Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » Port Royal
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Мр_Сокол - offline Мр_Сокол
14-05-2003 04:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Может вы просто в разных эпохах, поэтому у одного есть линкоры, а у другого они еще не появились. Это конечно предположение, т.к. я играл недолго, игруха вылетала часто и я её забросил.

FiremaN - offline FiremaN
14-05-2003 06:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
по жизни с бодуном



Ironfoot
а сколько ты теряешь людей из этих 1200, без мушкетов?

Васаби
судя по всему это он и есть, по харрактиристикам и это самый мощный корабль?

Мр_Сокол

что бы не вылетала, закрой все приложения..у меня когда даже аська работает, игра очень часто вылетает.


Васаби - offline Васаби
14-05-2003 07:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



FiremaN
да

FiremaN - offline FiremaN
14-05-2003 08:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
по жизни с бодуном



Васаби
плёха..это ещё не самы большой корабль, который был в реале

KonstantinKa - offline KonstantinKa
Question14-05-2003 09:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, квестовую ветку про пиратский клан прошел ктонить?...

ГДЕ МОЖНО ВООБЩЕ ЕЕ НАЧАТЬ!!! Трижды прошел (правда в основном пиратствуя, потом и предприятия строить начал). Кроме спасения жены... тока пару раз губернаторы дарили чего-то...

О линейниках. их строят тока Англичане... И в англиских портах довольно часто были замечены. Так, что потрошите англиские конвои!


__________________
Best Regards!!!

Kyros - offline Kyros
14-05-2003 13:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Угу, в чарльзтаун регулярно заходит конвой - 1-2 линеных, несколько галеонов и мелочевка. Я себе уже 3 увел, и это при том что играю за англию в первом эпизоде. У испанцев по квестам можно линейный отбить - иногда в таверне дают задание мочкануть какогонить генерала, правда там столько народу обычно бывает, что я предпочитаю английские конвои грохать. С бабками тоже продвинулся - гдето полторы тысячи матросов вполне окупаются, да и еще сверху в неделю тысяч 50 выходит. Схема элементарна - застроил половину своего городка и снарядил караваны - по одному галеону без пушек(чтобы все время ноги делал когда с пиратами встречается) и небольшой командой. Возят всего по минимуму, и т.к. у меня склад анлимит, то затыков с переполнением не получается. Кроме того у меня все чтото очень дешевое выходит в плане плантаций, да и у себя дома конкурентов нет - настроил склад чтобы только дифицита товаров не получалось и пучек

KonstantinKa - offline KonstantinKa
14-05-2003 13:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У кого задания (в таверне) брал !!!

Sir Cane - offline Sir Cane
15-05-2003 02:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто как нападает на города? Я пока два города ограбил. Один испанский и один голландский. У голландской крепости было 7 пушек. Я на фрегате снес сначала 5 пушек, потом ушел на ремонт. После ремонта добил оставшиеся орудия и очистил городскую казну на 120 000 золотых И никаких атак с суши и кучи головорезов

AlexK - offline AlexK
15-05-2003 04:17 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Купил я эту игру. Начал играть и ничего не понимаю. Как правильно торговать? Почему мне не дают никаких заданий? Почему при автотогровле постоянно либо разрывают торговый путь или мой корабль отказывается покупать товары в другом городе?
И вообще как правильно начать развитие города.
p.s. может кто даст ссылку на мануал.
перевод от 8 bit

Hommer - offline Hommer
15-05-2003 06:48 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мануал у меня был на диске в директории ДОКс, по-моему; но у меня нормальная версия, практически оригинальная. Внимание - на винт мануал не устанавливается!

Там же есть мап региона, но он в таком страшном качестве, что я уже свой нарисовал.

Изменено: Hommer, 16-05-2003 в 02:52

Васаби - offline Васаби
15-05-2003 08:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AlexK
сначла набери пару млн золота, а потом уже развивай город

FiremaN - offline FiremaN
15-05-2003 09:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
по жизни с бодуном



AlexK
ссылку на форум-мануал я уже давал выше.

Sir Cane
я нападаю в основном с суши уже почти все города ограбил

Васаби
а как набрать пару миллионов? что-то я всё время на 500-800к сижу и дальше никак

Kyros - offline Kyros
15-05-2003 09:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sir Cane ИМХО проще мушкетов накупить и народу пригнать тыщи полторы - с суши на раз все выносятся и никаких ремонтов/ потери времени. Кроме того если хайдаута нет, то ремонт еще и в деньги встанет .. А потом уж болно геморойно это - пушки сносить, они какимито немерянными ядрами бьют, а тебе даже прицелиться нельзя - лупишь на удачу .. и чего они в режиме атаки форта кнопку атаки убрали ..

Hommer мануал есть только на английской версии из инета. А у любителей РусЕфЕкаций диски - переведена с немецкого - там даже папки галимей устроены и нет мануалов никаких. Впрочем может сейчас стали уже нормальные продавать ...

Изменено: Kyros, 15-05-2003 в 10:53

Васаби - offline Васаби
16-05-2003 20:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



FiremaN
кхе...у меня уже 10 млн
корабли захватывай и продавай - самый верный способ

LukAs - offline LukAs
Question30-05-2003 22:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а сколько занимает игра на харде ?И какая версия
вот у меня 475 и версия 1.4.00 это что бета?

Васаби - offline Васаби
30-05-2003 23:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LukAs
что-то маловато, у меня 658

LukAs - offline LukAs
Question31-05-2003 00:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



если можно по канкретней играбельная версия или нет
диск от триады но у них про нее ничего не сказано
в игре 4 мисси можно сразу выбрать лубую
в игре при получении торгового опыта с нимают бабло что ето нармально?

Captain - offline Captain
09-06-2003 06:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Послушал, посмотрел, захотел. А тут как раз, опаньки, локализация от "1С". Прикупил, принес домой, установил, запустил и ... нифига не понимаю. Да красиво, но ничего не понятно.
Торговать приходится вручную. Как наладить авто покупку - продажу с города на склад, как организовать авто караваны? Выбрал я два города, выбрал в одном: покупать рыбу, продавать кирпич; в другом наоборот: покупать кирпич, продавать рыбу. Поставил цены, караван поплыл, но ... нигде ничего ни покупает, ни продает. Тоже самое и со складом.
Для чего покупать сабли и мушкеты? Как строить в других городах?

FiremaN - offline FiremaN
09-06-2003 07:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
по жизни с бодуном



Captain
хм, а тему почитать?

Captain - offline Captain
09-06-2003 07:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да почитал уже, народ в основном обсуждает как города штурмом брать .
Я ж про авто караваны написал, что установил - что покупать, что продавать, а кораблик мотается пустой, т.е. не покупает он нифига, цены меняются при каждом новом заходе, приходится их постоянно править, так какой же это автокараван если постоянно за ним отслеживать приходится

FiremaN - offline FiremaN
09-06-2003 07:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
по жизни с бодуном



Captain
на второй странице я ссылку давал на форум буржуйский, сходи и почитай

Captain - offline Captain
09-06-2003 07:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



FiremaN
пасибо конечно но не силен, скилл низкий :0) тем более что народ сленгом пользуется ...

Rahman - offline Rahman
10-06-2003 17:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



повторюсь, но как автоторговлю запустить, поподробне бы , пожалуйста. Беру корабль, выбираю в меню маршруты, создать новый город -- свой, взять со склада 10 рыбы, создать новый город - другой, продать 10 рыбы по мин цене 100, ставлю галку - сделать маршрут активным. Появляется надпись - порт маргарита разорвал торговые пути. Что это ? любые вариации - тот же результат. Онанировал 4 часа и не смог запустить корабль и разорился. Помогите....

Kelvin - offline Kelvin
10-06-2003 20:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



При создании сетевого сеанса компьютер просто вылетает, а еще чаще зависает. Так как игра очень интересная я не могу смириться с данной проблемой, поэтому прошу мне помочь решить ее! Если кто знает где лежит patch для нее или это могут быть проблемы у меня с копом, то пожалуйста сообщите мне.

HELP!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

LukAs - offline LukAs
11-06-2003 00:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kelvin вобше у нее изначально траблы в сетевой патчик финальный вроде 1402 правда в не знаю на счет локализованной версии

Rahman я тоже прилично парился когда начинал так вот торговый путь разрывается чаще всего если что то не так либо нет денег на ремонт или стоваром что то

Текущее время: 07:54 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru