Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » В тылу врага 2 (В тылу врага) » Обновленное многопользовательское дополнение
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
AleXX - offline AleXX
Post10-11-2004 05:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Обновленное многопользовательское дополнение

ВНИМАНИЕ! Выпущено обновленное многопользовательское дополнение для ВТВ. Оно нормально устанавливается и деинсталлируется, с ним нет проблем со шрифтами. Функционально оно ничем не отличается от предыдущего, так что если у вас всё работало - заново качать и переустанавливать ничего не нужно. Если у вас раньше были проблемы со шрифтами после установки дополнения, то новое дополнение вам также качать не рекомендуется - просто загрузите вот этот файл (170 Кб), и перепишите его в папку с установленной игрой, это должно помочь.

В случае же, если вы еще не качали и не устанавливали многопользовательское дополнение к ВТВ - то качайте уже обновленное:

http://files.games.1c.ru/outfront/f...p_addon_128.exe

ВНИМАНИЕ! Те, кто не имеет возможности скачать дополнение из Интернета, смогут в будущем купить его в магазинах - дополнение будет выпущено отдельным диском, так что получить его будет возможность у всех.

Ka50 - offline Ka50
10-11-2004 07:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну и напугал ты меня AleXX я уж думал снова полный обьём качать

Sledovatel - offline Sledovatel
10-11-2004 10:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кроме того хочется узнать, что значит в ипциях "ожидание игроков", "выключить синхронизацию", "ждать медленных клиентов" (хотя про это догадываюсь) и "мин. QPS в игре".

AleXX - offline AleXX
10-11-2004 10:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Читай руководство пользователя, раздел 9 "Сетевая игра", там всё есть.

SHS - offline SHS
10-11-2004 10:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Может и не в тему вопрос, но (создавать новую не хочется).
Можно ли в мультиплеере играть с AI? Что бы противник компутерный был?
В мануале нет ни слова, а опробовать режимы игры было бы прикольно. Просто не всегда есть возможность играть в лане и по инету.

AleXX - offline AleXX
10-11-2004 10:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



нет.

SHS - offline SHS
10-11-2004 11:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Коротко и понятно
Ну что, тогда до встречи на полях...

Sledovatel - offline Sledovatel
Question10-11-2004 12:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо, посмотрел HELP, че-то сразу не сообразил. И все-таки я не могу найти не одну игру, специаьно даже час "искал" - ничего. Но я создаю, меня видят и заходят. У меня проблема с Game Spy - я создал профиль, однако, когда туда надо заходить в списке профиля меня нет, он вообще чист! Это у меня так или еще у кого как?

SHS - offline SHS
10-11-2004 12:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я запускаю GS и он предлагает мне законектится. Все. Смотрю сервера.. и вперед.

Sledovatel - offline Sledovatel
Exclamation10-11-2004 12:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



в тот м-то и дело, что я захожу, GSA предлагает приконнектиться, но при этом выбрать проыиль, но этот список чист!!хотя я 5 раз регистрировался!

SHS - offline SHS
10-11-2004 13:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скорее всего GS предлагает сменить игровой ник. Не тот под которым регился. Мне было сказано что SHS уже типа есть...
Ну я и сменил на SHS{BELARUS}.

Kikozz - offline Kikozz
10-11-2004 15:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дайте ветку реестра от игрухи без серийника ктонить плз.

hotCOOLMAN - offline hotCOOLMAN
10-11-2004 16:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



У меня та-же проблема, что и у Sledovatel. ПОМОГИТЕ!

SHS - offline SHS
10-11-2004 16:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Попробуй зайти со страницы сайта GS. И проверить собственную регистрацию.

hotCOOLMAN - offline hotCOOLMAN
10-11-2004 17:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Заходил, нет там её и всё. Может я чё неправильно делаю? Объясните Pleeese!!!

Sledovatel - offline Sledovatel
10-11-2004 17:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нифига не получается, то ли GameSpy глючит то ли комп.... Выход пока один - создаю сам....

HeMo - offline HeMo
11-11-2004 06:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тем, кому игрушка пишет "Не могу создать сервер".
Одна из возможных проблем в DirectX с настройками DirectPlay.
Для винды 2К/ХР:
Если в dxdiag на закладке "Сеть" кнопка "Проверка DirectPlay" не активна:
пуск>выполнить>cmd>regsvr32 dpnet.dll

Kamerad - offline Kamerad
11-11-2004 13:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Здравиа всем! Такая проблема, установил это новое дополнение (правда долго сним возился), работает нормально, но мы с товарищем, при старом патче, играли по модему! Я создавал сервер удаленного доступа в Винде, товарищ подключался, заходил в игру, я там создавал сервер, и мы рубились в кооператив, т.к. других видов игры не было! И вот, после установки дополнения, я повторил всё то же самое, игра грузится, но после загрузки, выходит сообщение, что мой товарищ покинул игру, а у нег вылетает ошибка {Registry node 'keys/actions' not found (eregistry.cpp, 287)}! Вообщем поиграть не получается! Помогите пожалуйста, в чём тут проблема??

Speed - offline Speed
11-11-2004 19:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



После мульиплеерного патча мультиплеер лагать стал намного больше

Sledovatel - offline Sledovatel
11-11-2004 20:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Проанализировав все сообщения, можно сделать такой вывод (по крайфней мере я так считаю) что сделанный аддон для мультиигры изобилует всякими багами. Вылет из игры 100 для какого-нибудь игрока. Разрабтчики сто-нибудь думают по этому поводу?

SHS - offline SHS
12-11-2004 07:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну, как кому... У меня аддон установился со второго раза (первый раз ставил на пропатченную версию и получил все прелести, вылеты в Винду и слетевший шрифт). А сейчас (тфу-тфу-тфу) все в порядке. И по сети тож самое. Пинг правда высоковат, но это уже мои траблы.

hotCOOLMAN - offline hotCOOLMAN
12-11-2004 15:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Слушай SHS! Расскажи, можно-ли играть без GameSpy, меня так и не хотят регистрировать!!!

Bot59 - offline Bot59
12-11-2004 21:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KameradПусть твой друг создаст себе новый профиль. А старый сотрет.

SHS - offline SHS
14-11-2004 10:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



hotCOOLMAN

У меня не получилось без GSA. Игра сама найти сервера не может... А может и не хочет. Чем помочь, даже и не знаю %( Написать IP серверов на котрых играл? Так ить они не постоянные...

hotCOOLMAN - offline hotCOOLMAN
14-11-2004 10:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Я хочу понять, почему меня GameSpy не регистрирует. Если
не трудно опишите всю систему заполнения рег. формы, может я чё-то не то или не так делаю, но и IP можно попробовать.

Текущее время: 01:24 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru