Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » мдеее....(Я так и думал!)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >>
AgafoN - offline AgafoN
Unhappy03-02-2006 08:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мдеее....(Я так и думал!)

Смотрите и плачьте......


AgafoN - offline AgafoN
03-02-2006 08:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это тоже она....


qqqwww - offline qqqwww
03-02-2006 08:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а поведай нам тепереча что это за какашка и ОТКУДА????

flagman87 - offline flagman87
03-02-2006 08:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну и че это? очередной симулятор автошколы? Или ты хочешь сказать, что скрины Лады? Тогда откуда?

Boy Serge - offline Boy Serge
03-02-2006 09:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ахахахааахаа, не а чё, супер ведь. Ещё и физика аля кирпич на колесиках, бугагага

qqqwww - offline qqqwww
03-02-2006 09:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



колись чё за палево и откуда взял!!!

Zoomer - offline Zoomer
03-02-2006 09:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ААА картинка жжот !
мне нра где покупать ?

K210AK - offline K210AK
03-02-2006 09:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



даааааааа графа просто пуперная!!!! только посмотрите как свет играет, а тени то тени какие!!!!! Я просто валяюсь!!! А если и ЛАДА такая выйдет???? Вот смеху то будет!!!!!!

Zoomer - offline Zoomer
03-02-2006 09:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



точно точно и HDR и Raytrace и Gi
пресудствует красота
хрущевки очень реалестичные )))))
четыре диска минимум

KocheT - offline KocheT
03-02-2006 09:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Главный фан LRC



AgafoN Ты по своим каналам в тридорога купил диск, а там это..... Тебя обманули, чувак - это самоучитель за 2006 год...

P.s. А зачем закрыли тему для разрядки???

St@p - offline St@p
03-02-2006 10:03 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за мат



Да это гон собачий, у меня тренажер был, он назывался вроде бы Virtual Drive Eduction кажись так, графа один в один, наверное переработали этот тренажер на наш стиль и на наши машины и выпустили самопальную версию.
Желаю этому тренажеру самого лучшего, а именно

KocheT - offline KocheT
03-02-2006 10:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Главный фан LRC



Во-во! У меня тоже такое есть!



AgafoN Если скачал, то ссылку в студию...

qqqwww - offline qqqwww
03-02-2006 10:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



КОЧЕТ: а то что у тя есть выложишь??? или ссылочку подкинь...давно потренажерить хочется!!!

St@p - offline St@p
03-02-2006 10:40 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за мат




Улан-Удэнский Драг - рэйсинг ПОНИМАЕШЬ!!!! Слева 8 -ка кстати 180 кобыл, (движка точно не родная)

Zoomer - offline Zoomer
03-02-2006 11:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А сие чудо руль поддерживает ?
(я серьезно, младшего учить буду)

qqqwww - offline qqqwww
03-02-2006 11:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а я сам хочУ, подскажите где скачать можно???

Mockingbird - offline Mockingbird
03-02-2006 11:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ВЫы запарили уже гон всякий выкладывать!
Если не знаете откуда эти скрины, то не выдавайте их за ЛРК!
В доказательство вот вам....реальный скрин из LRC


nobsp - offline nobsp
03-02-2006 12:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KocheT вот и я думаю зачем тему закрывали..

TenKrol - offline TenKrol
03-02-2006 12:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mockingbird ОТКУДА ВЗЯЛ?

Stormrider - offline Stormrider
03-02-2006 12:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а последнйи скрин (который тру) откуда?

а вообще че вы - вполне нормально, что люди стебаются над игрой, разработку которой возглавляют умстенно неполнцоенные люди...

TenKrol - offline TenKrol
03-02-2006 12:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mockingbird если это реально из лрс то вполне неплохо. если можешь выкинь еще что ли бо

Mockingbird - offline Mockingbird
03-02-2006 12:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



TenKrol Это реально из ЛРК, больше ничё выложить не могу, скоро узнаете почему (просили не говорить)

TenKrol - offline TenKrol
03-02-2006 12:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mockingbird спасибо хоть за это!
респект разрабам-мне понравилось

qqqwww - offline qqqwww
03-02-2006 12:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ЧЕ ЗА НАХ??? СПИДОМЕТР БЫЛ РАНЬШЕ ДРУГОЙ!!! А ВООБЩЕ НОРМАЛЕК!!! ПОЧЕМУ УЖЕ КТО-ТО ИГРАЕТ А ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ЖДУТ ДО ВТОРОГО ПРИШЕСТВИЯ???


зы МОЖЕТ ВЫЛОЖИШЬ ЕЩЁ ХОТЬ ПАРОЧКУ??? ПОТЕШИШЬ НАС ОЧЕНЬ!!!

Prond - offline Prond
03-02-2006 12:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А чего это на скрине надпись про превышение скорости на 40км/час, а на спидометре 10км/час? Типа, машина уже остановилась?

Где трафик, где московские педистрианы?

Текущее время: 17:22 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru