Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Народ помогите
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Maxim80 - offline Maxim80
Question24-02-2007 07:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ помогите

У меня руль Genius TweenWheel и игра его не видит, когда пытаюсь переназначить кнопки вручную, все переназначается кроме газа и тормоза (они работают как угодно, но не так как надо), если педали назначить на поворот, а руль на газ - тормоз то все нормально (тока ездить очень не удобно), такаяже проблема была с XPand rally и GTI Racing, система руль видит, в других играх все работает

BE$$ENIM - offline BE$$ENIM
24-02-2007 10:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мозгоед "Полный привод: 4х4"



Я незнаю чё ето но у меня сначала тоже такая фигня была. Патчи ставил? Поставь! Если к компу кроме руля подключен еще и джойстик или еще чё-нить то выдерни нафик! Дрова на руль новые посмотри. Должно всё работать норм...


__________________


Maxim80 - offline Maxim80
24-02-2007 17:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дрова новые, кроме руля ни чего не подключено, патчи стоят, ни фига не помогает.

BE$$ENIM - offline BE$$ENIM
24-02-2007 18:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мозгоед "Полный привод: 4х4"



Попробуй поменять настройки тормоз с газом и руль лево с право. Если ничего не получится тада забей на етот руль! С такими играми всё бывает. Лучше нервишки поберечь. А еще могешь попробовать USB руля в другой слот вставить.


__________________


genesizz - offline genesizz
24-02-2007 18:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грязевой хлопчег "Полный Привод: 4х4"



Maxim80 посмотри в: панели управления/игровые устройства/ выбери свой джойстик и нажми свойства, и проверь - работают ли тормоз с газом правильно.


__________________

Maxim80 - offline Maxim80
24-02-2007 20:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Газ с тормозом работают правильно, проверял.

Maxim80 - offline Maxim80
28-02-2007 08:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А может глюки из за движка?

DimSS - offline DimSS
28-02-2007 09:12 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А с твоим рулем нет программы, в которой можно принудительно назначить управление и через нее запускать игру (к примеру как Logitech Wingman Profiler).

Maxim80 - offline Maxim80
04-03-2007 05:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нет такой программы

CneG - offline CneG
24-03-2007 09:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Внедорожный пикассо "Полный Привод: 4х4"



тогда сделай как я!: у меня был руль Truchmaster а на него гарантию давали месяц (он был без отдачи , тока с вибрацией) так у меня похожии проблемы были в игре.. ну так я его за месяц ушатал в 0 , прихожу и говорю: мол вот так и так забирайте свое д"ьмо !! они мне мозги прокампосировали месяц в итоге деньги вернули полностью... я потом в этом же магзе купил руль Logitech MOMO Racing ... по моему на этот руль ещё никто не жаловался...!! отдача прекраснейшая и стоит всего 3590....


__________________
Softing, X@king, Grabbing, Programming... It's ME!!!!

Korvin RuleZzzz...

Текущее время: 10:33
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru