Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Люди которые тут зависали 20 лет назад
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>
JAMnightX - offline JAMnightX
09-06-2008 22:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди которые тут зависали 20 лет назад

хочется найти лбдей,я уж даже не помню их ники,но мы были постоянными посетителями этого форума,потом он как то приглох ,в то время мы отвисали канале kamrad.ru,может кто то остался или есть на одноклассниках или в контакте,очень интересно было пообщаться, 5-7 лет назад это было,веслео было



475-113-648 [email]geth-geth@mail.ru[/email]

Изменено: Men Ar, 31-07-2023 в 23:06

JAMnightX - offline JAMnightX
09-06-2008 22:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



одного вспомнил alexvn кажется ,он медератором был и еще dark...

UFO - offline UFO
Talking10-06-2008 06:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



JAMnightX Хорошо хоть вн-а вспомнил


__________________
уловимое нечто

UFO - offline UFO
10-06-2008 06:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



На тебе еще в списочек из тех, за чьими постами я с удовольствием тогда наблюдал:

Mips
multivak
skipp
the_Dark_One
Urkagan
Urkаgan
vodolaz
Ya-Warlock
yawarlock's wife
Гуннбьёрн
Добрый Злодей
Злой колдун
Колдунишка
Кот Мурыч
МатроШКУРА
Президент
тетя Мура


__________________
уловимое нечто

летим высоко - offline летим высоко
10-06-2008 07:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



UFO
Men Arа забыл и Paina

а мультяшка разиж был ТОГДА??? или это и есть немрущий злыдень

JAMnightX - offline JAMnightX
10-06-2008 09:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ya-Warlock
Гуннбьёрн
the_Dark_One
Painaво,спасибо!вот этих вспомнил!да,да,да,заходил в фото альбом,и нашел там только шмардака,но ни аськи ни почы нету,интересно где эти люди сейчас обитают

JAMnightX - offline JAMnightX
10-06-2008 09:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а men ar до сих пор в модераторах

JAMnightX - offline JAMnightX
10-06-2008 14:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



о,сейчас залез в ветку йа-варлока,там поздравляют кого то с днюхой!а там они все почти,значит до сих пор сдесь,это хошоро!а на канале irc наверное никто не сидит

multivak - offline multivak
10-06-2008 15:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко
чахлык нэвмэрущий с вашего позволения. мультивак к вашему сведению был всегда он то там то здесь уфо врать не станет в этом ему никакой выгоды нету. ;


__________________
bravery is not a function of firepower

Men Ar - offline Men Ar
10-06-2008 16:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



JAMnightX Да есть все... или почти все. Только по большей части теперь на дневниках[


__________________
В этом городе должен быть кто-то живой...

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
10-06-2008 18:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Men Ar

\Только по большей части теперь на дневниках[

Ага, блоги - зло .


__________________
Все мы - дети великой державы,
Все мы помним заветы отцов
Ради Родины, чести и славы
Не жалей ни себя, ни врагов.

------------------------------------------------

Я не покупаю иностранные товары (имеющие аналоги).

UFO - offline UFO
Talking11-06-2008 00:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



multivak в этом ему никакой выгоды нету.

Я иногда и без выгоды э... излагаю информацию предвзято Ради спортивного интереса...


__________________
уловимое нечто

UFO - offline UFO
11-06-2008 00:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



О! Еще в список Мишу Около! Сапсем забыл, старый стал, однако...


__________________
уловимое нечто

летим высоко - offline летим высоко
11-06-2008 05:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak уфо врать не станет в этом ему никакой выгоды нету. ;

т.е. когда УФА заявила, что ВЫ с Пан Картером - камрадские сборные боты, это была чистая выгода?

UFO Еще в список Мишу Около!

И ничо не забыл! Вон он - целых два раза! А может и не два, а три и четыре...

летим высоко - offline летим высоко
11-06-2008 05:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



JAMnightX а men ar до сих пор в модераторах


НЕ БЫЛ он модератором 5-6лет назад А был развеселым камрадом. Эт он счас ворчит в сторону, притомился видать...

the_Dark_One - offline the_Dark_One
11-06-2008 06:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Я не существую



Только по большей части теперь на дневниках
А всё из-за чего? Всё из-за произвола безбожных злобогномов-модераторов!
Не было модераторов - не было ни единого разрыва! С марта 2000 года...

Men Ar - offline Men Ar
11-06-2008 12:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



летим высоко НЕ БЫЛ он модератором 5-6лет назад
А вот это вы не врите C 2001 года несу, такскаать, вахту неустанно
А так - да, и притомился и народ разбежался... эх-эх. /ворчит в сторону/


__________________
В этом городе должен быть кто-то живой...

GRRR - offline GRRR
11-06-2008 14:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



the_Dark_One
Не было модераторов - не было ни единого разрыва!
а кто "на югах" отсиживался? и разрыв и полимеры


__________________
я теперь человек без подписи

летим высоко - offline летим высоко
11-06-2008 15:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Men Ar
Да, ты шо? И по какому ведомству начинал? По коммерции иль ламеров бил указкой по лбу

multivak - offline multivak
11-06-2008 20:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



когда УФА заявила что ВЫ с Пан Картером - камрадские сборные боты
ну он мог добросовестно заблуждаться - откудова ему в самом деле знать какой я бот? а про панцеркатера я иногда и сам что то такое думаю. уж очень он какой то ну знаешь ли подозрительно неестественный.


__________________
bravery is not a function of firepower

летим высоко - offline летим высоко
11-06-2008 20:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak

ага, как фантомас ХА-ХА-ХА

JAMnightX - offline JAMnightX
11-06-2008 20:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вот прикольно,уже все повзрослели,мне вообще в 2000 было 16,я тут же давно не был,а сейчас интернет провел себе,переехал в другой город и решил зайти глянуть,а тут в принципе все по старому,только знакомых ников не видел,и я решил зайти к себе личный кабинет,а там смотрю написано-во что играет-жду фэйбла ггг,комп старый,кстати на нем еще брат играет и кол оф дюти 4 без тормозов прошел!(атлон64,1024мб операт.радеон9800про)

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
11-06-2008 21:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Тарик вспомнился....


__________________
Собака читает стихи
Их ветер разносит окрест
Такова поговорка

JAMnightX - offline JAMnightX
11-06-2008 21:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



о,и mad dog`а помню,а что за тарик?

multivak - offline multivak
12-06-2008 05:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



JAMnightX
логично говорить - кто.


__________________
bravery is not a function of firepower

Текущее время: 01:23 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru