Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » Фары, поворотники, задний ход, аварийка
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Chromed - offline Chromed
25-02-2006 22:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Фары, поворотники, задний ход, аварийка

В последнем ролике увидел, как машина из трафика при перестроении мигала поворотником. Следовательно, вопрос: можно ли будет самостоятельно включать поворотники, фары (габариты, ближний, дальний), аварийку? Будет ли включаться задний ход при езде назад? А то есть игры, в которых фары либо всегда горят, либо включаются сами при наступлении сумерек. А хочется некой самостоятельности, большего реализма. Что скажете?

selevantin - offline selevantin
25-02-2006 22:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



скажу что ты лол

I_I_IYMAXEP - offline I_I_IYMAXEP
25-02-2006 22:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Chromed скажем, что всё это будет, а ты чё ещё не гамал?? иди за диском быстрее, мы уж тут во всю рубимся и включам поворотники, даже фонарь заднего хода врубается..... магия, разрабы читеры.......=)

Chromed - offline Chromed
25-02-2006 23:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



selevantin, к тебе вообще вопросов нет.

I_I_IYMAXEP, это шутка такая, да? Или действительно вышла игра уже? Не знаю, хоть и сказано, что выход "февраль 2005", но у нас (Украина всё таки) в продаже ещё не видел. И, сдаётся мне, нескоро она к нам доберётся.

Saymon-back - offline Saymon-back
25-02-2006 23:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Да это тупая тема в данный момент !!!Chromed как я понял ты новичок...

Podo - offline Podo
25-02-2006 23:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



4 мессаги, тот еще ньюби..

Chromed - offline Chromed
25-02-2006 23:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Посмотри на дату регистрации. Если я не пишу на форуме, это не значит что я его не читаю. И это не значит, что я не знаю ничего. Я знаю об игре достаточно, слежу за ней уже с год, наверное. Но вот о фарах/поворотниках не слышал ничего.

Ответить сложно, а? Я смотрю, у вас тут дедовщина процветает, да? Искренне рад за вас. Если вы судите только по количеству постов, то мне не о чём с вами разговаривать.

Изменено: Chromed, 25-02-2006 в 23:21

selevantin - offline selevantin
25-02-2006 23:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Chromed неразговаривай! тока плохо ты следиш за форумом ета тема обсуждалась не раз и не два так что
фтопку

Chromed - offline Chromed
25-02-2006 23:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ох вы и люди, как мне вас жаль. Вы действительно считаете, что вы станете курче, если забьёте толпой одного человека, который просто поинтересовался? Хорошо, да я не читаю весь форум - у меня нет на это времени. Но далеко не такой ламер, как вы предполагаете. По названиям тем я не нашел ответ на интересующий меня вопрос. ПОИСК В ФОРУМЕ ОТКЛЮЧЁН! Что мне остаётся делать?

За сим данную беседу завершаю, искренне надеюсь, что каждый из вас почувствовал себя на пару минут мужиком. Молодцы, ребята! Так держать! Иначе же всю жизнь будете чувствовать себя ущербными дигинератами, коими вы, несомненно являетесь.

selevantin - offline selevantin
25-02-2006 23:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Saymon-back Podo I_I_IYMAXEP ффсем респэкт

MAD_Kolia - offline MAD_Kolia
25-02-2006 23:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Chromed, я тож с Украины. Кароче, я не помню точно, но вроде не будет включатся фары никакие. Ночной езды нету т.е. нету фар. Поворотники - помоему тоже не будет, но я не уверен, так как давно обсуждалось и я забыл уже.
ИГРА ЕЩЕ НЕ ВЫШЛА, так что можешь не волноватся, ее на Украине пока нету.

А всі ті падли, щи наганяли на мого земляка, ви просто якість гади. Навіщо воно вам потрібно, людину, котра не знає, прикалуватися?

ЗІ. Хоча тут правильно, дідовщина створюється...нажаль.

Chromed - offline Chromed
25-02-2006 23:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MAD_Kolia, спасибі тобі, добрий чоловиче. Я на таких придурков особо не обижаюсь, их итак жизнь обидела. А вообще, остаётся дождаться игры и проверить всё самому.

qqqwww - offline qqqwww
26-02-2006 08:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а у вас специального хохляцкого форума нет?
такие вы фсе смешные...одни глумятся, другие обижаются если ты следишь за форумом и вообще можно догодаться, что НИКТО НИЧЕГО не знает...зачем задавать вопросы...ты ещё спросил бы какого оттенка будет дым из выхлопной трубы и сколько ват лампочки в стопах...

Lemonn - offline Lemonn
26-02-2006 08:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Фары можно будет включать самому ,на счёт поворотников не знаю , но они буду включаться наверно самостоятельно

I_I_IYMAXEP - offline I_I_IYMAXEP
26-02-2006 08:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Chromed Блин, как ты думашь, мы можем ответиь на твой вопрос??? Игры нет, мы про неё знаем не больше чем ты, разрабабов тут нет, нихрена такой инфы нет (слава богу видюху новую кинули, уже рад), так, что, ща придёт админ или модер и тему под снос........

Текущее время: 18:21
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru