Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » Gameland Award Фото Видео Впечетления!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Repoons - offline Repoons
28-02-2006 22:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Че вы пристали к колесам то? Да пусть хоть там штамповка стоит.. как говорится "дареному коню..." (продолжи фразу)
И еще.. А тут много людей имеют (в хорошем смысле слова) машину? ну так вот.. по мне так колеса 16-е на дисках либо для дизайна либо для неспешных прогулок по выходным!
На скорости все ямы объехать невозможно (факт).. По этому либо редко и медленно ездить либо смотреть на машину которая стоит на стоянке\гараже\дворе... и тд...
Кроме того, внешность не столь важна сколь внутренность
(Встречают по одежке, провожают по уму)

PS: Выше скорость меньше кочек - не катит)))

I_I_IYMAXEP - offline I_I_IYMAXEP
01-03-2006 07:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Выше скорость меньше кочек - не катит))) хе, зато разгон лучше, чем меньше колесо, тем быстрее разгон и меньше скорость, наши разрабы любят гонки на 402 метра ???????=)

Fikoos - offline Fikoos
01-03-2006 07:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Repoons Полностью с тобой согласен. Сам еще на наших дорогах в большие ямы не попадал, а вот моя знакомая за месяц 2 покрышки в утиль сдала.
Оптимальный размер дисков на ТАЗ 14-15,ИМХО

Prokuror - offline Prokuror
01-03-2006 08:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ехал сегодня с утра на работу, стою в пробке на университетском, смотрю в боковое зеркало, машины за две позади меня стоит красная десятка тюненая, на лобовухе LADA RACING CLUB, грязная такая, сфотать получилось только на мобильник, ито не оченб получилось, но вечером домой приду выложу, а то на работе картридера нет. А машина мне не понравилась, на мосю ничего а вот жопа.... совершенно обыкновенная. а в кабине сидело два тело, такие замученные. ушла она потом на ленинский в сторону центра.

БЕЛГОРОД - offline БЕЛГОРОД
01-03-2006 08:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prokuror
Её уже вынрали до выхода игры разабьют ))))

Prokuror - offline Prokuror
01-03-2006 08:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как пить дать разабьют! )))

Текущее время: 11:13 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru