Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » Новый стандарт качества. Вышла Hegemonia Legions of Iron
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
MoHax - offline MoHax
08-12-2002 12:12 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



по поводу торговцев, деньги приносят они между планетами летают и торгуют.
вопрос: чем отличаются кампании Марса и Земли( ну понятно вначале гражд война, а потом как?)
и скоко всего миссий??

Мр_Сокол - offline Мр_Сокол
08-12-2002 16:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот ведь как хорошая игра так локализаторы тормозят, не торопятся выпускать, как дерьмо какое-нибудь так в первую очередь пускают. Блин эти локализаторы хоть сами то в игры играют? Эх когда ж в наш город Гегемонию завезут .

oburigen - offline oburigen
08-12-2002 20:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MoHax Миссий всего... что-то порядка двадцати, не помню, а кампании отличаются только первым эпизодом и главным действующим лицом, имен не упомню, но за Землю - бравый вояка, а за Марс - не менее бравая воительница. Диалоги малость другие будут, а так - все одинаковые Ну и еще пара мест есть в игре ( неважно за кого ) где можно дополнительные миссии погенить, но как правило лишь в случае провала текущей

Night Lynx - offline Night Lynx
09-12-2002 05:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



Тоже вопросик: почему в 4 миссии за Землю нельзя строить новые отряды, серым они помечены...?

Glan - offline Glan
09-12-2002 06:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Night Lynx в любой миссии имеется лимит на количество юнитов каждого вида. Вызови меню быстрого вызова кораблей, в конце списка треугольник и в нем цифра. Эта цифра и показывает сколько юнитов данного типа можно построить.

MaPKu3_ge_Cag - offline MaPKu3_ge_Cag
09-12-2002 07:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Застрял на миссии где нужно найти Родную Планету зелёных( не помню как зовуться, на карте зелёные %)
кажется это 3-я мисси я 3-м эпизоде. Говорят нужно послать шпиона просканировать системы и найти эту планету. Посылал во все системы только в Raki System, при направлении к какой-либо планете шпион через некоторое время сообщает "this is not home planet, let's move out". В других системах он почему то это не говорит. Сохранился и пошел в атаку, захватил всё во всех системах, но как только попробывал захватить первую планету в Raki System вылезло сообщение о том, что я не выполняю приказы и миссия провалена =(
Как проходить эту миссию?

PS зачем её локализовывать? и так всё прикольно, тут играл, прилетели враги, название группы было ... Hren.
я плакал %)

Stanyslav - offline Stanyslav
09-12-2002 08:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MaPKu3_ge_Cag
Застрял на миссии где нужно найти Родную Планету зелёных( не помню как зовуться, на карте зелёные %)
Извини, пока не дошел.

У самого вопрос: очень не нравится, что исследования ограничены. В сингле за Землю еще в первом эпизоде (сам конфликт) обязательным условием было исследовать протоны. Теперь, уже колонизируя собственную систему, хотел бы исследовать ионы или другое вооружение (не помню названия), но только не протоны. Боюсь, что не хватит исследовательских "point" и, как следствие, не исследую.
Где и как можно будет исследовать другое вооружение? Неужели только в scirmish?

Glan - offline Glan
09-12-2002 09:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MaPKu3_ge_Cag нужно посылать шпика к каждой планете в каждой системе... Планета вылезает рандомно...

Stanyslav дык кто ж говорит до самого конца исследовать протоны-то? я вот их забросил на половине, зато Ion уже на уровне superoior, Quantum - полностью исследовано, ракеты приличные... А вообще, развитие в накуе и есть выбор стратегии в Гегмоньке. Какую технологию развиваешь - так и воюешь.

MaPKu3_ge_Cag - offline MaPKu3_ge_Cag
09-12-2002 10:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Glan
Дык ты понимаешь в чем дело, он "сканирует планеты" только в системе Raki, в других системах он подлетает к планетам с начиает выполнять то задание, которое я ему выбрыл, никаких сообщений что это не homeplanet нету, только в raki system, ты с какой системы начинал сканировать?

oburigen - offline oburigen
09-12-2002 10:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MaPKu3_ge_Cag Все сканируется прекрасно, странно что возникла такая проблема... Возможно у шпиона просто не получается и надо подождать... Механизм абсолютно аналогичен сканированию Raki, выбирается aquire planet information и последовательно сканятся планетки, заданиеменять не нужно... Хм, может я суть проблемы не понял?

FiremaN - offline FiremaN
Unhappy10-12-2002 07:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
по жизни с бодуном



Таварисчи, памагите..такой трабл, пытаюсь загрузить сохранку, а оно меня в винды пинает, кто-нить сталкивался? как лечить?

Автосейв грузится намана

Stanyslav - offline Stanyslav
10-12-2002 08:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



FiremaN
Начни новую кампанию и грузи свой сейв уже оттуда. Эта проблема лечится патчем 1.07, но патч нельзя поставить на наши замечательные версии.

MaPKu3_ge_Cag - offline MaPKu3_ge_Cag
10-12-2002 11:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



FiremaN
ну или загрузи автосейв, а потом уже сохранение.
oburigen
в Раки систем он при любом задании выдаёт инфу о том что это не родная планета. А в других системах он вообще ничего не говорит =( просто выполняет шпионские задания. видать глючнуло у меня что то, наверно придётся заново начинать миссию =(

FiremaN - offline FiremaN
12-12-2002 09:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
по жизни с бодуном



MaPKu3_ge_Cag Stanyslav

сыпасиба, понял

Night Lynx - offline Night Lynx
12-12-2002 09:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



Похоже, баланс юнитов отсутствует - банальное "чем толще, тем лучше"...
Кто-нибудь может меня разубедить?

FiremaN - offline FiremaN
12-12-2002 11:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
по жизни с бодуном



Night Lynx
Судя по всему так и есть, я даже уже никого в корабли не сажаю, настроил квантовых линкоров, эдак 5 штук, вынесут всё и вся.

Wasabi - offline Wasabi
12-12-2002 12:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



патч нельзя поставить на наши замечательные версии

Неужели совсем безнадега? Я правда уже все перепробовал, до чего смог додуматься... А никто случаем не в курсе, на чем updater затыкается? Говорит, что "It does not appear that Hegemonia is installed". Посмотрел обращения в реестр - ничего особенного, всего лишь берет InstallPath, который в реестре имеется. Распаковщиков для NSIS-а в сети нема. Что бы такое придумать...

Night Lynx - offline Night Lynx
12-12-2002 13:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



FiremaN Как же это грустно
Надеюсь, Imperium Galactica 3 не разочарует. Хотя её ещё дождаться надо...

Avatar - offline Avatar
13-12-2002 06:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 8й партии
Хоронитель партий



Вы мне вот что скажите, можно там корабли самому конструировать?

FiremaN - offline FiremaN
13-12-2002 07:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
по жизни с бодуном



Night Lynx
Хотя ещё можно посомневаться, в последней миссии меня уделали хорошо, еле выжил. Но на то она и последняя наверно

Avatar
низзя

Avatar - offline Avatar
13-12-2002 07:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 8й партии
Хоронитель партий



FiremaN И после этого вы называете её классной космостратегией?

FiremaN - offline FiremaN
13-12-2002 08:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
по жизни с бодуном



Avatar

Интерестно, а в какой космо-стратегии можно корабли конструировать?

Avatar - offline Avatar
13-12-2002 08:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 8й партии
Хоронитель партий



FiremaN Как это! Master of Orion, PAX 2, и помоему в Imperium Galactica 2 ( она от меня как то усколзнула, так и не поиграл)

Night Lynx - offline Night Lynx
13-12-2002 08:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



FiremaN Просто в некотроых это компенсируется балансом и разнообразием юнитов, как в Homeworld. А тут что - ЧЕТЫРЕ вида кораблей, и ВСЕ отличаются только толщиной

Avatar - offline Avatar
13-12-2002 08:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 8й партии
Хоронитель партий



А тут что - ЧЕТЫРЕ вида кораблей, и ВСЕ отличаются только толщиной

Текущее время: 22:57 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru