Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Впечятление о полной версии
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >>
strommy - offline strommy
10-11-2006 13:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Впечятление о полной версии

Купил я эту игру и похоже выпаду из реальной жизни, пока не пройду.
Я просто в полном восторге первые места еще не разу не занял
Ежу на буханке
Хочу чтоб наклейки можно было вешать самому куда я хочу а не куда игра сама приклеевает
Разработчикам большое спасибо жду всяких адонов.

drcham - offline drcham
10-11-2006 14:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Купил... ща поставлю... посмотрим что понаделали разработчики

drcham - offline drcham
10-11-2006 14:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Первое впечатление хорошее. Физика на уровне... машину мотает по дороге во всех плоскостях =) Засадить её не сложно... но выехать куда сложнее =)

Hakkinen - offline Hakkinen
10-11-2006 17:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Можно игровые скрины в студию?

COOL-master - offline COOL-master
10-11-2006 18:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ага хочу видеть скрин где машина утонула в болоте !

COOL-master - offline COOL-master
10-11-2006 18:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а народ вопрос такой какие у вас компы и на каких вы играете настройках ?

Hakkinen - offline Hakkinen
10-11-2006 19:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вообще, расскажите:
Как графика? Не тормозит (укажи свою конфигурацию)?Как управление? Гоняешь со временем или с соперниками тоже? Какие виды камеры есть (из кабины сделали?). Лебедка присутствует? Какие режимы? Как организован чемпионат? и т.д.

DRezden - offline DRezden
10-11-2006 19:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Молодцы разрабы .... самоPR уже пошел. Где скрины ??? Где настройки ??? Слабо ??? Боитесь опозориться.

drcham - offline drcham
10-11-2006 19:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот и первый скриншот


SeveR_RuS™ - offline SeveR_RuS™
10-11-2006 19:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Без коментариев...

FreEonE_CS - offline FreEonE_CS
10-11-2006 19:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада "Полный Привод: УАЗ 4х4"



DRezden
ГЛАВЫЙ МИНУСОИСКАТЕЛЬ СТРАНЫ пришел! Здравствуйте уважаемый!


__________________

FreEonE_CS - offline FreEonE_CS
10-11-2006 19:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада "Полный Привод: УАЗ 4х4"



drcham
надеюсь у меня такого не будет


__________________

FreEonE_CS - offline FreEonE_CS
10-11-2006 19:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада "Полный Привод: УАЗ 4х4"



DRezden
на держи! первый глюк здесь:http://kamrad.ru/showthread.php?s=&...234#post1478234
второй вот: http://kamrad.ru/showthread.php?s=&...312#post1478312

не забудь потом коллекцию минусов подарить на память


__________________

Difender - offline Difender
10-11-2006 19:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



FreEonE_CS Он на "молоке" обжегся теперь на воду дует.


__________________
Бог придумал людей,а мистер Кольт уровнял их шансы.

drcham - offline drcham
10-11-2006 20:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



дык я же говорю "Г"...
Но вылетает когда тюнингуешь машину...

COOL-master - offline COOL-master
10-11-2006 20:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



народ оч хоется поиграть мб кто образ сделает и на торент зальет ?

KishOZ - offline KishOZ
10-11-2006 20:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Такой же баян как и у drcham. За 30 минут "игры"(проехал только одну трасу в чемпионате) три раза вылетала эта чудо-ошибка. Честно говоря после GTR2 надпись "симулятор"(в настройках) немного веселит(если не сказать смешит). На руле играть можно, но оддача фуфловая. Легкое дрожание руля и все, никакого обратного усилия и в помине нет. Большего понять не успел. Попробую еще раз запустить, а то как то не хочется ставить на полку рядом с LRC в ожидании бесконечно делающегося патча. Система: Core2,2048DDR2,7900GT TOP.


Qator - offline Qator
Smile10-11-2006 21:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Случайно купил игру и не пожалел, впервые играю в гонки на внедорожниках, графика классная, очень реалистично, как будто, и вправду едешь по грязи! Кайф! Хорошо, что впереди выходные


__________________
Внедорожный самурай 4х4

Hakkinen - offline Hakkinen
10-11-2006 21:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Qator ну в общем виден пиар разрабов. Человек только зарегистрировался, и сразу кинулся писать первое сообщен в эту ветку.. Ну-ну.

drcham - offline drcham
10-11-2006 21:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вещь в себе - это кнопка возврата на трассу. Точка возврата считается от балды упал с моста вниз - появился внизу, а не наверху...

drcham - offline drcham
10-11-2006 21:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



больше пока никаких глюков не нашел... Скажите как добавлять свои модельки? Какой софт... чем конвертить ?

KishOZ - offline KishOZ
10-11-2006 21:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все таки насчет смешно я погорячился, сказалась игра в GTR, но все равно отдача на руль(MOMO), по моему, не полная. Графика более чем хорошая(настройки на максимум). Физическое поведение машины, не знаю, как бы не приходилась в жизни рассекать по бездорожью на уазике, но здесь он скачет по кочкам как кенгуру. Дальше второй передачи(на первых двух трассах) переключать страшно, т.к. и так все рябит от тряски. Кроме выше указаной ошибки багов не заметил, пока.

Qator - offline Qator
10-11-2006 21:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В игры играю редко, на сайте впервые, к разработчикам не имею отношения.
Hakkinen зачем утверждать, если это лишь твои домыслы? Или ты из компании - конкурента?


__________________
Внедорожный самурай 4х4

FreEonE_CS - offline FreEonE_CS
10-11-2006 21:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада "Полный Привод: УАЗ 4х4"



KishOZ
а в реале дальше второй тоже редко получается (если организаторы старательные))))


__________________

r00n - offline r00n
10-11-2006 21:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я не купил, т.к. жду посылки от Korvin'а, который обещал (когда в офис приглашали поиграть) выслать как только выйдет...

Текущее время: 09:21 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru