Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Машины
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
Silver86 - offline Silver86
06-08-2006 13:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mad_dog[SW]
Напомню, что речь идет не об отечественном автопроме, а об игре.

В некоторых местах и ишак единственно правильное средство передвижения. Стоит ли создавать игру-симулятор езды на ишаках? - Можно так реализовать реалистичный симулятор в игре, что полстраны на ишаков пересядут.

Не нужно говорить за всех - если не интересна игра про УАЗ, не покупай. Только мнения своего не навязывай. Зачем в России и для России создавать игру про американский джип? Ну давайте тогда сделаем игру как в войне за независимость победила "русская мафия", а в США тогда выйдет как доблесные американские солдаты штурмовали Берлин.

Не надо вешать ярлыков. Ломается все: "американки", "японки", "немки", но запчасти и ремонт для отечнственного автомобиля обойдутся в десятки раз дешевле.

KON@N - offline KON@N
06-08-2006 16:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Silver86 Напомню, что речь идет не об отечественном автопроме, а об игре.

Да!, но

если не интересна игра про УАЗ, не покупай.

Это игра не про УАЗ, а с машинами УАЗ!


Не надо вешать ярлыков. Ломается все: "американки", "японки", "немки", но запчасти и ремонт для отечнственного автомобиля обойдутся в десятки раз дешевле.


Это точно! Потому что ремонт для отечнственного автомобиля - Ни что иное, как покупка нового автомобиля...


__________________
Hey YA !

KON@N - offline KON@N
06-08-2006 16:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Zag4x4

Ты сказки рассказываешь!

Особенно про "дефендер" твой ответ повесилил...


__________________
Hey YA !

Korvin - offline Korvin
06-08-2006 16:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



Mad_dog[SW] Я конечно понимаю... ты тут на работе. Но положа руку на сердце скажи - чтобы ты хотел видеть в собственном гараже - новенький уаз, или в меру подержанный но отремонтированный армейский Дефендер с алюминиевым "вечным" кузовом и многотопливным дизелем? А? Ежели-б за одни и те же деньги или в качестве подарка?

В гараже бы я предпочел дизельный Гелен или БМВ х5

А вот на соревнования я бы поехал на УАзе и не только как я уже писал выше, по соображениям ремонтопригодности, но и по куче других причин..
А Дефы мне просто не нравятся В моем случае интереснее было бы ТЛС 70 Ты же понимаешь, алюминиевость кузова интересует в последнюю очередь особенно, когда после особо жесткого трофи приходится менять половину важных узлов на машине

2KON@N

А смысл мне врать, то что в гараже это одно, а то на чем в болотах тонуть это другое...


__________________
****************

KON@N - offline KON@N
06-08-2006 16:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Korvin А смысл мне врать, то что в гараже это одно, а то на чем в болотах тонуть это другое...


Не... Я не про это говорил... Я про... Короче чтобы ты не выбрал УАЗ только из- за того, что вы подобный проект разрабатываете...


Ты, камрад, не подумай, что я к тебе с наездом...


__________________
Hey YA !

Korvin - offline Korvin
06-08-2006 16:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



Ломается все: "американки", "японки", "немки", но запчасти и ремонт для отечнственного автомобиля обойдутся в десятки раз дешевле.

Это правда! Когда ты оказываешься на реально жестком бездорожье - то разница в качестве - исчезает.
Мосты отрывает одинаково частно)

ЗЫ: Вообще-то на офф-рода форумах это постоянно обсуждаемая тема... сколько людей и столько мнений. В принципе весь этот (да и любой) спорт - это выяснение что круче и кто круче (зы:не даром в Ф1 - есть кубок конструкторов)


__________________
****************

Korvin - offline Korvin
06-08-2006 16:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



Я не про это говорил... Я про... Короче чтобы ты не выбрал УАЗ только из- за того, что вы подобный проект разрабатываете...

Ну я так и понял)


__________________
****************

KON@N - offline KON@N
06-08-2006 17:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Korvin (зы:не даром в Ф1 - есть кубок конструкторов)


А в УАЗ - есть кубок самоделкиных, недоделкиных, и прочих изобретателей...


__________________
Hey YA !

Korvin - offline Korvin
Exclamation06-08-2006 19:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



А в УАЗ - есть кубок самоделкиных, недоделкиных, и прочих изобретателей...

А что в этом плохого?

У тебя есть шанс стать пилотом формулы1? реально?

А стать пилотом УАЗа в трофи рейде есть!!

У любого!!!!!!!!!

ВОт и вся разница, УАЗ это нам близко это рядом! Сегодня и сейчас.. А все остальное из разряда если бы и вдруг!


__________________
****************

Zag4x4 - offline Zag4x4
07-08-2006 03:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Zag4x4

Ты сказки рассказываешь!

Особенно про "дефендер" твой ответ повесилил...


Да? И что же я такого веселого сказал?

Gargaran - offline Gargaran
07-08-2006 07:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Почитал... похмыкал...

У меня вот в гараже стоит подготовленный уазик. Спортивные и экспедиционные наклейки скоро можно будет клеить вторым слоем! Хотел бы иметь еще ТЛС 50-ку. Но увы в России их всего штуки 4.

О бедности:
Согласен, я человек бедный. Никак не могу наскрести денег на второую лебедку((


Многое зависит, конечно, от машины и от пилота, но не забывайте и о роли штурмана! Половина победы принадлежит ему и только ему. Тот штурман - хорош, при котором пилот вообще не выходит из машины. Помнится, на последнем " Крези штурмане" победила короткобазная Нива, за рулем которой была девушка только-только получившая права, а вот штурман ее был профе-раллистом...

polkan - offline polkan
Lightbulb07-08-2006 08:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



четыре машины?! а не маловато ли? почему бы не сделать хотя-бы ещё и старые газ-69/67, да и газ-66 хорошо бы вписалься в эту компашку. а можно ещё багги на базе газ-24 сделать. а ещё лучше нафантазируйте по пятёрке кузовов на каждое шасси. разнообразие рулит.
а вообще - успехов в разработке!

Korvin - offline Korvin
Smile07-08-2006 12:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



четыре машины?! а не маловато ли? почему бы не сделать хотя-бы ещё и старые газ-69/67, да и газ-66 хорошо бы вписалься в эту компашку. а можно ещё багги на базе газ-24 сделать. а ещё лучше нафантазируйте по пятёрке кузовов на каждое шасси. разнообразие рулит.
а вообще - успехов в разработке!


Ну для начала думаю хватит, а машинки можно вставлять и после выхода игры- есть такая опция, то что не сделаем мы, возможно будут желающие умельцы сделать

Спасибо, на добром слове!


__________________
****************

Zag4x4 - offline Zag4x4
07-08-2006 13:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



О, Gargaran, ну вот и наши наконец подтянулись!
А то я тут в одиночку что-то доказываю, а мне говорят: "Сказки, сказки..."

Korvin - offline Korvin
07-08-2006 13:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



2Zag4x4

В каком смысле ваши? Звучит угрожающе
Откуда вы камрады?


__________________
****************

Zag4x4 - offline Zag4x4
07-08-2006 18:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Korvin, не пугайся, это ж мы, уазоводы! Настояшшые! Те, для кого будущая игра.

Jack38 - offline Jack38
07-08-2006 18:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спорите так, как будто фаллосами мериетесь. У одного длиннее, но у другого толще!

Zag4x4 - offline Zag4x4
07-08-2006 18:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну, правильно. Какой же мужик не любит померяться фаллосами?

Korvin - offline Korvin
07-08-2006 19:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



Korvin, не пугайся, это ж мы, уазоводы! Настояшшые! Те, для кого будущая игра.

Ну, я надеюсь, что игра будет не только УАЗоводам интересна, а если будет интересна УАЗоводам, значит не зря старались


__________________
****************

Korvin - offline Korvin
07-08-2006 19:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



Спорите так, как будто фаллосами мериетесь. У одного длиннее, но у другого толще!
Ну, правильно. Какой же мужик не любит померяться фаллосами?

Ну мне все казалось, что это суть любого спорта, а офф-рода тем более...

Каждый раз когда кто-нибудь из "специалистов" подходит к моей машины, обычно происходит следующее:
- Че за резина
- Свампера 36ые..
- А мосты- военники?
- Да, редукторы
-Нормально
- Да, зацени у меня у "диски" с двух сторон
- Круто, где ставил? ГУР?
- да стоит..
- лебеда?
- Warn8000
- А че за двигун..
- УМЗ
- Да, сюда бы другой движок..
- ДА не намана, мне хватает (лукавлю)
- Ну ничего так пепелац.
- Да, старались

Каждый раз одно и тоже, но приятно жуть))) Мужское начало, так и поет)
Собственно - игра для реальных пацанов и диффченок, а кому мерятся нечем, тот сидит дома и ...отдыхает:-)

2Jack38 Разве это плохо?


__________________
****************

Zag4x4 - offline Zag4x4
07-08-2006 19:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Korvin, согласен на все сто!

VINNI47 - offline VINNI47
08-08-2006 01:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всётаки думаю машин ндобно побоьше а то нечем будет мериться с друзьями)) вы хотябы сделайте машины с одинаковыми характеристиками но разные модели, игроку захочиться сделать чтото своё быть индивидуальным а в игре всего 4 машинки. если оставите эти 4 то сделайте хотябы побольше разных текстур (раскрасок)

Korvin - offline Korvin
08-08-2006 08:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



Всётаки думаю машин ндобно побоьше а то нечем будет мериться с друзьями)) вы хотябы сделайте машины с одинаковыми характеристиками но разные модели, игроку захочиться сделать чтото своё быть индивидуальным а в игре всего 4 машинки. если оставите эти 4 то сделайте хотябы побольше разных текстур (раскрасок)

Ну если грубо сказать, то каждой машины сущетсвует дополнительные 4 внешние модификации! ТО есть базовые 4 плюс 16 других кузовов.
Плюс к этому 2 прототипа и один бонус кар:-) В итоге получаем 23 совершенно разные машины.. Для старта, есть где разгуляться.


__________________
****************

VINNI47 - offline VINNI47
08-08-2006 19:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну тоды посмотрим))

Korvin - offline Korvin
08-08-2006 20:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



ну тоды посмотрим))

Ну можешь посмотреть на одном из скриншотов есть модификация Hunter'a - обрани внимание насколько он отличается от базовой модели..


__________________
****************

Текущее время: 09:28 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru