Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » FAN SITE
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Arhivator - offline Arhivator
30-12-2003 12:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



FAN SITE

У меня уже давно появилась идея содания фан сайта, со всей инфой о сталкере которая гуляет в сети. Эдак централизованое место сбориша охотников за инфой о сталкере!!! Сейчас какраз время подходящее, все отдыхают, можно и навоять. Движок для сайта написать это не проблема, самая главная проблема это люди которые будут обновлять этот ресурс!!! Что, кто может сказать по этому поводу?

ZLLL - offline ZLLL
30-12-2003 12:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Arhivator, единственное что могу предложит, так это добывание инфы, но не размещение её....

Arhivator - offline Arhivator
30-12-2003 17:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это уже многое!
Сдесь будет происходить запись доборовольцев на создание и обновление будушего сайта. Рады будем каждому предложению и отзыву

Xsardas - offline Xsardas
30-12-2003 20:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я могу помочь в создании кода сайта, также могу чето нафотошопить(кнопки,шапку,банера)

Xsardas - offline Xsardas
30-12-2003 20:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



эсли надо могу вести украинскую версию сайта если это будет

Xsardas - offline Xsardas
30-12-2003 20:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://clan-upa.narod.ru/
мой сайт,только не смеятся я его гдето года полтора назад делал делал, а последний раз год назад был , как увидил самому стыдно стало(стиль с сайта сталкера вроди)-работа 2 ух дней
а счас немного помагаю делать www.fc.volyn.net

Arhivator - offline Arhivator
31-12-2003 09:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нащет, кода это хорошо. Сам я прораммист на Пхп, но все сделать - это займет много времени, часть написания я могу переложить на тебя. Нащет дизайна - конечно любая помощ будет в тему. Но я хочу сделать максимально классный сайт, ну например как 3dfiles.ru, загнал да?. И поэтому если не выйдет хорошего дизайна буд обращатся к специалистам(много знакомых дизайнеров с форума designforum.ru )!!!

Xsardas - offline Xsardas
31-12-2003 10:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Arhivator а как насчет укр версии??

Arhivator - offline Arhivator
31-12-2003 11:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если кто хочет этим заниматся. Я ТОЛЬКО ЗА! Я ЗА ЛЮБЙЮ ПОМОЩ!!!!

Real Scorp - offline Real Scorp
01-01-2004 15:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А чем вам Зона zona.arhipelag.net не нравится? Поомгали бы лучше им.

Xsardas - offline Xsardas
01-01-2004 15:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Arhivator хотя говорить об этом рано но где будет хост

Arhivator - offline Arhivator
01-01-2004 16:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



zona.arhipelag.net - я сайта этого не знаю!!! Но мне как-то не очень! ИМХО!
В России, и одно зеркало в Украине!!! Так что всем угодим!

ZLLL - offline ZLLL
01-01-2004 17:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Arhivator, если похлопотать, то могу переводить новости на Японский....если нужно конечно.....

Arhivator - offline Arhivator
01-01-2004 17:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



)) Чесно говоря, я ничего не знаю про японские сайты и с кем можно было б обмениватся кнопками, какие баннерные системы у них. Но я думаю что это напряжно будет(переводить ы смысле)! Лучше с английского на русский!

ZLLL - offline ZLLL
02-01-2004 03:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



в английском я не силён и помочь с переводом на английский не смогу

Don Reba - offline Don Reba
02-01-2004 05:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Действительно, помогли бы лучше Зоне Отчуждения. Гораздо больше пользы было бы.

ZLLL - offline ZLLL
02-01-2004 05:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



я всегда готов к труду и обороне, без разнецы кому...

Real Scorp - offline Real Scorp
02-01-2004 08:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://www.zona.arhipelag.net/

ZLLL - offline ZLLL
02-01-2004 08:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Real Scorp

мдаааа, это называется - для самых тупых? для тех кто не смог скопировать - вставить?

Arhivator - offline Arhivator
02-01-2004 16:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А как нащет названия. Есть у кого-то идеии?

Don Reba - offline Don Reba
03-01-2004 02:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, создателям сайта наверное стоит взглянуть на это:
http://oblivion-lost.xu2.net/forum/viewtopic.php?t=425

Arhivator - offline Arhivator
03-01-2004 17:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



классно! Только что там сайт http://www.og-network.com не пашет, непонятно что там чего анлимитед!

Real Scorp - offline Real Scorp
05-01-2004 09:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ZLLL , ну извини, камрад. Просто я забыл, что уже запостил ссылку. (Все же дело 1-го числа было, праздник продолжался.)

Targowet - offline Targowet
05-01-2004 19:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мужики куда Зона Отчуждения - Фан Сите - С.Т.А.Л.К.Е.Р делся?

[GL@Z] - offline [GL@Z]
05-01-2004 21:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Targowet
У них там типа проблемы. Кстати, накрысась конкретно не только Зона, но и весь Архипелаг!

Текущее время: 16:48 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru