Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » Официальная позиция Geleos Media, компании «Новый Диск» и 2-х переманенных сотруднико
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
e6kin kot - offline e6kin kot
14-03-2006 12:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



grubian ну если физика хотябы как в нфс 5 то это уже замечательно =)

MAD_Kolia - offline MAD_Kolia
14-03-2006 12:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Та-дамс. А вот и Коля. Тоесть Я. Жаль, что там не про меня...)))
Странно все это...очень странно. И все запутано как-то. Это называется "онлайн-квест".

ЗЫ. Еле осилил прочитать все.

DIKII - offline DIKII
14-03-2006 12:58 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



нихачу ниче комментировать надоело уже......ВЫВОД СТРАДАЕТ В БОЛШЕЙ СТЕПЕНИ ТОКА ОСНОВНАЯ МАССА - ГЕЙМЕРЫ...

RealnoNAME - offline RealnoNAME
14-03-2006 12:58 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prond
гЫ насмешил
MOSKOW и BA3? Там ентого нету и игра-то для детей 5-7 лет бррррр

RealnoNAME - offline RealnoNAME
14-03-2006 13:00 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



sry!
Prond
мож ты ещё и про "Берегись автомобиля" спомниш?

DIKII - offline DIKII
14-03-2006 13:03 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



доллар доллар-грязная в.нючая бумажка-ни души (с)

неужели разрабы тока к этому стремятся....не верю....ведь есть нормальные игры.....

Prond - offline Prond
14-03-2006 13:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



e6kin kot
Да нету там такой физики, grubian ездил, он знает.
Artymandrid
Тебе то чем поможет то, кто кого кинул? При таком разбросе мнений с обоих сторон ясно видно разгильдяйство и там и там. Серьезные люди такие основополагающиеся моменты сразу обговаривают юридически, в том числе и ответственность, а не сидят и ждут, кто первый сделает Lada Racing.

Правда в том, что что такое LDR сейчас, Гриша не комментирует. А это очень плохо для этой самой LDR.

grubian - offline grubian
14-03-2006 13:06 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Январский билд, говорите ? Вполне допускаю, отчего нет. Вот только как объяснить дату модификации файлов на DVD, с которого образ делался ? 01.03.2006 откуда появилось ?
http://img206.imageshack.us/my.php?image=disk6lw.jpg
Или подделка ? Сделанная, когда еще никто не знал спасительную версию про январский билд.)

nickchir - offline nickchir
14-03-2006 13:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Snuffbox
> Эх как жаль что Geleos Media конечно же ступил, на словах
> заключать договор, это верх не разумности... Сейчас бы могли
> предъявить реальные притензии к ООО Артишок.

Какие, что бесплатно движок не согласились отдать?
Что получали столько денег, что еле хватало на зарплату работникам, да и то с задержкой в 2 месяца?

Кстати, у меня до сих пор валяются эти договоры, к сожалению, не востребованные.

Thunderstorm - offline Thunderstorm
14-03-2006 13:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин, игра уже реально жутко известная, и то что кто-то хочет подраскрутиться за её счёт - вполне понятно. Это сразу ясно по сайту АртиШока 7 - новостей за 4 года Бу-Га-Га... Просто мега контора!!! Главное, что игра русская, про наши машины, про наши улицы и выйти ей уже ничто не помешает.

grubian - offline grubian
14-03-2006 13:19 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Thunderstorm
Главное, что игра русская, про наши машины, про наши улицы
Еще достоинства есть, г-н разработчик ? Поздно спасать то, что все равно не утонет )

Dyes - offline Dyes
14-03-2006 13:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дааа, подпортили репутацию артишоку

Mister-Zero - offline Mister-Zero
14-03-2006 13:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лано пацаны надеюсь игра будет хорошей,но я поверил grubian и я покупать не буду.У друзей посмотрю.

Prond - offline Prond
14-03-2006 13:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



grubian
Термин про январский билд я применил. ты сам говорил про январскую дату где-то там. Однако я его так условно называл - ибо и ежу понятно, что с января ничего не изменится.

RealnoNAME - offline RealnoNAME
14-03-2006 13:26 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Полность согласен с Thunderstorm и grubian
особенно с словами "Главное, что игра русская, про наши машины, про наши улицы
Еще достоинства есть, г-н разработчик ? Поздно спасать то, что все равно не утонет "

grubian - offline grubian
14-03-2006 13:27 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prond К тебе претензий нет )) Мне интересно, что теперь скажут скрывающиеся за никами разработчики. Один уже отметился на ag.ru, имитировал фанбоя )

Thunderstorm - offline Thunderstorm
14-03-2006 13:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



grubian
Вот завтра и посмотрим, мне лично пока того что есть достаточно чтоб решить

nickchir - offline nickchir
14-03-2006 13:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Thunderstorm RealnoNAME
"чёрный пиар", как это знакомо. Но я пишу открыто, не прячусь.

RaveN-DK - offline RaveN-DK
14-03-2006 14:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



надо было создать енту тему где-то в конце 2005го года!! тогда ент было бы АКТУАЛЬНО!!
---------
по сабжу:
Гелеос (Респект Вам!!!) пере-создали игруху почти с нуля!!
АртиШок "на Халяву и Уксус Сладкий.." некуй наглеть!!!
итог: Надо Делать Все Официально!! и договоры Держать в ПИСЬМЕННОМ ВИДЕ!!!! (будет меньше Желания на Халяву и ПредЪяВы Будут Основаны!!!)

Prond - offline Prond
14-03-2006 14:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RaveN-DK
А дети все зажигают.

RaveN-DK - offline RaveN-DK
14-03-2006 14:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Prond
че??

MAD_Kolia - offline MAD_Kolia
14-03-2006 14:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RaveN-DK, а то, что ты намолол...

RaveN-DK - offline RaveN-DK
14-03-2006 14:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



MAD_Kolia
Мое ИМХО!!
Тебя Оно "ЕнтоСамлит"??

Prodovan - offline Prodovan
14-03-2006 14:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По поводу физики...
Нереально сделать настоящую физику в игре, по крайней мере у нас в России (не в обиду сказано) ибо бюджета не хватит, чтоб каждую машину пробовать на столкновения со столбами и т.п. Да и автоваза таких данных наверняка нет, учесть как их машины бьются в реальной жизни, приводя к сертельным случаям..краш тесты у нас не любят..

Что касается автосимуляторов, то ....даже не знаю....Richard Burns - машина летает как будто ничего не весит...
Тоса Race Driver 2...вроде бы лучше...и то не всегда! NFS гавно..причем вся линейка!...

Вспоминая свою аварию на тазе 2106...на 60 км/ч тоже можно перевернуться...адреналин!

VovaNQ - offline VovaNQ
14-03-2006 15:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NFS гавно..причем вся линейка!...

Так никто и не просит, полного реализма, пусть сделают хот не намного лучше говна

Текущее время: 23:41 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru