Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Кино » Пираты Карибского моря:Сундук мертвеца
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
New_Drive - offline New_Drive
03-08-2006 07:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Фильм понравился. Очень много хорошего юмора (честно говоря даже не ожидал). И все-таки концовка немного подкосила. Ну нельзя так откровенно требовать от зрителя идти на 3-ю часть! Сразу вспомнилась, как уже здесь говорилось, матрица:перезагрузка. Я понимаю, деньги важнее всего, но фильм потерял законченность.

Candelebra - offline Candelebra
05-08-2006 21:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот-вот! Концовка все впечатление испортила... Чуствую я, что будет как с 2 и 3 Матрицами - повырезать половину сцен(фильм от этого ничего не потеряет) и склеить в одно нормальное кино...
А вообще ржала весь фильм, точнее до момента финальной атаки кракена на корабль... как-то нелогично там далее пошло... И что еще за край света? Я могу принять разные там проклятия и даже Голандец нормальное впечатление производит... но если еще землю плоской сделают... ощущение реальности пропадет окончательно...

Президент США - offline Президент США
08-10-2006 15:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Взгляните и прокоментируйте... я был удивлен, если это только не фотомонтаж...


Alexander Fluke - offline Alexander Fluke
09-10-2006 10:26 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ясное дело - фотомонтаж, причем - элементарный, чему тут удивляться... :))
...

Strelkin - offline Strelkin
09-10-2006 20:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Candelebra а зачем тебе чуйсиво реальности в фильме, где рыбы и всякие там воблы могут управлять кораблем?

Тарантул - offline Тарантул
16-10-2006 13:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Ага, на краю мира будет стоять табличка "Выход из Диснейленда".

Strelkin - offline Strelkin
16-10-2006 19:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тарантул или из Лукоморья...

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
20-10-2006 10:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Кто нибудь уже видел региональную лицензию фильма в продаже?

AleXX - offline AleXX
16-02-2007 20:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS, ну как, была дешевая лицензия? интересно. видел?

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
22-02-2007 12:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



AleXX нет не видел. такую чтобы за 150 рублей. Видел только за 330 рублей, а так же видел бокс за 890 (кажысь) 4DVD два диска от первых пиратов, два ко вторым. (Сундук Мертвяка + бонус)
Видел это добро в магазине Союз. Подумал, что покупать не стои пока (хотя бы потому что дома у меня лежит лицензия первых пиратов), и принял мегарешение ждать Большой Бокс в Трилогии (Дисков так шестЬ!). Думаю к августу может и выпустят.

AleXX - offline AleXX
22-02-2007 13:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Понятно. Ну, за 330 и я видел и даже купил

Текущее время: 13:02 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru