Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Этот праздник день рождения...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>
SD-Racer - offline SD-Racer
07-09-2007 18:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



Этот праздник день рождения...

Ну вобщем решил я тему создать для поздравления. Не знаю у кого когда днюхи, но пусть темка висит, будем в ней всё отписывать. Понятно, что будет куча флуда, но давайте тогда уже по теме флудить ))

analitic07 - offline analitic07
07-09-2007 19:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



SD-Racer идея канешна не плохая, но.. у нас не так уж много народу на УАЗиках, так што не знаюю...

Rampage667 - offline Rampage667
07-09-2007 20:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гарнiй хлопец "Полный Привод: 4х4"



О,я думал об этом)
Точнее я думал,о том что уже много у кого были днюхи,а никто не знает наверно,т.к,например я никогда не суюсь на первую страницу форума,там где расписано у кого днюхи....влом что ли,хз)
Может как то в этой теме признаватся типа "народ,у меня сёдня днюха.....")))


А как форум узнает про день рожденья???,я туплю...о_О....я вроде не вводил данную инфу при регистрации,может я не помню...Щя в настройках не могу найти ничего такого...


Скажу что день моего рожденья соответствует дате регистрации)))и как это угораздило меня в днюху лезть на какой то "камрад"..??Это наверно было рано утром - за долго до пьянок.......


__________________


Изменено: Rampage667, 07-09-2007 в 21:20

Valter[Rus] - offline Valter[Rus]
07-09-2007 23:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



а у меня уже скоро др, осталось буквально 23 дня


__________________
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше..Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее!

genesizz - offline genesizz
08-09-2007 07:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грязевой хлопчег "Полный Привод: 4х4"



ну у меня ещё через биллион световых лет только будет, где то 1 марта 2008 =)


__________________

uof87 - offline uof87
08-09-2007 09:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эксперт-гряземес "Полный привод: 4х4"



А у меня совсем скоро будет 26 сентября


__________________
НЕ СТОИТ ЕЗДИТЬ БЫСТРЕЕ ЧЕМ ЛЕТАЕТ ТВОЙ АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ

Valter[Rus] - offline Valter[Rus]
08-09-2007 13:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



uof87 опередил меня на 4 дня


__________________
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше..Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее!

Семнадцатый - offline Семнадцатый
08-09-2007 13:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



А у мну 17 февраля)


__________________

analitic07 - offline analitic07
08-09-2007 13:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Rampage667 Valter[Rus] genesizz uof87 Seventeen лан я признаюсь было 28 августа но скока лет исполнилось НЕ СКАЖУ вотъ

мантур - offline мантур
08-09-2007 13:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



У меня 19 февраля


__________________

SD-Racer - offline SD-Racer
08-09-2007 13:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



О! оказывается тема востребована ))) Слушайте, может тогда сделаем так:
кто хочет - пусть скинет мне дату своего рождения на ящик [email]sd-racer@yandex.ru[/email], с пометкой "день рождения", а я потом буду писать у кого исполнилось день рождение и все дружно будут вставлять смайлики бухла )) и поздравлять невнятной речью после n-го количества стопок ))

Valter[Rus] Не понял - у тебя 30-го сентября??? Просто мне в этот день стукнет уже 23 )) Вместе пьём виртуально или как?

Семнадцатый - offline Семнадцатый
08-09-2007 14:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



analitic07 14 те сам писал)Иди паспорт получай, взрослый уже...
Эх мне через 2.5 года паспорт менять)
SD-Racer в бар те ...


__________________

Valter[Rus] - offline Valter[Rus]
08-09-2007 14:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



SD-Racer неповериш но нас таких будет 3е))) ещё Mozg, у него тоже 30 др)
Отметим с размахом


__________________
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше..Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее!

analitic07 - offline analitic07
08-09-2007 14:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Seventeen нет представляеш не 14, и паспорт у меня уже есть. ПРИЧОМ и обычный, и загран!

SD-Racer - offline SD-Racer
08-09-2007 15:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



Seventeen О! блин - а почему в бар мне сразу? Я же вверху написал что тема будем флудерская, но флуд плиз по теме ) Как нрится - флуд не по теме, считается преступлением. Наказание будет ))

Valter[Rus] Нда ребят, чувствую то воскресенье 30-го запомнится форуматам надолго )) Попробую что-нибудь замутить для увесиления молодёжи ))

Orient - offline Orient
08-09-2007 15:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бездорожник "Полный Привод: 4х4"



А у меня ДР ещё не скоро,12 мая


__________________

uof87 - offline uof87
08-09-2007 15:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эксперт-гряземес "Полный привод: 4х4"



Так я передумал, у меня тогда тоже 30


__________________
НЕ СТОИТ ЕЗДИТЬ БЫСТРЕЕ ЧЕМ ЛЕТАЕТ ТВОЙ АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ

Valter[Rus] - offline Valter[Rus]
08-09-2007 15:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



SD-Racer ну давай, удачи))


__________________
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше..Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее!

analitic07 - offline analitic07
08-09-2007 15:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



SD-Racer замути нам демку пожалуйста

Orient - offline Orient
08-09-2007 16:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бездорожник "Полный Привод: 4х4"




__________________

Valter[Rus] - offline Valter[Rus]
08-09-2007 16:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



analitic07 не надо давить "на судью"


__________________
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше..Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее!

analitic07 - offline analitic07
08-09-2007 17:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Valter[Rus] а SD-racer банить не может

Семнадцатый - offline Семнадцатый
08-09-2007 17:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



SD-Racer да давай нам демку!!!!!!
Как раз попроси у дяди Корвина на ДР себе)))
Когда сайт откроют?


__________________

Ledorub - offline Ledorub
08-09-2007 18:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



SD-Racer, не любитель я мыла... поэтому тут напишу: 29 декабря у меня днюха... так что, не забываем меня поздравлять! запомнить легко! сначала я, потом новый год!


__________________
******************************

analitic07 - offline analitic07
08-09-2007 18:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Seventeen а зачем открывать разве он закрыт? чем тебе не нравица www.4x4game.ru? просто я думаю дизайн поменяют и всё...

Текущее время: 23:41 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru