Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » Официальная позиция Geleos Media, компании «Новый Диск» и 2-х переманенных сотруднико
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
InFiNiTi - offline InFiNiTi
14-03-2006 11:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Beavis_coolда и и не знаеш ничего

grubian - offline grubian
14-03-2006 11:45 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SkiPPer Гриша открывай форум... завтра будем писать благодарности за игру...
Тоже решил немного зажечь ? ))

DIKII - offline DIKII
14-03-2006 11:45 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



"для сравнения(честного) две демки, одну на артишоке, второую на вашем двигле..." хоть ща прмям сравнил...вот эт темы была бы..

SkiPPer - offline SkiPPer
14-03-2006 11:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



grubian зажгем еще как... и по делу... не наше дело кто кого подставил мы ценим игру а не проблемы двух компаний... Пусть открывают..

InFiNiTi - offline InFiNiTi
14-03-2006 11:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



игры пока нет
думаю завтра станет всё ясно.

e6kin kot - offline e6kin kot
14-03-2006 11:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



пусть дерутся между собой главное оставьте физику которую мы видели ранее =))

RealnoNAME - offline RealnoNAME
14-03-2006 11:54 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ПрЮвет всем!
Слежу за игрой с того времени как наткнулся на сайт лады около 1.5 года назад!
Не люблю я писать, НО НА ФОРУМЕ каждый день!
Если честно МНЕ СОВЕРШЕННО насрать,что там у ArtiShock(a) и Geleos Media!
Ну скажите мне что я не прав?НазОвите мне хотя ОДНУ игру где есть Москва и Отечественный АВТО?
Да хоть там внатуре ТЕТРИС игруху я всё равно куплю!
Покажите мне хоть на одного камрада кто здесь сиди ,спорит,хвалит, обсерает игру и непоиграет в неё?!Да все ВЫ в неё обезательно поиграете!
Енто моё ИМХО ибо ИГРА будет крутой!
Да бывает НУ что с ентим поделаеш )

DaGGeTT - offline DaGGeTT
14-03-2006 11:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ЛОООЛИЩЕ! Устный договор)) Ребят вы же в России ;-) .
Кароче сами немного пролетели, кто же договор на словах делает?
Разрабы! Форум открывайте, завтра материться там буду *шучу* .

grubian - offline grubian
14-03-2006 11:57 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RealnoNAME Енто моё ИМХО ибо ИГРА будет крутой!
Потому что она должна быть крутой ? Как же легко программируются люди ) ты поиграй сначала, потом имхо выскажешь.

InFiNiTi - offline InFiNiTi
14-03-2006 12:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мне радуют посты такие, как будто с высока смотрите

SkiPPer - offline SkiPPer
14-03-2006 12:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VovaNQ нутк.. а ща я грил уже идет МСТЯ на друг друга...

e6kin kot - offline e6kin kot
14-03-2006 12:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



будет ли выбор режима аркады и симулятора оф лица ответьте пожалуйста? =)

Ушан - offline Ушан
14-03-2006 12:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



НАРОД! ЕСЛИ КТО ТО СЛЫШАЛ ДИСС ЛИГАЛАЙЗА НА ШЕFFA, ТО ВОТ ЭТО, ЧТО ТО ПОХОЖЕЕ!!!

MIFAL - offline MIFAL
14-03-2006 12:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нифига не понял... за последние пару дней появилось столько инфы из разных источников что уже ничгео не понимаю и не соображаю
Кто нить вообще знает как будет выглядеть игра и что в ней будет ? оО

InFiNiTi - offline InFiNiTi
14-03-2006 12:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



диск такой блестящий
в упаковке, внутри ещё скидки

SkiPPer - offline SkiPPer
14-03-2006 12:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MIFAL раз уж разрабы заполошились и завертелись .. значит раскрыли все козыри и игры такая как нам ее показали..

grubian - offline grubian
14-03-2006 12:08 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SkiPPer логично
InFiNiTi ты 100 % прав ))

SkiPPer - offline SkiPPer
14-03-2006 12:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grisha вот такой вопрос к тебе... а зачем ты выложил на показ этот диалог а не приватом общаться бы с артишоком и доказывать кто че сделал ???
Или типа показать всем как вас подставили и вы неудачно все реализовали что бы мы все поняли и неособо критиковали проект бажный такой ??

Prond - offline Prond
14-03-2006 12:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SkiPPer
Гриша открывай форум... завтра будем писать благодарности за игру...
Что, официальный ролик внезапно заблистал новыми красками? :LOL: Гриша не зря все же форум закрывал. Чтобы там ни было у них с артешоком, на качестве уже готовой игры это не скажется.

Не зря мне Гриша насчет реалистичной физики ничего не ответил.

MIFAL - offline MIFAL
14-03-2006 12:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ипать... если будет такое говно как на скринах которые давал grubian и fabik то это ПОЛНЫЙ провал проекта +((((((

RealnoNAME - offline RealnoNAME
14-03-2006 12:11 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



grubian если тебе конечно не впадлу то глянь ещё раз и ВНИМАТЕЛЬНО прочитай "НазОвите мне хотя ОДНУ игру где есть Москва и Отечественный АВТО?" Вот по ентому оНа и будет крутой и ещё раз повторюСь моё ИМХО

SerGiant21 - offline SerGiant21
14-03-2006 12:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



даешь демку на Артишоке!! Гелеос не умеет физику писать!

nickchir - offline nickchir
14-03-2006 12:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Artymandrid
Ждем ответа Коли, хотелось бы расставить точки над И
Я не комментирую "официальные" заявления, в которых обсуждаются личности.

SkiPPer - offline SkiPPer
14-03-2006 12:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prond да я понял давно уже почему закрыли... так вот я хочу что бы его открыли.

Prond - offline Prond
14-03-2006 12:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RealnoNAME
grubian если тебе конечно не впадлу то глянь ещё раз и ВНИМАТЕЛЬНО прочитай "НазОвите мне хотя ОДНУ игру где есть Москва и Отечественный АВТО?" Вот по ентому оНа и будет крутой и ещё раз повторюСь моё ИМХО
Есть такая игра: "Лада - королева рейсинга". Играешь?
SkiPPer
Не откроют, ибо завтра туда все ломанутся материться.

Текущее время: 17:04 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru