Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Тактика истребителей
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 > >>
Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
22-06-2004 18:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



гросс-адмирал Траун

А откуда их ребелы взять могут?
И какой идиот пустит их в бой?

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
23-06-2004 01:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Admiral Zaarin
А откуда их ребелы взять могут?
И какой идиот пустит их в бой?

Ребелы - ниоткуда

Tie Pilot - offline Tie Pilot
23-06-2004 03:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ГАТ ... это ты про пятифюзеляжный супербомбер? ... гиги ... да уж, крут.

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
23-06-2004 03:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Tie Pilot
Я про:
1) TIE Avenger

2) TIE Defender

3) Assault TIE Int


Если говорить про моё личное предпочтение, то я выберу "Коготь" чиссов. Он рвёт всех, проста аффигеть:

Tie Pilot - offline Tie Pilot
23-06-2004 04:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Насчёт первых двух я понял ... третий ... лучше, наверное Tie-Invader, как считаешь? Есть над чем подумать.

Коготь? Ухх, да уж, вещь(твоё ведь, родное ). Только мне больше нравится другой коготь ... Tie-Shadow называется.

(Начал юзать браузер Opera, в настройках пока ещё не разобрался ещё, ... цитировать на камраде не хочет, тип адреса неизвестен или не поддерживается, говорит.)

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
23-06-2004 05:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Tie Pilot
У него нет точного названия. Если быть корректным - это "безымянная модификация TIE Interceptor с большими пушками".

Tie Pilot - offline Tie Pilot
23-06-2004 05:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так, СТОП, ... если ты говоришь о корабле на картинке, то да, безымянный, но лучше бы его заменить на Тай-Инвэйдер ... вот.

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
23-06-2004 06:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Tie Pilot
Если уж и менять, то на TIE Hunter.

starhunter - offline starhunter
23-06-2004 06:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
охотник за головами



Tie Pilot
Интересная фраза ... ты ЖИВЁШ в мире ЗВ? Тут кругом бластеры валяются?
Поделись впечатлениями стрельбы из бластера НЕ В ИГРАХ ... интересно ведь.

Мощно задвинул, внушает! Двенадцать баллов ставлю за обамывание!
Ты вообще то, читал мой труд, или нет, ... если да, то скорее знакомые буквы искал ... Вот тебе цитата (не точная, из моего эскиза, ... к сайту подключиться не смог):
Основной областью применения последующих строк могут быть симуляторы Tie-Fighter и XWA с предварительной «правкой» (или без неё) технических данных Имперских кораблей до надлежащего уровня: см. симулятор Tie-Fighter, а так же доводка не присутствующих, в последнем, кораблей в соответствии с технологическим уровнем ... уровень брони, щитов и т.д.

Снова 12 баллов!
П.С.: Я начал парралельно работу над подготовкой и действиями штурмовиков внутри кораблей, зданий, во время проведения операций флотом, полицейские операции ... много пунктов и позиций ... хотел для содействия пригласить несколько камрадов, и тебя в том числе, так как считал, что ты неплохо ориентируешся в информации ... после бессмысленных оскорблений, я увидел, что ты невнимателен, твои действия всегда однонаправленные, ты не способен технически и тактически аргументировать свои предположения, я отверг твою кандидатуру ... вообщем, я решил, что буду все свои проекты писать, возможно, САМ.
Помощь не нужна? Я уже свободен - относительно. Осталось обходной лист подписать.
Кстати, трофейные АК использовали не только ДРВ.., но и строевые части, так как баллистические характеристики АК намного выше М16 в условиях плотных зарослей ... более тяжёлая пуля ... оффтоп, не в этом дело.
Я это к тому, что Восстание, вначале, использовало Таи не потому, что они пачками валялись ...
Это верно - на безрыбье и рак рыба. А потом для разведдиверсионной деятельности!


__________________
Нам тишину пообещали до утра
Но все же плечи обнимает кобура

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
23-06-2004 06:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



starhunter
Это верно - на безрыбье и рак рыба. А потом для разведдиверсионной деятельности!
Не потом, а сразу. Сразу для разведдиверсионной. Для специальных операций.

starhunter - offline starhunter
23-06-2004 06:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
охотник за головами



гросс-адмирал Траун
Не потом, а сразу. Сразу для разведдиверсионной. Для специальных операций.
Не согласен. Когда "крестов" не хватает, "рогаток" и "курносиков" как феленикс наплакал, по неволе начнешь трофейное оружие использовать - немцы так и делали во ВМВ.

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
23-06-2004 07:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



starhunter
А у ребелов были трофейные TIE кроме той партии, что купили на чёрном рынке, чтобы провести диверсию против Гиеля? Не слышал...

starhunter - offline starhunter
23-06-2004 07:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
охотник за головами



гросс-адмирал Траун
А у ребелов были трофейные TIE кроме той партии, что купили на чёрном рынке, чтобы провести диверсию против Гиеля? Не слышал...
Ведж и Компания лихо сперла СИДы в "Железном кулаке" из-под носа охраны. Да и Биггс с Селчу когда мотали в Альянс наверняка с собой прихватизировали СИДы.


__________________
Нам тишину пообещали до утра
Но все же плечи обнимает кобура

al103 - offline al103
23-06-2004 07:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
вредный полугоблин



гросс-адмирал Траун Как минимум та эскадрилья, что Кракен младший сманил из академии у них была. (вот так вот! А говорят Имперская разведка, Имперская контрразведка - а у них из под носа эскадрилья с пилотами уходит к повстанцам)

Porco Rosso - offline Porco Rosso
23-06-2004 07:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



starhunter

наверняка с собой прихватизировали СИДы

Вряд ли. На этом корыте далеко не улетишь. Скорее просто смылись общественным транспортом.

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
23-06-2004 07:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Porco Rosso
Когда Бигс и Селчу мотали в Альянс, они ничего с собой не прихватили, кроме "Ранд Эклиптика".

starhunter - offline starhunter
23-06-2004 07:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
охотник за головами



al103
Как минимум та эскадрилья, что Кракен младший сманил из академии у них была. (вот так вот! А говорят Имперская разведка, Имперская контрразведка - а у них из под носа эскадрилья с пилотами уходит к повстанцам)
Точно, было такое дело. О ксчестве ИМперской контрразведки и разведки говорит интересный факт - на службе Черного Солнца состояли все высшие чины армии и полиции в Цетре Империи, а конрразведка и отделы внутренних расследований в ус не дуют. Думаю, что либо получали свою долю, либо, что более вероятно, как евнухи в гареме: хотят д не могут - Ксизора Палыч прикрывал.


__________________
Нам тишину пообещали до утра
Но все же плечи обнимает кобура

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
23-06-2004 07:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



starhunter
на службе Черного Солнца состояли все высшие чины армии и полиции в Цетре Империи
ЧТО? Несколько подкупленных офицеров превратились во "все чины"? И ещё и забывается тот факт, что ЧС действовало очень скрытно.

starhunter - offline starhunter
23-06-2004 08:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
охотник за головами



Гросс-адмирал Траун: "ЧТО? Несколько подкупленных офицеров превратились во "все чины"? И ещё и забывается тот факт, что ЧС действовало очень скрытно."
ГАТ, перечитай "Тени Империи". Я говорю, что не все, но большая часть людей с большими лычками брала "знаки внимания". И на Ксизора жаловаться было бесполезно - рапорты ложились на стол Ксизора! Это значит что на ключевых постах сидели его люди. Палыч сильно бюрократию развел. Ему надо было хорошо проредить своих чиновников: кого на Кессель, кого в расстрельный подвал.

Porco Rosso - offline Porco Rosso
23-06-2004 08:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



гросс-адмирал Траун

Биггс на "Эклиптике", да, а вот Селчу в Альянс уже после Альдераана перешел. Вряд ли они вместе были.

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
23-06-2004 09:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Porco Rosso
Биггс на "Эклиптике", да, а вот Селчу в Альянс уже после Альдераана перешел.
Ах да. Моя ашыпка
starhunter
Я говорю, что не все, но большая часть людей с большими лычками брала "знаки внимания". И на Ксизора жаловаться было бесполезно - рапорты ложились на стол Ксизора!
Для этого не нужен был человек на ключевом посте. Для этого нужен был человек на нужном уровне доступа. Даже умный ТЕХНИК смог бы добыть эти рапорты из системы. Не говоря уже о профи-хакерах.
Палыч сильно бюрократию развел.
Тебе напомнить, кто уничтожил Чорное Солнцо? А потом Чорную Туманность?

starhunter - offline starhunter
23-06-2004 10:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
охотник за головами



гросс-адмирал Траун
Тебе напомнить, кто уничтожил Чорное Солнцо? А потом Чорную Туманность?
ЧС Маул вынес по пиказу Палыча для того, чтобы оно не помешало его планам при захвате власти. У Палыча было три варианта на тот момент: проредить ЧС, войти с ней в коалицию (но пришлось бы делиться властью) или не обращать внимания (в результате планы могли пойти к ситху в ж*пу). Палыч не сильно боролся с преступностью - он переодически выносил наиболее сильные группировки, чтобы те не путались под ногами. Не долбани Вейдер крепость Ксизора, рано или поздно Палыч сам бы вынес Ксизора вперед ногами из своего тронного зала.


__________________
Нам тишину пообещали до утра
Но все же плечи обнимает кобура

Tie Pilot - offline Tie Pilot
23-06-2004 10:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это верно - на безрыбье и рак рыба. А потом для разведдиверсионной деятельности!
Не потом, а сразу. Сразу для разведдиверсионной. Для специальных операций.

Ну да, для этого и предназначались ... внезапность ещё никому не удавалось предугадать (афоризм)

Что до саботажей и т.д. ...
Я думаю, что обычный, но подкупленный техник может ввергнуть в хаос целый крейсер, только дай рукам волю ...

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
23-06-2004 10:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



starhunter
Палыч не сильно боролся с преступностью - он переодически выносил наиболее сильные группировки
Это называется "не сильно"? Извини меня, а в Республике с ними кто-то боролся?

Мара Джейд по приказу Палыча вынесла "black nebula", причём не только их главного, но и вообще весь крысятник положила.

рано или поздно Палыч сам бы вынес Ксизора вперед ногами из своего тронного зала
Ты правильно понял. Палыч сказал Вейдеру: "Пока чёрное солнце было полезным, всё было покайфу". А потом оно стало бесполезным, и Ксизора вместе с его организацией покончили.

То, что осталось от этой организации, добила Джейд.

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
23-06-2004 15:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Кстати, пришла на мысль хорошая аналогия про Империю и Альянс:

- Вы когда-нибудь на тараканов охотились?
- Да хрен ли охотиться, удар тапком - и половины нет
- А вы попробуйте сперва их уговорить вылезти под тапок...

Текущее время: 15:15 << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru