Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Вспомнишь ли ты свой старый пароль, камрад ?
Помнишь ли ты свой пароль на камрад.ру?
Голосование окончено.
Да 8 100.00%
Другое (опишите, что) 0 0%
Нет 0 0%
Всего: 8 голосов 100%
  [редактировать]

новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
skytail - offline skytail
04-07-2012 20:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вспомнишь ли ты свой старый пароль, камрад ?

или даже ник забыл ?

Ща укушу - offline Ща укушу
24-07-2012 11:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Бред. Если кто-то забыл пароль, то как он может зайти сюда и ответить? Бред!!!!!


__________________
И каждый день, всё новой гранью, сверкает слово "ОХРЕНЕТЬ"

Astrodroid - offline Astrodroid
24-07-2012 13:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



он зайдёт сюда под новым ником... а для старых паролей есть напоминалка. а если уже и ник старый забыл - это к доктору....

Ща укушу - offline Ща укушу
24-07-2012 15:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так весь смысл то в том, что лично я забываю пароли тех сайтов, куда вообще не хожу.


__________________
И каждый день, всё новой гранью, сверкает слово "ОХРЕНЕТЬ"

Astrodroid - offline Astrodroid
24-07-2012 15:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



этот ли смысл вкладывал в свой пост автор темы?

Panzerkater - offline Panzerkater
24-07-2012 16:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



skytail
А где твой старый ник, камрад?


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
24-07-2012 16:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



он то плакал то смеялся то щетинился как ёж он над нами издевался сумасшедший что возьмёшь (с) высоцкий

multivak - offline multivak
05-08-2012 11:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



никогда ничего не забываю - ферриты. крайне надежная технология хранения не флеш какой-нибудь.


__________________
bravery is not a function of firepower

тетя Мура - offline тетя Мура
25-08-2012 22:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



cилы небесные! Я уж думала его (ник) давно утилизировали или собакам скормили, ан нет берегут Все ждут, значит

никогда ничего не забываю
multivak

смешно

multivak - offline multivak
26-08-2012 14:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



тетя Мура
Хо! Над ником смеетя тот кто никогда не осмелитя смеятся над его владельцем. Я мультивак железные биаксы Я не знаю тебя. Кто твой учитель?


__________________
bravery is not a function of firepower

тетя Мура - offline тетя Мура
27-08-2012 10:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



cериозно?! а над которым ником я смеюсь...озвучьте , плз.

железные биаксы я тоже не знаю, истинный multivak интеллект ставил выше всяческого харда.
Учитель???!! УчителЯ было бы вернее, этих было много, в учителЯ каждый камрад - готов ))

multivak - offline multivak
27-08-2012 19:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Истинный мультивак как то медитировал медитировал и что-то там у него там заискрило и он подаля в бодхисатвы а теперь я вместо него! Может я не такой умный как он но не заговаривай мне зубы ты не можешь взять свои слова обратно! У меня куча свидетелей! Тыща мертвых камрадов видела как ты назвала мой ник смешным! И вообще все твои учителя - девочки а моё непревзойденное мастертво подземного дракона сильнее твоего стиля летающей зануды! Немедленно приготовья к невыразимым морально-этичеким страданиям или мне придется прибегнуть!


__________________
bravery is not a function of firepower

Astrodroid - offline Astrodroid
27-08-2012 19:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



жесть всё тётка мурка сдавайся

тетя Мура - offline тетя Мура
27-08-2012 20:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



жесть

Astrodroid
холоднокатаная отто жжённая ??? и кому сдавать, вам на заплатки

multivak

Может я не такой умный как он , уже неплохо для обладателя биаксов!!!

твоего стиля летающей зануды

а вот по занудству у меня был сильный профессорский состав : Марцелл - учительница первая моя, Зереша, Микки Окколо, Дарт Штюрмер... дальше перечислять?

Немедленно приготовья к невыразимым морально-этичеким страданиям

а причаститься ?

или мне придется прибегнуть! это как в прошлый раз штоле.....к убегу и вызову бот-отряда с собаками? Вот то-то все вы слабаки

Ща укушу - offline Ща укушу
28-08-2012 05:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тогда уж лучше присовокупиться.


__________________
И каждый день, всё новой гранью, сверкает слово "ОХРЕНЕТЬ"

Astrodroid - offline Astrodroid
28-08-2012 05:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



видать точно близится конец света.....
обычно перед ним всякая нежить из могил выскакивает да мистика непонятная происходит.....

тетя Мура - offline тетя Мура
28-08-2012 09:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу

каждому - своЁ

Astrodroid

темнота младая...из могил они на хеллоуин выскакивают, а камрад им дом родной! И пока жив multivak , пока т-вАрит его интеллект в железобетонной кузнице , мертворожденные и многаждырожденные флэйму обеспечены, дай бог ему здоровья или что там у него вместо...
а обо мне не беспокойся : легенды не умирают (скромно так, по-камрадски ) и песТни остаются с человеком....И дело лишь в человеке, он либо есть, либо - нет.

multivak - offline multivak
28-08-2012 17:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



тетя Мура
Ну да ну да марцел там все остальные это всё люди достойные несомненно (в своей области) но кафедру я бы им не давал. Вот помню был такой знатный шизофазник марнич вот это я вам скажу был человек экстраординарный. вышеприведенные ему в ассистенты не годятся. хотя и Ваших заслуг ) особенно в области стихослажения я бы преуменьшать не стал да-с. Как сейчас помню - писать на стенах интернета увы друзья.. там как то трям... или это евтушенко? ну тоже неплохо да.

И ничего я не слабак (у Вас постов сколько суммарно по всем ботам набегает? тотоже) и никого не вызывал. Это все живность местная - они от пыли заводются если не выметать регулярно все сожрут. Но их заигнорить можно - тут в настройках где-то есть - я пользуюсь.

ЗЫ Из всех видов скромноти наиболее важной для нас являются ложная и бледная.


__________________
bravery is not a function of firepower

Astrodroid - offline Astrodroid
29-08-2012 08:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ладно пошёл я отсюда.... с некропостерами близко снюхаешься подцепишь какуюнить плесень могильную....

тетя Мура - offline тетя Мура
30-08-2012 09:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid

бог в помощь, вспоминайте пароль от Александра Сергеевича


multivak

марнича я даже не помню, из шизофазников общалась лишь с Колбасьевым и Черным дыром Ну, у второго ник сам за себя уже говорит, а первый , знаете, меньше, чем космическим разумом себя не мыслил. Да, сдулся быстро от масштабов Величия, прилег на тихое камрадское кладбище в самом расцвете сотрясания Вселенной...не встречались ?
впрочем, заболталась я с вами, всегда, знаете ли есть о чем вспомнить с теми, кто помнит... Я вновь переезжаю/перелетаю, так что в поиске тихого омута с милым окружением ) Всего Вам мультивакского , да побольше!!

Изменено: тетя Мура, 30-08-2012 в 11:33

multivak - offline multivak
30-08-2012 16:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



тетя Мура
Не совсем понял. Колбасьев сдулся? Во первых он не шизофазник ни разу а бот вроде бы одной ненормальной собаки а со вторым не встречался нет какой-то он мутный тип непонятный.
И вам всего хорошего. А я уж тут тогда сам с собой побеседую.

ЗЫ Здраствуй Бим!


__________________
bravery is not a function of firepower

multivak - offline multivak
30-08-2012 16:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Здрастсвуй Бом! сколько лет сколько зим!


__________________
bravery is not a function of firepower

multivak - offline multivak
30-08-2012 16:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А знаешь Бим мы с тобой забыли что-то сделать!


__________________
bravery is not a function of firepower

multivak - offline multivak
30-08-2012 16:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не может быть! ЧТо же мы забыли?


__________________
bravery is not a function of firepower

multivak - offline multivak
30-08-2012 16:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мы забыли поздороваться с ребятами!

Здраствуйте ребята!


__________________
bravery is not a function of firepower

Текущее время: 19:04 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru