Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » X-Tension: Поговорим про развитие индустрии, охота чтобы деньги сами текли...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
AvxMx - offline AvxMx
Smile16-02-2001 00:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



X-Tension: Поговорим про развитие индустрии, охота чтобы деньги сами текли...

Вобщем построил я пару кремниевых шахт в разных секторах, проблема в том, что если я сам с ними возиться не буду, то ни какая сволочь не привезет батарейки необходимые для производства, а продукцию покупают но только по самой минимальной цене =312 или около того, получается что я выставит цену закупки батареек выше, чем 312/24=13 не могу, иначе буду работать в убыток. В одном из секторов (Ringo Moon) вообще нет кремниевых шахт кроме моей, а единственный завод который там есть покупает кремниевые пластины по 315. Короче приходиться завозить на свою шахту несколько тысяч батареек купленных по 6, а потом и самому впаривать кремниевые пластины в другом месте, геморой короче. Может я чего не так делаю, подскажите.

Afta - offline Afta
Smile16-02-2001 12:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Покупаешь грузовик (на самом деле любой корабль, лишь бы отсек грузовой был), пригоняешь на станцию, пишешь кораблику ХоумБазе (или как там...) этот завод, заходишь через меню завода, отдаешь команду "брать по лучшей цене" - телемаркет ! Ну и покопайся во всяких пунктах меню, оно полезно А вообще - на тот сайт, о котором я говорил

Slayer - offline Slayer
Question20-02-2001 14:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А где это скачать можно?

И по подробнее узнать?

Druido - offline Druido
Smile20-02-2001 21:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Раньше был сайт по космическим симуляторам Gamestone там было много инфы как сделать бабки в x-tension а щас я не знаю где он
Если кто знает дайте человеку ссылочку!
Но у меня есть сохраненные вебстраницы по x-tension про заводы, корабли и т.п. если нужно чиркни письмецо я тебе по почте отправлю.

AvxMx - offline AvxMx
Smile21-02-2001 04:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хм, полетал я тут поторговал - задолбался, полетел захватил оринокко, продал его за 500000, вот это я понимаю - бизнес

Druido - offline Druido
Smile24-02-2001 10:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Есть инфа на http://www.elite-russia.net
Мне тут ету ссылочку по почте прислали - спасибо!
Но можно было ее еще и здесь написАть.

Afta - offline Afta
Smile24-02-2001 14:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Щас придет злой Сникерс и ссылочку покоцает безжалостно
Так что не зря по почте слали...

SimpleRAT - offline SimpleRAT
Smile26-02-2001 11:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Однако, злобные модеры чтой-то задремали....
Наверное, праздник продолжается...

2 Afta :
И тут и Там успеваем?

------------------
С уважением
ЧистаКРЫС

Afta - offline Afta
Smile26-02-2001 16:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По мере сил

Slayer - offline Slayer
Smile27-02-2001 14:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот я и присоединился к миру X-Tension! Правда пришлось на диск разориться. Зато сразу 2.0 русскую сделал(патчем от Дрона).
Вчета аж до трех ночи летал.

Текущее время: 02:30
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru