Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 176-я партия. День второй. Почти все.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
М-Х - offline М-Х
Lightbulb21-06-2006 13:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




176-я партия. День второй. Почти все.

Ход мафии:
Жара стояла страшная
Что нужно для счастья человеку? Правильно, много тени и много "вафштайнера".
---
Следаку Садисту очень не хотелось выезжать не труп, в его "кабинетике-пинале" вот только на днях поставили новый кондишник, из него шла приятная прохлада, и совершенно не хотелось лишаться этого удовольствия.
Но работать приходится, поэтому он нехотя поднял свою задницу и понес ее к выходу.
Служебки, естественно, у него не было, и перспектива тащится по жару в общественном транспорте ему нравилась совсем.
"О, а куплю-ка я пивка в дорожку, да не какого-нибудь "ср... клинского", а нормального такого "вафштайнера" ",- как решил, так и поступил.
Садист зашел в ближайшую палатку, затарился, и сел в подъекхавшую маршрутку.
Опустим подробности его приятного времяприпровождения в транспорте с холодныи пивком.
Ехал он на труп Цили , труп оного совсем не понравился следаку, и выпитое пиво почему то попросилось обратно.
"Глухарь полный",- решил про себя Садист, и пошел искать улики.
Неожиданно из кустов выпрыгнули несколько непонятных существ (то были голодные и брошенные беспризорники), которые тут же набросились на следака и с голодным ожесточением принялись кусать его.
Помощь подоспела, и даже вовремя, однако Садист был жестоко покусан, и его на неотложке отправили в реанимацию.
Следак от полученных ран не умер, сразу, а немного погодя, вечером, когда яд из слюны этих мутантов оказал свое смертельное действие... во бред то

Да, а все плохая экология, однако.
ps: кстати, а не умер Садист сразу, потому то пил правильное пиво, вот.

Умер честный CagucT.

Ход отморозка:
“Камнерад, Камнерад... хм, чегой то не нравится мне это имя, - размышлял мониак, размеренно, раз за разом проговаривая это имя – но вот чем?”
- Камнерад, мне не рад... что?!?
- Да я его, да он мне!
Мониак выхватил режик и ломанулся на поиски злодея, что ему не рад.

Ход комиссара:
Комиссар, мучимый совестью, лихорадочно размышлял. Надо сказать, получалось это крайне плохо. Виной тому был труп некроманта. Еще раз перебрав всех подозрительных личностей в городе, он выбрал одну, но какую! Теперь ошибки быть не может! Надо в этом только убедиться!
Коми знал, что преступника потянет на место преступления вновь. Он решил устроить засаду! К вечеру страж порядка уже был на озере возле пионер лагеря. теперь оставалось терпеливо ждать!
И он не ошибся!
Во мраке показалась странная личность, она кралась через лес, постоянно оглядывась! Недолго!

... недолго музыка играла...
Комиссар зачем то решил скрутить мафиозо, но тут из ближнего лесочка вылетел взъерошенный отморозок и начал пырять режиком и Kamnerad’а и все что мешало ему пырять собственно Kamnerad’а, именно, пытавшегося скрутить, опять все того же Kamnerad’а, законника. Комиссар получив несколько ударов ножиком отвалился в сторону и выхватив табельный ствол начал шмалять в эту кучу малу, когда обойма кончилась и отморозок и мафиозо уже не шевелились... впрочем комиссар тоже, кто знает что мог делать отморозок этим режиком до того и какую отраву на него успел нацеплять.

Вот так довольно таки нелепо погиб мафиозо Kamnerad, а ему составили компанию комиссар Ving и отморозок DblPOKOJl.

Alexa
Tesey
Дантин -> Weoure


Из них 1 мафиози.

Трупы:
CagucT
Cilya
Darksoul – некромант
DblPOKOJl - отморозок
Kamnerad - мафиозо
McStar
uncle reaper
Ving - комиссар


Вместо умершего от одиночества Дантин в игру вступает Weoure.

У честных остался последний шанс.

Kamnerad - offline Kamnerad
21-06-2006 13:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



фигасе(с)

Kamnerad - offline Kamnerad
21-06-2006 13:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как вам описаловки-то? Никто даже слова не сказал хорошего, редиски

Weoure - offline Weoure
21-06-2006 13:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Kamnerad я говорил хорошие слова

Ving - offline Ving
21-06-2006 14:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



Weoure - offline Weoure
21-06-2006 14:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



ладно, Виновен Tesey

М-Х - offline М-Х
21-06-2006 14:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




А чего, по моему клевое утро.

Дантин - offline Дантин
21-06-2006 15:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Епрст, когда каждый день смотрел не начили ли играть не начинали, а только пару дней меня не было и сразу начали

М-Х - offline М-Х
21-06-2006 16:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Дантин
Бывает... но прошло много реального времени и сутки игрового, так что звиняй.
Записывайся в новую

Tesey - offline Tesey
21-06-2006 16:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Weoure какие еще ладно

виновен - Weoure

Weoure - offline Weoure
21-06-2006 16:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Tesey обычные ладно, антимафоячные, пуленепробиваемые, 2 шт.

Alexa - offline Alexa
21-06-2006 17:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



*на этот раз получше прочитав список живых*:D виновен Тесей

McStar - offline McStar
21-06-2006 17:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мда... Прикольно... Снайперы.

Ving - offline Ving
21-06-2006 18:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



ИТОГО:

Tesey (2) - Weoure Alexa

Weoure (1) - Tesey

Tesey - offline Tesey
21-06-2006 19:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Необъективное голосование тут произошло, так как Alexa является ботом Weoure, выходит что он голосует дважды, типа так неправильно!

Weoure - offline Weoure
21-06-2006 20:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Tesey нету у меня ботов, кроме одного ушастого, но он тут не играет.

М-Х - offline М-Х
22-06-2006 04:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Tesey

-
Казнен последний мафиозо Tesey.

Честные выигрывают.

М-Х - offline М-Х
22-06-2006 04:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Выношу благодарность Tesey'ю за забавные описания.

Ну а честные должны благодарить комиссара и отморозка, а так же двух последених, оставшихвся в живых.

Ving - offline Ving
22-06-2006 05:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



Ура! Всех с победой!

McStar - offline McStar
22-06-2006 06:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Надо же...

Kamnerad - offline Kamnerad
22-06-2006 12:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Наверное, правильней нам было убивать Alex'y. Кто знал

Да, обе описаловки на наши писал Тесей Я попытался взять на себя авторство, чтобы хоть немного отвести от него подозрения

Alexa - offline Alexa
22-06-2006 16:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну вот, чуть что, так сразу обзываться :)) Тесей, девушка и бот - вещи немного разные, чесслово :))

Kamnerad
правильней нам было убивать Alex'y
эт исчо за что? :)) а описалофки и правда забавные :))

Tesey - offline Tesey
22-06-2006 19:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexa - девушка и бот - вещи немного разные, чесслово - еще и не такое бывает...

Текущее время: 19:56
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru