Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Сабж
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 > >>
William Wolos - offline William Wolos
16-02-2013 12:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Старший по лопате
Кладбищенский сторож



Men Ar М-м-м-м? Горная лава-а-анда?

Не верь этому пройдохе, из-за таких как он...тут...нет...а может...в общем, Флейм теперь не того пошибу

зы На картинке хны... в бытность свою ещё до тотального истребления...

GRRR - offline GRRR
16-02-2013 18:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Men Ar
М-м-м-м? Горная лава-а-анда?
дада. которой не бывает, горной-то... долиннннаяя лавааандаа в размер не попадает


__________________
я теперь человек без подписи

Mips - offline Mips
16-02-2013 20:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Злыдень немрущий



William Wolos, че это за мятая трехдверная букашка с низкопрофильной резиной на фотке?


__________________
Если у Вас ничего не получается, прочитайте инструкцию - обычно помогает

William Wolos - offline William Wolos
17-02-2013 02:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Старший по лопате
Кладбищенский сторож



Mips Простите, с кем имею честь вести беседу?

Astrodroid - offline Astrodroid
17-02-2013 09:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



влюблённым богиням нельзя изменять - они потом в гневе вынуждают подлецов самокастрироваться.....

Astrodroid - offline Astrodroid
17-02-2013 09:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Флейм теперь не того пошибу
ну правильно - все свалили хрен знает куда - а теперь видите ли не того пошибу.... сами виноваты.....

Men Ar - offline Men Ar
17-02-2013 09:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Mips че это за мятая трехдверная букашка с низкопрофильной резиной на фотке?
Это-ж Фиат 500

William Wolos Простите, с кем имею честь вести беседу?
Да! Нас вот тоже этот вопрос периодически терзает

Astrodroid все свалили хрен знает куда - а теперь видите ли не того пошибу.... сами виноваты.....
тут хрен поспоришь


__________________
В этом городе должен быть кто-то живой...

William Wolos - offline William Wolos
17-02-2013 11:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Старший по лопате
Кладбищенский сторож



Astrodroid ну правильно - все свалили хрен знает куда - а теперь видите ли не того пошибу.... сами виноваты.....

Да не, дело не в этом, на очередных ниггерских разборках меня контузило и с тех пор больше что-то не флеймиться. По непроверенным данным взрывпакет заложил GRRR

William Wolos - offline William Wolos
17-02-2013 11:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Старший по лопате
Кладбищенский сторож



Ладно, к хренам манеры, будем излагаться как можем :

Так вот, месьё Mips, должен вам признаться, что временами я бываю немного туповат и не сразу понимаю смысл заданных мне вопросов.

Исходя из этого, было бы крайне любезно с вашей стороны пояснить мне по подробнее, что именно вас интересует в мятой трехдверной букашке с низкопрофильной резиной на фотке?

GRRR - offline GRRR
17-02-2013 14:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



yep buvvuh


__________________
я теперь человек без подписи

William Wolos - offline William Wolos
17-02-2013 16:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Старший по лопате
Кладбищенский сторож



ouais frangin

GRRR - offline GRRR
17-02-2013 17:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



u look like Crips member fat man, yo


__________________
я теперь человек без подписи

Astrodroid - offline Astrodroid
17-02-2013 21:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



William Wolos
меня контузило
it happens.....

William Wolos - offline William Wolos
18-02-2013 11:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Старший по лопате
Кладбищенский сторож



Men Ar Да! Нас вот тоже этот вопрос периодически терзает

Глядя на то, что ровным счётом никакой реакции от месьё Mipsа я так и не добился(и что-то мне подсказывает, что врядли добьюсь), может поделишься немного : почему вас(и кто этот загадочный персонаж "насвас"?) переодически этот вопрос терзает?

Astrodroid - offline Astrodroid
18-02-2013 12:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



William Wolos
загадочный персонаж "насвас"
это в игре grim dawn непись будет такой - у входа в грот нереид.....

Astrodroid - offline Astrodroid
18-02-2013 15:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а ещё в титанквесте у менад классные сиськи.....

Mips - offline Mips
18-02-2013 15:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Злыдень немрущий



William Wolos
Простите, с кем имею честь вести беседу?
Маньяк. Бисексуальный. Чтобы уж наверняка.

Men Ar, спасибо. А то я час инет перерывал в поиске схожей машинки. Думал что форд фиеста того года.

William Wolos что именно вас интересует в мятой трехдверной букашке с низкопрофильной резиной на фотке?
собственно модель


__________________
Если у Вас ничего не получается, прочитайте инструкцию - обычно помогает

Astrodroid - offline Astrodroid
18-02-2013 16:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



в титанквесте ваще у всего сиськи классные.....

Astrodroid - offline Astrodroid
18-02-2013 16:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



и ещё мне интересно - скаты неблагадарные когданить бывают благадарными и если да - то когда.....

Mips - offline Mips
18-02-2013 21:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Злыдень немрущий



Astrodroid в брачный сезон


__________________
Если у Вас ничего не получается, прочитайте инструкцию - обычно помогает

William Wolos - offline William Wolos
19-02-2013 00:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Старший по лопате
Кладбищенский сторож



Mips Маньяк. Бисексуальный. Чтобы уж наверняка.

Оо… ну вот, уже что-то интересное.

собственно модель

Эх, а я то думал о нечто большем

Учитывая достаточно сильную популярность/узнаваемость модели и некоторую иронию в гопническом стиле, вложенную в вашу фразу, то последнее о чём можно было бы подумать, так это о том, что вас реально интересует именно модель данного автомобиля Как мне кажется, если есть цель получить адекватный ответ в кратчайшие сроки, то имеет смысл немного почётче и покороче формулировать вопрос.

William Wolos - offline William Wolos
19-02-2013 00:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Старший по лопате
Кладбищенский сторож



Так, ну ладно, что-то я жутко зазанудил... в то время, когда был задан один из самых кульминационных вопросов этой темы и даже, не побоюсь этого слова, соседних тем тоже : Astrodroid и ещё мне интересно - скаты неблагадарные когданить бывают благадарными и если да - то когда.....

А меж тем, понятию уже без малого десяток лет. Тут нашёл самое раннее упоминание в летописи временных лет. Если кто найдёт ещё раньше, не поленитесь, киньте ссылку. Буду жутко благадарен

Ну, так вот, как мне видится, благадарные скаты есть и их немало. В общем, это те же самые скаты, но в отличие от неблагадарных, как это тупо банально не звучало бы, они благадарят.

Один из ярких известных примеров : малоимущий/бездомный дядечка на северном вокзале Парижа из к/ф Амели. Так вот, все, наверное, помнят момент когда Амели, проходя мимо него и в попытке кинуть монетку, была остановлена фразой этого месьё : "нет, спасибо, я по воскресеньям никогда не работаю".

Но это так, безобидный курьёзный пример. Да и вообще, скатом то его как-то язык не поворачивается назвать.

А бывает и так, что ты вынужден отдать свой кошелёк по ультимативному запросу извне и как только с твоей стороны выполняется поставленное тебе требование, ты слышишь благадарственную речь, а потом выстрел двуствольного шотгана , который оповещает о том, что с этого момента у тебя больше нет нижней части твоего тела, начиная с ягодичных мышц. И такая печаль вдруг тебя одолевает почему-то.

И тут напрашивается вывод, благадарные скаты чаще много опаснее неблагадарных и изнасилование Зильберштерна, как бы кощунственно это не звучало, было для него во благо. Хотя... с другой стороны это как посмотреть

Astrodroid - offline Astrodroid
19-02-2013 12:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



William Wolos - типичный метросексуал.....

Mips - offline Mips
19-02-2013 13:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Злыдень немрущий



изнасилование Зильберштерна
я шо та пропустил шоль? Это не тот ли дядька, которого менты в кпз дубинками пыжили?
А вообще штерн - это немецкая фамилия, так что полицаи за дедов мстили по ходу.
В любом случае, я не верю что менты такие прям садюги... чтоб ни за что, тихого, спокойного мужичка... просто так, от нечего делать... такой же поди отморозок как в "зеленой миле" был зэк, сам нарывался, вот и разозлились стражи порядка... переборщики чуток с наставлениями.
Либо это "водка - зло", перед ней все равны (особенно когда её много, без закуси и на тощак). После литра-другого все становятся супер-полицаями, рэмбо, Брюсами Ли и т.д. и ищут приключений, о которых на трезвую голову и подумать не могли. Разум и раскаяние возвращаются только утром.
ps: цэ имхо, ибо нефиг...

было для него во благо
как посмотреть
хоть одну версию "блага" пожалста


__________________
Если у Вас ничего не получается, прочитайте инструкцию - обычно помогает

Astrodroid - offline Astrodroid
19-02-2013 15:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



оу....


Текущее время: 15:10 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru