Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Нужен ли в “Сталкере” ОГНЕМЕТ?
Нужен ли в “Сталкере” ОГНЕМЕТ?
Голосование окончено.
ДА! 40 72.73%
НЕТ! 15 27.27%
Всего: 55 голосов 100%
  [редактировать]

новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Л.Крот - offline Л.Крот
08-10-2003 18:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- Который я люблю и уважаю...
Вот станковый пулемет, типа- MG42 (Внешний вид) - Это да...
Если чего - могу и картинку.....

Л.Крот - offline Л.Крот
08-10-2003 18:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- Надо провести дискуссию на тему
"Нужен-ли миниган,
Чем его заменить"
На крайний случай сделать отделынsй режим - "Я-терминатор"
Можете не воспринимать єто всеръез..

cpcat - offline cpcat
08-10-2003 18:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Сталкер



Don Reba, так ведь ты ж и есть ответственных за доползание этого слуха до o-l.com!

Тему пора бы и закрывать, всё предельно ясно, по-моему...

Don Reba - offline Don Reba
08-10-2003 21:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Don Reba, так ведь ты ж и есть ответственных за доползание этого слуха до o-l.com!
Доверчивый я.

Л.Крот - offline Л.Крот
09-10-2003 15:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Извиняесь за оффтоп, но мне интересно, как люди относятся к "минигану"?

fireStarter - offline fireStarter
09-10-2003 18:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Миниган форэва!!! Хотя было бы лучше, если будет встречаться очень редко или что бы потроны редко попадались, а то повесил на плечо и пошёл всю зону вырезать... Или оставили бы его станковым...

cpcat - offline cpcat
09-10-2003 21:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Сталкер



Миниган очень хороший, но часто вы его в игре видеть не будете - патронов мало и требует спец. снаряжения, чтобы его носить. На машине - возможно.. Думаю, на стадии балансировки его придушат настолько, что за всю игру им придётся раз-другой воспользоваться и всё. А то какой интерес - взял вундервафлю и пошёл всех мочить?

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
09-10-2003 22:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



cpcat Экзоскелет вроде или?

Л.Крот - offline Л.Крот
10-10-2003 03:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ммм.мм.......
-Все равно, я думаю, что просто ручной тяжелый\станковый пулемет - лучше, реалестичнее.
Лег, сошки отбросил и веди оборонительный огонь.
Мощь, падающие со звоном гильзы.......
Ну все, ладно...
Я понял.

Scuto - offline Scuto
10-10-2003 10:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как-то встречал спецификацию по минигану этому.
2 24вольт аккумулятора по 200 А/ч.(питание электропривода) , отдача на площадь касания к стойке - 1.5 тонны.
Побегаем? А главное - постреляем?

DA_Star - offline DA_Star
10-10-2003 13:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я гдето тоже читал про вулкан. Если брать в расчет авиационную пушку, то при стрельбе вращающий момент такой, что вертолеты кренит.А к примеру A-10 проектировали вокруг вулкана, т.е. вобщем летающий пулемет получился. В уменьшеном варианте все попроще, но рюкзака патронов хватает на 30 сек. непрерывной очереди. В принципе во втором терминаторе все правдоподобно. Шварц высадил все патроны несколькими не очень длинными очередями и бросил ненужный агрегат.
Еще кучность у такой валыны приличная, но точность никакая. Ежли конечно не прикрепить на станину, тогда мтановится попроще.

DA_Star - offline DA_Star
10-10-2003 13:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вобщем можно чтоб и не так уж редко попадался. Только его реалистичным надо сделать.
Тогда все сто тысяч милионов раз подумают брать с собой такую мясорубку прожорливую или нет.

DA_Star - offline DA_Star
10-10-2003 13:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вобще мне побарабану чем его заменят. Ве равно калаш есть и все в поряде. Дешево и сердито.

Maklay - offline Maklay
11-10-2003 01:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



cpcat Думаю, на стадии балансировки его придушат настолько, что за всю игру им придётся раз-другой воспользоваться и всё.

Что значит придётся, а без него никак?
Кстати, на счёт баланса. В Хитмэне тоже миниган был, но работать им было просто невозможно в реальной миссии по причинам:
-медленно двигается персонаж(хотя был баг, если его сделать неактивным оружием, типа убрать, то в одной руке с ним Хитмэн бегом носился, я тебе дам.)
-медленно рскручивался и стрелял только после выхода на задданные обороты
-точность плохая, что компенсировалось офигенной скорострельностью при большом количестве патронов.
Работал я с ним только в коридорах, где пацаны мощные на тебя бегут.

cpcat - offline cpcat
11-10-2003 18:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Сталкер



> Что значит придётся, а без него никак?
Мало ли. А какая тебе лично разница?:)

> -медленно рскручивался и стрелял только после выхода на задданные обороты

Реальный миниган раскручивается доли секунды и начинает стрелять сразу после нажатия на спусковой крючок. "Хищник" все смотрели?:)

Bark - offline Bark
11-10-2003 22:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



cpcat

и Терминатор...

Stalk - offline Stalk
12-10-2003 14:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



DA_Star Шварц высадил все патроны несколькими не очень длинными очередями и бросил ненужный агрегат.
А ты не заметил, какой кабель к Шварцу тянулся?

Bark - offline Bark
12-10-2003 16:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Stalk

А ты не заметил, какой кабель к Шварцу тянулся?

Самый обычный... 220..

Basil - offline Basil
12-10-2003 17:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А ты не заметил, какой кабель к Шварцу тянулся?

Самый обычный... 220..


Я где-то читал, что на съемках из минигана стрелял какой-то мужик весь закупоренный в броню, потому что гильзы во все стороны разлетаются - поранить могут...
Так что, Шварц скромно стоял в сторонке и "раскручивал" пустой миниган...

Л.Крот - offline Л.Крот
12-10-2003 17:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- ИМХО, миниган\ХМ\шестистволка - х...рня полная, всю атмосферу портит..
Хотя может это только для меня....
Заменить-бы его чем-то посерьезнее, MG, например..







Заранее, прошу прощения за оффтоп.

cpcat - offline cpcat
12-10-2003 19:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Сталкер



Тема огнемёта себя исчерапала. Перемещайтесь в топик "Идеи по ОРУЖИЮ".

Текущее время: 04:38 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru