Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Приглашаю рулистов на онлайн!!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Denis "Sokol" - offline Denis "Sokol"
Thumbs up22-04-2004 09:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Приглашаю рулистов на онлайн!!!

Всем привет. Приглашаю рулистов (только тех кто ездит на рулях!) на один онлайн этап. Игра - Ф1 Челенж. Желательно дефолтовая, то есть без апдейтов меняющих физику резины или что еще хуже болидов. Сезон 2002 - любая машина.

В чем смысл:

Я являюсь спортивным директором закрытого онлайн чемпионата. У нас интернет-клуб пилотов. Мы знакомы уже 4 года. Мы не берем никого со стороны. У нас одинаковый подход к гонкам. Мы уважаем друг друга и в борьбе и в общении. Есть потребность в нескольких пилотах. Поэтому хотелось бы собрать рулистов и посмотреть...

Как это будет:
Трасса или Сан-Марино или Испания.
Сначала тесты порядка получаса. То есть все стоим в боксах и кто хочет ездит, тестируемся.
Затем квалификация из 12 кругов, старый формат.
Затем гонка на минимальной дистанции с установочным и прогревочным кругами.

Накатывать не надо. У нас в клубе ограничение по тестам. То есть рекорды не самоцель вообще. Мне не важно быстро вы поедете или медленно. Мне важно чтобы вы были настоящим любителем гонок, вернее профессионалом. Чтобы вы корректно вели себя на трассе. Мне интересно увидеть именно корректность и правильность выполнения всех сессий, будь то тесты или квалификация. Заезд управляется спортивным директором - то есть мной. Все пилоты делают то, что я говорю - я не говорю ничего плохого))) Смысл - максимальная дисциплина и как следствие - удачный этап. Мы в клубе подходим к каждому этапу именно так.

Еще раз говорю вы можете быть и абсолютным новичком и ехать на 10 секунд медленее всех. Это не важно. Важно только ваше отношение.

Этап планирую в понедельник. То есть 26 апреля.

Оставляйте заявки на участие. Пишите ваше имя и фамилию (ники не надо) Оставляйте номер аськи. Айпи адрес сервера скину вам непосредственно в понедельник. Затем законнектитесь на сервер и поедем. Сервер будет называться SD

Так же указывайте в какое время дня в понедельник вам удобно днем или вечером?

В заключении скажу, что этап будет одноразовый. Если мне кто-то понравится своим отношением, возьмем к себе. Сразу говорю чтобы без обид - может никого не возьмем. Это не значит, что мы круче тучи и попасть к нам это круто. Нет совсем нет. Давайте смотреть на это так - я просто приглашаю вас хорошо провести время на одном этапе, кто знает что будет дальше)

Если немного о нашем клубе - мы гоняем в четверг и воскресение. В четверг у нас онлайн тесты и затем квала. В воскресение у нас гонка с устновочным и прогревочным кругом. Регламент очень жесткий. Все очень дисциплинировано. Мы пробовали брать пилотов - многие отсеялись из-за нарушения регламента. Как показала практика лучше все это понимают те кому уже не 18 лет, а около 25)))Впрочем и среди молодых есть профи. Хотя профи - это не только скорость это куда больше отношение. Наш клуб не мотивирован на рекорды как большинство пилотов начинающих свою карьеру. Мы мотивированы на интересные чемпионаты закрытого типа внутри клуба. У нас интересно)

Denis "Sokol" - offline Denis "Sokol"
22-04-2004 09:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В дополнение: Если вы фанат кузовов, но хоть как-то можете ехать и в Ф1 то приходите на этап. В клубе будут и чемпионаты по кузовам. Мы чередуем Ф1 с кузовами. Так что нам просто интересны правильные пилоты.

bigol - offline bigol
22-04-2004 20:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Denis "Sokol"

У нас в Минске уже много лет проводиться клубный чемпионат Беларуси по виртуальной ф-1 Когда-то это были попытки на ГП серии, потом на ЕА. Так что могу поделиться опытом, если надо А по поводу тестовой сессии - ты хорошо себе представляешь игру в ф1с по модему? Вы все в это время будете в клубе? Или как? Пинги у вас на лане будут 20-30, а на модеме 300. Это может здорово повлиять на гонку. Еще не совсем понятно - как это "любая машина"? Т.е. любая оригинальная? И что, на трассе будут 10 ферров? Мы ездим с патчем allferrari, который оставляет внешне все машины как в оригинале, но едут они все как феррари
Вообще, попробовать проехать было бы интересно, но с точки зрения отбора я для вас не имею смысла - так что не знаю... Ну и из трасс хотелось бы Имолу, так как в Испании не был уже год и до вторника не буду, надо в лиге гонку в Имоле проехать

J.Benson - offline J.Benson
23-04-2004 07:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А если вечером в понедельник, это во сколько? И как быть модемщику?

Denis "Sokol" - offline Denis "Sokol"
23-04-2004 11:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вечером в понедельник можно от 21-00 до 21-30 собраться.
Я тогда сюда айпи брошу в понедельник ближе к вечеру.
bigol спасибо, опыт проведения чемпионатов тоже есть. Что касается модема то я себе все представляю так как мы успешно играем и наш чемпионат успешно существует. Лаги бывают, они неизбежны. Но выообще игра тянет все вполне сносно.
J.Benson Пугаться модема не стоит вообще. У нас из четверых двое на модемах и мы играем. Это не проблема. Играть все равно можно.

bigol понимаю, перед этапом тебе будет глупо терять накатку по Имоле))) Но у нас другие принципы. Времена не самоцель, я писал. Главное - интересный чемпионат. Скажем так, романтика гонок. Атмосфера.
Сейчас унас чемп по Ф1 потом будут сезоны и по кузовам, уже они и были. в принципе это чемпионат для людей с ограниченным кол-вом времени. Для тех кто не убивается на тестах. Кто в неделю всего два раза может уделить время игре - в четверг на тестах и квале и потом в воскресение в гонке. Ну и конечно тесты разрешены промежуточные но всего 40 кругов. И как хочешь так и поднимай результат за эти тесты.

[K-NET]HammeR - offline [K-NET]HammeR
24-04-2004 10:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сначала тесты порядка получаса. То есть все стоим в боксах и кто хочет ездит, тестируемся.
Затем квалификация из 12 кругов, старый формат.
Затем гонка на минимальной дистанции с установочным и прогревочным кругами

Сколько это все примерно будет время занимать? Время-деньги в прямом смысле слова. Ведь квалификацию можно час проводить, а можно ограничить время. И какова по продолжительности гонка? Минимальная дистанция это сколько?
Вообще все это будет проходить в один день в понедельник? Или в понедельник только тесты и квала?

Denis "Sokol" - offline Denis "Sokol"
25-04-2004 15:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



То, что время деньги - это понятно. Но это скорее те проблемы которые индивидуальны для каждого. У каждого из нас много проблем по жизни. Но если мы собираемся в онлайне, совершенно не стоит нам грузить друг друга своими проблемами. Поэтому все просто - либо есть возможность подключиться - либо ее нет. меньше всего хочется в онлайне слушать упреки типо - ну когда поедем? может уже давайте?, у меня инет кончается!!! и прочее. Все мы люди взрослые давайте определяться готовы потратить два часа или нет.
Тесты и сбор - полчаса. Квала - 12 кругов и 60 минут. Гонка - самая минимальная дистанция. Скажу в понедельник, еще даже не смотрел сколько там минимум можно 3-5 кругов. Все будет совмещенно. Просто соберемся один раз, прокатимся. В принципе все описал выше...
Убедительная просьба - если у вас дела, и прочее и прочее - не стоит тратить свое время и менять планы ради этих покатушек. Это только на добровольной основе - захотите придете, захотите нет. Завтра у меня сгорит компьютер и вообще ничего не будет...
В общем ориентировочно в 20:00 по Москве айпи сюда положу. Сбор начиная от 20:45 - 21-30 это же и тесты. Затем квала и гонка. Все. Если что-то изменится напишу заранее.

Denis "Sokol" - offline Denis "Sokol"
26-04-2004 15:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сервер стартует в 20:45-21:00
айпи адрес: 81.195.11.136
Подключайтесь. Сервер называется: Test-kamrad

Программа:
Тесты-квала-гонка.
Просьба при подключении писать реальное имя и фамилию, а не ники.
После заезда в течении суток кину сюда инфу о том как все прошло.

Основное - дисциплина во время проведения сессий. Чтобы все у нас получилось по-взрослому,по-формульному. Этапом управляю я. Следите за сообщениями в чате. Сами тоже общайтесь, отвечайте на вопросы.
Всем удачи. Жду вас в назначенное время
Игра дефолт, сезон 2002, любая машина из доступных. Трасса Испания.

Denis "Sokol" - offline Denis "Sokol"
26-04-2004 16:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Будут установочный и прогревочный круг перед гонкой. То есть гонка наинается из боксов, едем один круг, встаем на стартовую решетку, затем стартуем на прогревочный круг, затем опять встаем на старт и после этого только официальный старт. Не превышайте скорость на питлейн иначе дисквала. Рестартов гонки не будет. Все уникально и одноразово.

Denis "Sokol" - offline Denis "Sokol"
26-04-2004 16:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Маленькие изменения сервер будет запущен в 21:15
айпи 81.195.11.136 Test-kamrad
то есть немного позже чем ожидалось будет запущен.

Hornet - offline Hornet
26-04-2004 16:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Напиши точно настройки, какие правила включены и т.д. плизз
какая погода и все остальное, а то каждый настроит как захочет

Oleg Kapustin - offline Oleg Kapustin
26-04-2004 16:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hornet

сервер тебе настройки помощей и все остальные поставит как на серврере...

помощей нет никаких, кроме трекшн-контроля... погода солнечная!

Hornet - offline Hornet
26-04-2004 16:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо за консультацию

[K-NET]HammeR - offline [K-NET]HammeR
26-04-2004 19:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Oleg, ты из этого интернет-клуба пилотов что ли?

Что-то совсем никто не пришел. Погонялись втроем. Ну да ладно.
Hornet, это ты был под ником кот?
PS. Maksim это был я

Denis "Sokol" - offline Denis "Sokol"
27-04-2004 15:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо всем кто пришел на тесты.
Все прошло неплохо. Тема закрыта.

[K-NET]HammeR - offline [K-NET]HammeR
29-04-2004 07:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мы ездим с патчем allferrari, который оставляет внешне все машины как в оригинале, но едут они все как феррари
bigol скажи, где взять этот патч?

bigol - offline bigol
29-04-2004 15:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



[K-NET]HammeR bigol скажи, где взять этот патч?

Да хоть бы и у меня http://bigol.at.tut.by/WSAllFerrari.zip

Тарантул - offline Тарантул
30-04-2004 10:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



внешне все машины как в оригинале, но едут они все как феррари

Я правильно понял, что для этого надо только лишь закинуть в каждую директорию ферраривский engine.ini и ещё какой-то файлик (забыл название , с параметрами машины), переименовав его под соответствующий болид?

bigol - offline bigol
30-04-2004 13:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тарантул

Да, эти 2 файла все и определяют. В архиве по ссылке уже все переименовано, просто развернуть в главную директорию игры.

Hornet - offline Hornet
30-04-2004 16:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что-то совсем никто не пришел. Погонялись втроем. Ну да ладно.
Hornet, это ты был под ником кот?


Ага.. я

Текущее время: 12:56
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru