Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » babranar's star для барба
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Shadow_Slayer - offline Shadow_Slayer
Question07-06-2002 05:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



babranar's star для барба

Здраствуйте Камрады, я долго не тусовался на Форуме и у меня накопились вопросики.
Начнём: я гамаю Барбом(НС), 73 lvl, sword master, но как назло я не могу найти хорошего мечика,
и вдруг вчера ночью нашёл babranar's star, дубинка-колотилка просто отпад ,
Но вот проблема я вкачал 18 поинтов в мечи! я Думаю может парачку в качать в мейсы, чтоб был критикал страйк да и AR с дамагом немного подрастут. Что посоветуете?
Качать заного ломит т.к. долго б.нет местный (в ладдере хардкоров я второй ). Так что паровоз проблематичен. И еще что посоветуете запихать в дубину(babranar's star). Я думаю лучше jah, но его нима ( или тогда Еth, что еще посоветуйте.
Что еще бы желательно вставить в шафт стоп?

Заранее всем спасибо.

Delvin - offline Delvin
07-06-2002 07:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



Shadow_Slayer

Если не ошибаюсь, то с Баранаром тебе прямая дорога в PK

Crim - offline Crim
07-06-2002 07:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Прелесть



у барашка радиус маленький для пвп.
барашек барбу нужен, как самолету бантик, разве что 2 барашка для фензи.

Shadow_Slayer - offline Shadow_Slayer
07-06-2002 09:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чё мне мейс качать и его носить ?

Shadow_Slayer - offline Shadow_Slayer
07-06-2002 09:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а еще что посоветуете в баранар запихать?

Delvin - offline Delvin
07-06-2002 10:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



Shadow_Slayer

Ну разве что Amn

Тебе надо круель варить - Colossus Sword, Colossus Blade. Можно Champion Sword или Mythical Sword. Или просто у Ларзука попытаться что-нибудь из этого купить круельное

3DMonster - offline 3DMonster
07-06-2002 12:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



абсолютно согласен с Делвином

он меня обогнал . :P

единственное что могу посоветовать ,побольше magic find и на meph или baal.
хотя лвл 73 на baal на хелл опасно .лучше meph

Crim - offline Crim
08-06-2002 16:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Прелесть



вставь в барашка охм и дай в лапки друиду.

Shadow_Slayer - offline Shadow_Slayer
08-06-2002 20:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Интересно реально ли найти у мефа думбрингер?

3DMonster - offline 3DMonster
08-06-2002 21:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я не уверен, но помоему у Мефа левел не достаточен что бы дропнуть думбрингер
Поправьте если не прав.

Crim - offline Crim
09-06-2002 00:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Прелесть



Shadow_Slayer нах те дум от мефа? чипеды, чипеды, чипеды и кубик - вот твоя радость. хороший круль - вот что рекомендуют лучшие барбы европы

DeaD...Just DeaD - offline DeaD...Just DeaD
09-06-2002 04:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поправьте если не прав.
не прав, меф может дропнуть дум, лайтсабру, баранар, иглхорн и хеллслеер из элиты. ну еще и визардспайк.

Delvin - offline Delvin
09-06-2002 06:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



Дополнение - и всю защитную уникальную элиту
http://www.battle.net/diablo2exp/it...te/uarmor.shtml
Кроме Veil of Steel...

Crim - offline Crim
09-06-2002 12:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Прелесть



Да, меф - хороший чувак. Правда, жадный.

3DMonster - offline 3DMonster
09-06-2002 13:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо за поправку - исправлюсь

Shadow_Slayer - offline Shadow_Slayer
10-06-2002 07:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



в у меня руках баранар . Может скоро сменю на балрог блэйд 265% Ed, только разброс дамага большой у него что-то от 57 min до 26х max. Лучше действительно варить

Delvin - offline Delvin
10-06-2002 07:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



Shadow_Slayer

Лучше действительно варить

Больших тебе успехов и счастья в варке круельного Балрог Блейда

Текущее время: 23:42
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru