Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » А такое бывает? а где найти?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Svartkladd - offline Svartkladd
02-01-2003 13:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Spirit а во-вторых, по-моему, на Gloves вообще не может быть KB.
Ответный удар = knockback... =]

Svartkladd - offline Svartkladd
02-01-2003 14:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



вот...


Boa - offline Boa
02-01-2003 15:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так ускорение я на чармиках подниму, надо теперь от магии защиту найти, а то страшно, когда на тебя 1000 пойзан дамков на 5 сек. летит, убивает на месте + физический дамаг.
Как от такого пойзана можно защититься???

GamerAnt - offline GamerAnt
02-01-2003 16:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Колечко найти можно, но его стоимость скорее всего будет исчисляться в Arkeine's Valor'ах так же, как AV в SoJ!

Неправильно, в 1.09 Constricting Ring запрещено

Offtop

5% шанс добраться до уровня 4 Замораживающая звезда нанася удар
Одно слово - клиника

Svartkladd - offline Svartkladd
02-01-2003 17:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



GamerAnt Ну почти у любых крафтед бывают свои недостатки ... а вообще перчаточки ничего.
в 1.09 Constricting Ring запрещено его там что - вообще нет?

GamerAnt - offline GamerAnt
03-01-2003 16:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vrot

Вообще нет

Я имел в виду не свойство, оно не плохое, а то как оно названо на русском.

Spirit - offline Spirit
03-01-2003 16:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GamerAnt
Я, конечно, могу ошибаться, но, насколько я знаю - убрали его не сразу, а начиная с какой-то разновидности патча 1.09...

Spirit - offline Spirit
03-01-2003 16:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vrot
Странно , мне всё время казалось, что не может быть этого свойства... А ты, кстати, никаких модов не ставил?

mbi - offline mbi
03-01-2003 18:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



че то я не врубаюсь по поводу колечка, это же чит в чистом виде тоже самое что и
Occulus - Stone of Jordan
Ring
Required Level: 29
25% Chance To Cast Level 1 Teleport When Struck
+3 Sorceress Skill Levels
30% Faster Block Rate
+20% Enhanced Defense
+20 To Vitality
+20 To Energy
All Resistances +20
+5 To Mana After Each Kill
50% Better Chance Of Getting Magic Items
или
Wizardspike
- Stone of Jordan
Ring
Required Level: 29
50% faster block rate
increases maximum mana 15%
2.5 mana per level
Regenerate Mana 15%
all resistances 75%

кстати они на закрытом балт нет есть.
Occulus - Stone of Jordan
Ring
я сам видел.

Spirit - offline Spirit
03-01-2003 19:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нет, вроде бы кольцо легитное, просто было в версии 1.08, в общем смотри эту ссылку.

mbi - offline mbi
03-01-2003 19:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тогда не знаю но то что в 1.09 его найти не возможно это точно
вот ссылка http://www.battle.net/diablo2exp/it...al/urings.shtml

Spirit - offline Spirit
03-01-2003 20:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поправка: в 1.09D.

mbi - offline mbi
03-01-2003 22:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин я тогда заинтересовался, если ето не чит, то его можно носить смело или нельзя ? я имею ввиду на батлнете просто я как то сорке два соджа нацепил которые выменял, так как в один прекрасный день их не стало, я перекрестился и подумал хорошо еще что сорка осталась, теперь соджи держу в отдельном аккаунте, один раз его стерли 7 соджей было там.
Так вот в связи с этим вопрос не сотрут ли сорку или вообще аккаунт из за него, а то на траде видел за 23 соджа на исте ?

Boa - offline Boa
04-01-2003 01:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Spirit, а перчатки с КБ есть и еще там есть 25% слов таргет (из набора), но у нас на чампах их запрещают или 25% слов таргета вырезают, остается только КБ , а зачем это нужно??

Dronsky - offline Dronsky
04-01-2003 04:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Spirit , как это тебе казалось, что нет перчаток с кнокбеком?!!
А если сюда сходить?!!

Spirit - offline Spirit
Smile04-01-2003 06:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vrot
Сорри, забыл про Hit Power Items.
Thanks to Dronsky.

Spirit - offline Spirit
04-01-2003 07:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



mbi
Не знаю. Но по идеи не должны стирать их - насколько я знаю, многие игроки практикуют использование вещей версии 1.08. Ну а даже если продаётся - подумай, нужно ли тебе это колечко (Replenish Life -50 в 1.08 и по информации Diablo Sanctuary -30 в 1.09a - если ты его оденешь, то скорее всего суммарный RL будет отрицательный - это значит, что жизнь у тебя будет постоянно убывать по приближённой формуле: (RL / 10) H/P в секунду).
Boa
Slows Target by ..% - очень могущественное свойство (особенно, если оно на амазонке ). В общем решили, что просто остальные персонажи не смогут одолеть амазонку с такими вещами и чтобы добиться какого-то ПвП баланса решили запретить. На мой взгляд довольно разумно сделано.

Spirit - offline Spirit
Talking04-01-2003 07:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vrot
Тем не менее, фактически, ничего не меняется... (к тому же макимальный LS, который может быть на Hit Power Gloves - 3%) Таким образом, на мой взгляд, Sigon's Sabot + Gage всё равно рулят. В общем если хочешь поспорить, приводи, пожалуйста, аргументы.

Boa - offline Boa
04-01-2003 11:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Slows Target by ..% - очень могущественное свойство , а разве на сорок оно влияет, если они портуются???
А так хорошо у меня слоу таргет 75% и заморозка (ложатся все (если попаду первый)), вот только по вещичка проигрываю.
А правда ЛайфСтол помогает, барбы бесятся

RUSSPOT - offline RUSSPOT
04-01-2003 12:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ИМХО все вещи,которые можно носить на баттл.нете,нормальные,никакие не читеные(ITH в расчёт не принимать ).Конечно,многие используют различные ухищрения,но всё же "что не запрещено,то разрешено".

А правда ЛайфСтол помогает,барбы бесятся - ИМХО,если LS < 10% - это полный отстой.А барбы - это круто,Long Live Barbs & WW!

Довольно прикольно аме нацепить Tal Rasha's Horadric Crest на голову(10% Life Stolen и т.д),Nosferatu's Coil
Vampirefang Belt на пояс(Slows Target By 10%,5% Life Stolen и т.д),в лапы Буризу и вперёд!

Spirit - offline Spirit
04-01-2003 13:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну вот оденешь ты так свою амазонку - и что будет - твой персонаж без всяких трудностей убьёт и варвара, и паладина, и сорку. В чемпионате будут участвовать только амазонки. А теперь подумай зачем существуют правила? Так вот, если ты хочешь участвовать в соревнованиях будь добр снять этот запрещённый пояс. Tal Rasha's Horadric Crest одевать не совсем логично, лучше Vampire Gaze 1.08 или 1.09. В общем и так далее...

Shosin - offline Shosin
05-01-2003 09:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Насчет KnockBack на перчатках: самый дешевый (или быстрый для поиска) вариант - Cleglaw's. Зелененькие такие...

Насчет Барбов, Амазонок и прочего в PvP. Все зависит от правил и одежды. Скорее всего всех их разрулит толковая сорка, поскольку выжить после ее TS & FrozingOrbs не очень высокая вероятность. А догнать в случае чего трудно (teleport рулит). Да и пробить ее в правильной одежде сложновато будет.

Так вот, если ты хочешь участвовать в соревнованиях будь добр снять этот запрещённый пояс.
Соревнования разные, правила разные. Если запрещено у вас, не значит, что запрещено везде. Очевидная истина, не правда ли, Spirit?

Shosin - offline Shosin
05-01-2003 09:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Occulus - Stone of Jordan Ring
mbi, товарищ, ты уж определись, Occulus или SoJ. Аналогично и с Wizardspike - Stone of Jordan Ring
Параметры, приведенные тобой не имеют никакого отношения к нормальным кольцам. Видимо кто-то в редакторе перенес часть свойств Wizardspike и Occulus на SoJ. Это тупой чит. На закрытом BNet'е ты скорее всего видел те же самые слова, но вряд ли такую глупость, как этот чит.

MASTER|PTD - offline MASTER|PTD
05-01-2003 09:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shosin

На закрытом BNet'е ты скорее всего видел те же самые слова, но вряд ли такую глупость, как этот чит.

Зайди на 3dsvs.com и посмотри (это все закрытый Battle.net).

[offtopic]
К сожалению Battle.net давно уже погряз в хаках, дюпах, багах - количество overpowered вещей близится к критическому

Spirit - offline Spirit
Post05-01-2003 10:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Соревнования разные, правила разные. Если запрещено у вас, не значит, что запрещено везде. Очевидная истина, не правда ли, Spirit?
Согласен, правила бывают разные. Всё зависит от конкретных обстоятельств, а также от того, кто организовывает этот вид соревнований. Но если администрация чемпионата хочет, чтобы туда пришли кто-нибудь кроме амазонок и сорок, они запретят использования "Slow Target by ..%".
Скорее всего всех их разрулит толковая сорка, поскольку выжить после ее TS & FrozingOrbs не очень высокая вероятность.
Нет, скорее всего, амазонка вырулит.

Методика защиты от TS и FO:
· Одеваем Guardian Angel 1.09
· Кладём в инвентарь много маленьких талисманов (All Resistances +5% или LightNing Resist + 11%)
· Одеваем на себя Thundergod's Vigor 1.09
· На Swap берём Blackoak Shield 1.09 и LightSabre 1.08
· Одеваем два Raven Frost
· Делаем пару выстрелов, потом переключаемся на Swap и так всё время
Вывод: LightNing Resist = 95%, LightNing Absorb = +20 и 30%, Cold Absorb = 40% и +61.
Средний урон FO 40Lvl - 544 за выстрел, TS - 2870 за выстрел.
Эффективный урон = (1 - 2*Absorb%)*(1 - Resist%)*Dmg - 2*Absorb
Эффективный урон для TS = 17.4 за выстрел
Эффективный урон для FO (без учёта резистов) = -14 за выстрел (т.е. жизнь будет восстанавливаться от FO).

Текущее время: 21:49 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru