Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Машины
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
VINNI47 - offline VINNI47
08-08-2006 20:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



насчёт скринов я говорил помойму текстурки плоховаты. а насчёт комплектации я обратил внимание что там восновном "трубы" понавешены, может это и правильно с точки зрения реальности, но свиду не внушает (покрайне мере меня)

Korvin - offline Korvin
08-08-2006 20:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



насчёт скринов я говорил помойму текстурки плоховаты. а насчёт комплектации я обратил внимание что там восновном "трубы" понавешены, может это и правильно с точки зрения реальности, но свиду не внушает (покрайне мере меня)


Про текстурки на машинах?????

Трубки- это каркас безопасности (силовой обвес), помогает при опрокидывании:-) В машине из "внешнего" самое заметное - это колеса и лифт кузова у нас максимальный размер колес 38,5 дюймов, на следующей неделе выложим скриншоты, сейчас заканчиваем настраивать колеса, тогда думаю будеть внушать:-) даже тебе..


__________________
****************

VINNI47 - offline VINNI47
08-08-2006 20:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да я про текстуры машин.

а насчёт новых скринов это класс, будем ждать.
кстати интерестно какие у вас проблемы вставали при создании машин ( если конечно они были).

Korvin - offline Korvin
08-08-2006 20:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



да я про текстуры машин.

И что не так с текстурами машин?


у вас проблемы вставали при создании машин ( если конечно они были).

откуда негатив, почему должны были быть проблемы? Машина в технологической цепочке производства игры, ничем не отличается от производства персонажа - дерева - домика.. Так что, проблем, в том смысле, который я вкладываю в это слово, не было


__________________
****************

VINNI47 - offline VINNI47
08-08-2006 20:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Текстуры на машинах (в частности наклейки) какие то размытые и не чёткие.

а насчёт "проблем" это не нигатив вы наверно не правильно меня поняли, я просто решил поинтересоваться в чём были сложности при создание машин (мира игры) вобщем то вы ещё делаете но на даном этапе всёровно должно было быть чтонибудть интерестное , ну незнаю например нимагли сделать бампер

UnderJack - offline UnderJack
08-08-2006 21:35 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VINNI47

Я не придираюсь, но логика у вас , КАМРАД, потрясающая.

Вы бы ещё Джона Кармака спросили, когда он дум делал,

"какиеу у вас проблемы, может вы не можете квадратный корень подсчитать"


Такие вопросы уместны тем кто первый раз моделить сел, и програмить.

Кто ж вам скажет какие проблемы.

Что-то типа
"Мы вот тут игру делаем, но у нас НИХРЕНА не получается"

VINNI47 - offline VINNI47
08-08-2006 21:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не ну всякое бывает может у них что инерестное было, мышь всю сетку перегрызла и они три дня пиво пили

BK_4x4game - offline BK_4x4game
08-08-2006 22:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руководитель проекта "Полный привод"
Avalon Style Entertainment



хехе. товарисчи и камрады, спасибо вам

VINNI47
Вам особенно. про мышь в сетке - сплюньте тока плс.
но с учетом позитивного заряда от прочтения, можно поделиться последним из смешных моментов (их вообще не так много бывает). Собственно:
при экспорте в движок новых колес оказалось, что, после экспорта, рисунок протектора на левых и правых колесах противоположен - наследие движка, где текстура колес была не объемна и с достаточно мелким симметричным рисунком, чтобы этого не заметить.


__________________
4x4game.ru

VINNI47 - offline VINNI47
09-08-2006 07:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну вот яж говорю чтото да было
P.S.
*птьфу**птьфу**птьфу*

Korvin - offline Korvin
09-08-2006 14:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



ну вот яж говорю чтото да было

НУ это не проблема, это рабочий момент


__________________
****************

polkan - offline polkan
09-08-2006 20:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Korvin Ну для начала думаю хватит, а машинки можно вставлять и после выхода игры- есть такая опция,
ну и зря, 67 - всётаки первый сов.джип

то что не сделаем мы, возможно будут желающие умельцы сделать
вот только за игру заплатят вам а не умельцам... ндаладно, не будем об этом

UnderJack - offline UnderJack
09-08-2006 21:02 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 polkan

то что не сделаем мы, возможно будут желающие умельцы сделать
вот только за игру заплатят вам а не умельцам... ндаладно, не будем об этом


Вот это вы зря, КАМРАД, желание получить всё и сразу, понятно, но разработка стоит денег(не малых) и времени.

Машини от всей работы заимают ~10? и очень много народу занимается теми мелочами, на которые пользователь как правило вообще не смотрит.
Так что разработчики отрабатывают свои деньги и порой даже сверх того.

Korvin - offline Korvin
09-08-2006 22:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



вот только за игру заплатят вам а не умельцам... ндаладно, не будем об этом

Не надо передергивать, речь шла о конкретных автомобилях - фана ради для себя на базе НАШЕЙ игры, а не о создании игры за свой счет для нас.

Имхо, стоит думать прежде, чем писать что-то, сам понял что сказал?


__________________
****************

polkan - offline polkan
10-08-2006 08:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Korvin
Имхо, стоит думать прежде, чем писать что-то, сам понял что сказал?
конечно я понял что сказал и передёргиваешь ты, а не я(что вы все так нервничаете как только о деньгах речь захдит?).
чем больше машин в игре, тем больше возможностей для развития и следовательно тем интересней и разнообразней игра, и тем дольше я в неё буду играть. т.е. моё влажение в неё окупится. а ваше отношение выглядет как программа минимум. типа - игры про уазиков всё-равно ещё нет, четыре штуки им хватит и так схавают. правильно зачем напрягаться если и так сойдёт.
и не надо обижаться и сетовать на то, что вон, мол, денех стоит. меня это не интересует и не должно интересовать. а игр куда я могу добавить свои модельки и так полно.

Korvin - offline Korvin
10-08-2006 09:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



конечно я понял что сказал и передёргиваешь ты, а не я(что вы все так нервничаете как только о деньгах речь захдит?).

Нет, ты сказал, что "умельцы" сделают игру, а деньги получим мы - это не так. Мы не нервничаем - спокойно отвечаю, а здесь обсуждаем игру, машины, скриншоты. Если бы я хотел обсудить деньги, я бы создал специальный топик, но я не хочу. Если ты хочешь предложить или попросить денег или, в приницпе, обсудить этот вопрос пиши в личку...

чем больше машин в игре, тем больше возможностей для развития и следовательно тем интересней и разнообразней игра, и тем дольше я в неё буду играть.

На текущей момент в игре: 4 базовых автомобиля, 16 кузовных модификаций, 2 прототипа и один бонусный автомобиль. Все они сбаласированны и настроенны. Фактически 23 разных - авто.
Для того чтобы ты играл дольше - играть должно быть интересно. Каким образом на это повлияет 20 одинаковых (с разным кузовом и названием) автомобилей - мне не понятно. Сами по себе разные автомобили не добавляют интересноти и играбельности. Должна быть сбалансированная сетка чемпиона, качественно проработатнные трассы, написана экономическая система, система бонус и апгрейда.. Вот это все вместе влияет на развитие, а не наличие просто автомобиля!


моё влажение в неё окупится. а ваше отношение выглядет как программа минимум

Твое вложение окупится если ты пройдешь всю игру - а не поиграешь 10 минут в неинтересную игру с 50ю автомобилями.
Наша программа максимум, сделать игру интересней от начала и до конца.

типа - игры про уазиков всё-равно ещё нет, четыре штуки им хватит и так схавают. правильно зачем напрягаться если и так сойдёт.

У нас игра - спортивный симулятор езды по трудно проходимой местности! Сейчас есть УАЗики и как я уже говорил будут и другие модели, которые будем делать мы, но нигде не сказанно, что игра будет только про УАЗики:-) Мы никогда не спекулировали, и не делали акцент на том что нет игры про УАЗы и все такое.. Ты опять нас обвиняешь, в том чего не было

правильно зачем напрягаться если и так сойдёт.

Ну этой фразой, ты присоединился к тем людям которые кричат: "ваша игра, такой же ацтой как и ...."
Где конструктив?


и не надо обижаться и сетовать на то, что вон, мол, денех стоит

Бу-га-га

игр куда я могу добавить свои модельки и так полно.

Ну ты так говоришь, как будто тебя кто-то заставляет. Все нормально, не переживай - я все же думаю, тебе будет достаточного того, что есть сейчас - а там посмотрим


__________________
****************

polkan - offline polkan
12-08-2006 15:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Korvin
Нет, ты сказал, что "умельцы" сделают игру, а деньги получим мы - это не так.
ну во первых я просто намекнул, что было бы не плохо иметь авто поразнообразней, на что ты сам сослался на модеров. согласись, это не совсем то что хочется слышать от разрабов. мне больше фанатичные трудоголики цепляющие каждую идею больше по душе.

На текущей момент в игре: 4 базовых автомобиля, 16 кузовных модификаций, 2 прототипа и один бонусный автомобиль. Все они сбаласированны и настроенны. Фактически 23 разных - авто.
с каких пор кузов стал влиять на технические характеристики внедорожника(ну помимо веса)?
к томуже я не требовал от вас втыкать в игру несбалнсированный автомобиль. если игра уже в той в стадии, когда не портя баланса ничего нового добавить нельзя то так и скажи. на нет и суда нет.

нигде не сказанно, что игра будет только про УАЗики
а игру "Уаз 4х4" вы назвали что-бы никто не догадался


Ну этой фразой, ты присоединился к тем людям которые кричат: "ваша игра, такой же ацтой как и ...."
Где конструктив?

ну исчерпан кредит доверия, что поделаешь. а с конструктивом я пробовал, ты начал огрызаться

zy@mka - offline zy@mka
13-08-2006 09:13 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ хорошь спорить!!!

Дайте уже поиграть!!!

альфа бетта гамма тесторов не набираете???

Korvin - offline Korvin
13-08-2006 14:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



альфа бетта гамма тесторов не набираете???

не набираем , скоро уже релиз - поиграют все - у кого будет желание.


__________________
****************

Filipp5678 - offline Filipp5678
15-08-2006 23:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а многа модав будет а?

Filipp5678 - offline Filipp5678
15-08-2006 23:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Korvin а демка будет

Korvin - offline Korvin
16-08-2006 15:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



2Filipp5678 многа модав будет а?

ну об этом имеет смысл говорить тогда, когда они появятся, мы сами сделаем бесплатный один мод, добавим офф-рода фишечек всяких..

а демка будет

пока не знаю. 100% поиграть можно будет 4-5 ноября на выставке "игромир" в москве на ВДнх.


__________________
****************

r00n - offline r00n
16-08-2006 16:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Korvin, т.е. если ещё несколько вариантов кузовов, то... 3159, как я понимаю, всё-таки будет. Или нет?

Korvin - offline Korvin
16-08-2006 16:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



Korvin, т.е. если ещё несколько вариантов кузовов, то... 3159, как я понимаю, всё-таки будет. Или нет?

будет - и командирский и "кабриолет") как минимум будет еще 5-6 машин.

Точно будут 469, 31514, 3303.. остальные - че народ попросит..


__________________
****************

KON@N - offline KON@N
16-08-2006 17:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Korvin будет - и командирский и "кабриолет") как минимум будет еще 5-6 машин.


А кабриолет - это очень интересно в игре будет смотреться...


__________________
Hey YA !

KON@N - offline KON@N
16-08-2006 17:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Korvin А что в этом плохого?

Для РОССИИ ничего...


У тебя есть шанс стать пилотом формулы1? реально?

Не шибко- то интересует...


А стать пилотом УАЗа в трофи рейде есть!!


Это как посмотреть...

Ты наверно шас на "виртуальное" пилотирование намекаешь... - Типа реклама игры...



ВОт и вся разница, УАЗ это нам близко это рядом! Сегодня и сейчас.. А все остальное из разряда если бы и вдруг!


А это хорошо ???


__________________
Hey YA !

Текущее время: 09:57 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru