Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » вопрос - ответ
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Grisha - offline Grisha
01-02-2005 16:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руководитель проекта
Lada Racing Club



А насколько серьезно разработчики относятся к реализации Force Feedback?
Что будет - это ясно, хотелось бы знать, в каком объеме?



отвечу позже, после того как работы по этому направлянию будут закончены

Трюфель

Я считаю что в каждой игре неотьемлемой чатью является хороший звук двигла и вообще хороший звук, вопрос такой будет ли изменяться звук с заменой глушителя или скажем с увеличение или уменьшением мощности ?

да будет

Grisha - offline Grisha
01-02-2005 16:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руководитель проекта
Lada Racing Club



Jaxick

1. - Возможно ли будет в игре клеить наклейки в любое место автомобиля(как в СЛРР)?
да

2. - При внутреннем тюнинге будет ли видны плоды своего труда?(тобишь 3Д модель кишков как в СЛРР)
возможно

3. - При внутреннем тюнинге нужно ли будет соблюдать определенные условия? ну всмысле чтоб поменять распредвалы нужно снять головку или чтоб сменить масло надо поднять машину на подьемник?
возможно
4. - кстати - масло надо будет менять?
нет

5. - будет ли в игре хоть минимальная возможность разьезжания по городу(или по району) или только трассы?

будет

Storm_2112 - offline Storm_2112
01-02-2005 21:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1. Будет ли система рейтинга? Если да, то будет ли влиять на неё стиль вождения, мощность двигателя?
2. Если будут повреждения, то должна быть предусмотрена защита. Будут ли каркасы безопасности, кенгурины, защиты картера (дюраль, скажем)?

Grisha - offline Grisha
09-02-2005 13:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руководитель проекта
Lada Racing Club



1. Будет ли система рейтинга? Если да, то будет ли влиять на неё стиль вождения, мощность двигателя?
2. Если будут повреждения, то должна быть предусмотрена защита. Будут ли каркасы безопасности, кенгурины, защиты картера (дюраль, скажем)?


будет, влиять тоже будет

возможно

1. Можно ли будет выходить из машины?

нет

2. Когда вид из салона можно там "покрутить головой" водителя ?


под вопросом


1.Будет ли в игре поддержка педали сцепления и неступенчатого шифтера?
да

2. Будут в игре хотя бы зачатки аэродинамики?
возможно

3. Будут при виде из салона рабочие приборы? Т.е, не просто нарисованный спидометр/тахометр и т.д, а действительно реально работающий прибор.

непонял, чем отличается нарисованный тахомерт от настоящего в игре? и тот и тот показывают одинакое данные

По скриншотам, на которых показан каустик от авто, мне кажется, что у реальных автомобилей такого отражения в метале нет, метал имеет более матовый цвет (моё мнение).А вот вопрос:
1. будут ли неоны под машиной?

да
2. Будут ли отваливаться детали при сильном ударе, например в Street Legal-могут вылитеть кресла из окна?

я незнаю примеров в жизни чтобы вылетали кресла из окон, не кажется что они просто не пролезут туда?

3. Бдут ли сидеть герой внутри авто?
да
4. Будут ли мисии типа: отвезти кого то , куда то?
нет
5. Будут ли ходить люди по улицам?
да

=)


Я уже 4 дня жду ответа шоб вопрос задать (поетому все и задают вне очереди). Вы обещяли быстро отвечять. Сначяла нормально твечяли, а дальше как - рас в неделю, рас в месяц?

Ребят, я руковожу разработкой сложного проекта, у меня не всегда бывает время отвечать вовремя, относитесь с пониманием


Я хотел спросить разработчиков: Будут ли в игре кроме нивы какие либо внедорожники? Тарзаны например. Хотя бы в качестве трафика

будут джипы иностранного производства, которые можно встретить в реальной жизни

Извините, что вне очереди =0))
1. Будут ли рейлинги на заводской (стоковой) 2111 на крыше?
если успеем

2. Будет ли ВАЗ 2112 иметь спойлер нового образца + пороги + отсутствие жабо (в старой версии был низкий спойлер, было жабо, не было порогов)?

если успеем

Diskovod - offline Diskovod
09-02-2005 14:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grisha 3. Будут при виде из салона рабочие приборы? Т.е, не просто нарисованный спидометр/тахометр и т.д, а действительно реально работающий прибор.
непонял, чем отличается нарисованный тахомерт от настоящего в игре? и тот и тот показывают одинакое данные


В смысле, у него стрелки в игре будут двигаться, т.е. работать?

Grisha - offline Grisha
09-02-2005 15:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руководитель проекта
Lada Racing Club



В смысле, у него стрелки в игре будут двигаться, т.е. работать?

ну а в какой игре они стоят на месте?
конечно будут

fled - offline fled
09-02-2005 15:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Можно ли будет в игре устанавливать на машины турбо??

Grisha - offline Grisha
09-02-2005 15:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руководитель проекта
Lada Racing Club



Можно ли будет в игре устанавливать на машины турбо??

да

Рома 2106 - offline Рома 2106
09-02-2005 20:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Grisha
1. "Можно ли будет" детали одних моделей ставить на другие ( на 21099 поставить дижок 2107 или нивы, на 2101 бампре 2107 и т.п.)
2. "Можно ли будет" устанавливать системы типа ABC...
3. В игре будет только асфальтное покритие дорог
4. "Будет ли" влиять, допустим, выброшеная запаска на ускорение, и "будет ли" запаска, и будет ли в ней смысл(нужно ли будет менять пробитые колёса)

Grisha - offline Grisha
10-02-2005 07:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руководитель проекта
Lada Racing Club



Grisha
1. "Можно ли будет" детали одних моделей ставить на другие ( на 21099 поставить дижок 2107 или нивы, на 2101 бампре 2107 и т.п.)
нет

2. "Можно ли будет" устанавливать системы типа ABC...
нет

3. В игре будет только асфальтное покритие дорог
да

4. "Будет ли" влиять, допустим, выброшеная запаска на ускорение, и "будет ли" запаска, и будет ли в ней смысл(нужно ли будет менять пробитые колёса)

имеется в виду облегчение веса автомобиля?
если успеем

Kuzya-driver - offline Kuzya-driver
10-02-2005 08:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тест трасса(ы)?
У меня возник вопрос: А будет ли в игре тренировачная трасса для теста авто?Наподобе Дмитровского автополигона или Ходынки(которую сейчас к сожалению застраивают).
По моему она обязательно нужна для того чтобы ты смог замерить разгон до 60,100,150....км/ч, максималку ,также было бы классно замерить тормозной путь ,ну и т.д.Ведь согласитесь будет неудобно в городе, среди машин ,на глазок замерять динамику своего авто.
P.S. Sorry за то,что открыл тему с этим вопросом.

Grisha - offline Grisha
20-02-2005 11:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руководитель проекта
Lada Racing Club



Тест трасса(ы)?
У меня возник вопрос: А будет ли в игре тренировачная трасса для теста авто?Наподобе Дмитровского автополигона или Ходынки(которую сейчас к сожалению застраивают).
По моему она обязательно нужна для того чтобы ты смог замерить разгон до 60,100,150....км/ч, максималку ,также было бы классно замерить тормозной путь ,ну и т.д.Ведь согласитесь будет неудобно в городе, среди машин ,на глазок замерять динамику своего авто.
P.S. Sorry за то,что открыл тему с этим вопросом.


будем Мячково http://www.rte.ru/img/shema_myachkovo.jpg



Вопрос такой, можно будет просто катаясь по городу "подрабатывать" кем-нибудь???

нет

Будет ли поддержка широкого экрана (16:10 или 1280х800)? Очень хотелось бы!
возможно

будет ли возможность загрузуки-сохранения перед самой гонкой или же только в определенных местах только и определенное ко-во раз или же например по 5 савов в день можно делать (это все я перечисляю что бы обяснить что я хочу, ни кто из выше сказаного ни на что не претендует)? в конце города напрмер, до которого час реального времени ехать - ну это я к премеру, будет ли учитываться кол-во загрузок-сохранений на рейтинг? просто я играю в БлицКриг и борюсь за минимальное кол-во заргузок- так становится по-настоящему интересно

еще не известно

добрый день!
такой вопрос! В киеве есть клуб любителей автомобилей ВАЗ. Клуб довольно живой и интересный. Большинство из нас с нетерпением ждут выхода игры. Но есть очень интересный вопрос, будет ли в последующих частях город Киев! Очень бы хотелось и нам, по любимому городу проехаться не ночью на своей машине а днем на компе!
Заранее спасибо.


будет в последующих частях

Соперники будут только на Ладах разъезжать?

нет

DeX166 - offline DeX166
20-02-2005 20:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А если у тебя копейка, и ты купил классику, все что есть на копейке будет перенесено на классику, или будет как в NFSU2: новая машина, зарабатывай, и трать сколько заработал?
Заранее спасобо за ответ!!!
И еще, сколько процентов игры вы уже сделали?

Изменено: DeX166, 21-02-2005 в 08:14

AleXX - offline AleXX
15-03-2005 20:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



пока нет ответа на предыдущий вопрос, новых не задаем. за нарушение - бан.
на это сообщение отвечать не нужно.

Grisha - offline Grisha
16-03-2005 14:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руководитель проекта
Lada Racing Club



DeX166
А если у тебя копейка, и ты купил классику, все что есть на копейке будет перенесено на классику, или будет как в NFSU2: новая машина, зарабатывай, и трать сколько заработал?
Заранее спасобо за ответ!!!
И еще, сколько процентов игры вы уже сделали?


часть оборудования можно будет переносить

RazzoR - offline RazzoR
16-03-2005 15:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вопрос следующий - демо в апреле - это реально, всё же?

Grisha - offline Grisha
18-03-2005 08:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руководитель проекта
Lada Racing Club



RazzoR

Вопрос следующий - демо в апреле - это реально, всё же?
стараемся

zekkka - offline zekkka
18-03-2005 09:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



будет ли в игре сцепление? как на клавиатуре так и поддержка прогрессивного сцепления на педалях - что бы не было так что: вкл и выкл. (это я про педали, на клаве хотелось бы хотя бы вкл. и выкл.)

Изменено: zekkka, 18-03-2005 в 09:58

Морпех вечно живой! - offline Морпех вечно живой!
15-04-2006 21:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Текущее время: 04:30 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru