Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » В тылу врага 2 (В тылу врага) » Финальная миссия за немцев
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Glorh - offline Glorh
09-10-2006 13:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Финальная миссия за немцев

прошел эту миссию, уничтожил гуабицы на том берегу,и добрался до финальной стадии ("Прорвите последние американские позиции, и устраните очаги сопротивления...")
а америкосы из за пределов карты все прут и прут...
это глюк?? или они когда-нить все таки закончатся...
в лом проходить эту миссию заново...

еще вопрос как убрать ограничение времени в миссиях???

4apple - offline 4apple
10-10-2006 18:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



это не глюк, сам долго паридся с этой миссией!!!!
надо просто захватить любым салдатом технику, а лучше пулемёт и тогда солдаты по какой-то причине начнут убигать, хоть до этого ползли словно клоны нескончаемые, после этого с верхушки карты должно выехать два танка и есчё немного людишек, расправься с ними и миссия пройдена!!!! УРА ПОБЕДА

Glorh - offline Glorh
11-10-2006 11:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



насколько я понял, захватить пулемет в районе где эти с*ки непосредственно лезут, так?
Чью технику? Их или немецкую? в каком месте карты?(слева или где мельница?)



не мог бы ты выложить сейв с моментом когда они начинают убегать?

Изменено: Glorh, 11-10-2006 в 13:55

4apple - offline 4apple
13-10-2006 08:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



пулемёт именно тот что в верхнем-правом углу картыю.
что с техникой, то конечно немецкую, от своей толку мало.......а технику именно ту что в акопе, что на самом верху карты от куда лезут эти ненасытные гады и.....
просто как я понял, по этой миссии, нужно всегда захватывать немецкую технику, это их пугает и они начинают неимолимо разбегаться куда попало, а лучше всего её вообще полностью уничтожать!!!! удачи!!!

Nazi - offline Nazi
13-10-2006 09:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чтобы заставить пиндосов разбежаться достаточно иметь численное или огневое преимущество. Как альтернатива-выдавить их за границу карты, иногда срабатывает.

Oleee - offline Oleee
13-10-2006 16:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я сначала уничтожил самоходки, далее все огневые средства американцев, потом одним солдатом першинги(панцерфаустами в двигатель). Закончил ударом Королевского с подчиненным Pz-IV. Не останавливаясь прошелся по второй линии обороны(снаряды шли на базучников) и повернул на первую. Когда начал их давить они побежали. Ну а дальше вышли 2 Першинга. Дальним огнем Королевского уничтожил и их. Ну и все.

Glorh - offline Glorh
16-10-2006 13:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ха! уничтожить першинг с Королевского (в жизни то пожалуйста!) а вот в игре ...
у меня выходило только с базуки или панцерфауста (ну крайняк панзерверфером)

дайте сейв плиз ... последняя миссия,,, хочу пройти поскорей...

Текущее время: 17:05
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru