabo
Из схожего ничего электронного пожалуй не посоветую...
По настроению (меланхолично - депрессивному) очень похож Endraum - Herzklang Spiegelt Am Strassen.
Его можно скачать на Darkside.ru (сейчас сайт лежит, но обещали вскоре поднять)

P.S. Squall нынче купил себе этот саундтрек с книжечкой...
Обещал переписать... Хороший человек

Ziabo - offline Ziabo
03-02-2003 07:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Один из ребят



Random®Bystander

Если не перепишет, дай знать. Поможем.

Squall - offline Squall
03-02-2003 14:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сам по себе мальчик, свой собственный



Ziabo
Так уже все готово... Переписано и закатано...

ZLO-Yx0 - offline ZLO-Yx0
05-07-2003 17:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Conquest of Paradisse Soundtrack - Весь Vangelis'а - Реально Руль!

Текущее время: 15:50
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru