Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Караул, половая дискриминация!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Angry
Smile20-03-2001 11:05 URL сообщения             Редактировать
Guest



Караул, половая дискриминация!

В игре 2 перса, активно юзающих пики и лансы. Почему у рарных палок скиллы только к барбу добавляются? Ведь он и так большой и толстый, а ама такая хрупкая (гм, про бюст умолчу). Или это не так и есть лансы с + амазон скилл? Или Близзы посчитали, что spearzone никто всерьез юзать не будет? А по мне так в сингле лучше рукопашная ама, чем тупой барб - где же challenge.

Kalavera - offline Kalavera
Smile20-03-2001 11:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да? А нафиг АМУЧКЕ лэнс? Даже если ей сунуть лэнс, то все скилы ты значт, качал ЗРЯ!!!!

И ваще! АМА И СОРОКА -

------------------
Cороки рулят... Может соль?

Angry
Smile20-03-2001 11:49 URL сообщения             Редактировать
Guest



Погодь-погодь, чего это я зря качал - Jab, что ли?

apoc - offline apoc
Thumbs down20-03-2001 11:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Расправщик



2Kalavera
сколько время ты играл в Д2?
играл Spearazon'ом?

apoc - offline apoc
Arrow20-03-2001 12:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Расправщик



2Angry
я играл Spearazon'ом.
ее основной скилл Jab, качал Jab, Critical Strike и Valkiry до максимума. Fend тоже полезный скилл во время окружении. уворачивающие скиллы качать до 50%, больше нет смысла.

дротики +2 to ama нет, но в D2X обещали добавить.

моя Spearazon добралась до Хелла

------------------
apocalypse77

ФИДО Team && Di][ab][lO Team && RUSSBarb's Support Team

Angry
Smile20-03-2001 12:47 URL сообщения             Редактировать
Guest



2 apoc:
Дык, спасибо, я свою так же точно качаю, за исключением Fend (уже высказывался на форуме по этому поводу неделю назад). На Хелле ей с лансом 67-28х весьма неплохо (дамадж с jab под 700). Насчет исправления + к скиллам амы у дротиков в ES - откуда инфа? И что, только дротики, ланс не пофиксят?

apoc - offline apoc
Arrow20-03-2001 21:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Расправщик



в www.diabloii.net
еще обещали добавить мечи +1 и +2 to Pal

------------------
apocalypse77

ФИДО Team && Di][ab][lO Team && RUSSBarb's Support Team

Angry
Smile21-03-2001 04:13 URL сообщения             Редактировать
Guest



Цитирую:
"The +1 and +2 Amazon and Paladin skill prefixes will be findable on a variety of weapons now, not just on bows and scepters (and amulets).  Paladins will find them on swords and maces, and possibly other weapons, and Amazons will find them on spears, at the very least."

2apoc: thanks! Остается только дождаться и проверить, не наврали ли?

Angry
Smile21-03-2001 04:44 URL сообщения             Редактировать
Guest



Не смог удержаться, вот еще оттудова же:
"Blizzard also recognizes that Spearazons aren't really viable in Hell
difficulty"
Вот он, challenge! Т.е. явная половая дискриминация амы, отсекающая казуалов от трудностей адской жизни.

2арос: говоришь, до Хелла добрался, а баронессу/королеву заделал? А вообше, много встречал high-level spearzone? Я замшелый сингловик, как ты уже догадался, нету у меня возможности играться в Сети, поэтому мало чего знаю о чужих достижениях, а интересно.

Текущее время: 06:11
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru