Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Кино » Пираты Карибского моря:Сундук мертвеца
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Шльонцык - offline Шльонцык
Post06-07-2006 10:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пираты Карибского моря:Сундук мертвеца

Если близко Воробей мы готовим пушку....
Очень жду этого кина, ИМХО - первая часть лучший приключенческий фильм последнего десятилетия а может и глубже. Депп - наше все в роли Джека Сперроу. Думаю, фильм с легокстю станет самым кассовым фильмом года.


__________________
Я Великий Нехочуха!

Alexander Fluke - offline Alexander Fluke
06-07-2006 10:38 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поддерживаю.

dentonjc - offline dentonjc
06-07-2006 10:48 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Онкологично.

Tira - offline Tira
06-07-2006 15:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Между прочим, тема "И снова Ктулху..." как раз про вторых "Пиратов" Говорили же, надо было переименовать...

Alexander Fluke - offline Alexander Fluke
06-07-2006 16:04 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Шльонцык поступил умнее - зная про ктулхистов, целенаправленно создал правильную тему. Так что, ктулха - ктулхой, фхтагн - фхтагной, а джек воробей - джек воробьём, а это должно быть здесь.

Tira - offline Tira
06-07-2006 16:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexander Fluke, так что, сюда надо просто копипастить уже высказанные там мнения?

Alexander Fluke - offline Alexander Fluke
06-07-2006 17:30 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



копипастить
о, господи, ну и слово...
...
Да нет, что ты. Кстати, можно писать в ту тему до просмотра, а в эту - после просмотра фильма

Derek - offline Derek
06-07-2006 17:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Alexander Fluke Tira
В этой теме пишут поклонники Джека Воробья,а в той-поклонники Ктулху.

Tira - offline Tira
06-07-2006 19:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexander Fluke
о, господи, ну и слово...
Интернет - злЪо

Кстати, можно писать в ту тему до просмотра, а в эту - после просмотра фильма
Логично Эх, в случае с фильмами поговорка "ожидание лучше праздника" явно не работает. Уж слишком охота увидеть новые приключения неповторимого капитана Джека Воробья!

Derek
А-а, понятно, тот тред ведь создавался по душу некоего ктулхуподобного пирата, засветившегося в роликах фильма

Alexander Fluke - offline Alexander Fluke
07-07-2006 02:40 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Derek
Ok, с темами разобрались. Ждем кино.

Tira
Уж слишком охота увидеть новые приключения неповторимого капитана Джека Воробья!
Действительно. Уверен, Джонни Депп исполнит свой новый бенефис на... э-э... бис!

Derek - offline Derek
07-07-2006 03:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Tira
А-а, понятно, тот тред ведь создавался по душу некоего ктулхуподобного пирата, засветившегося в роликах фильма
тот тред создавался поклонником Ктулху,про фильм в котором Ктулху или его двойник снимался,а потом пришёл Шльонцык и произошёл раскол.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
07-07-2006 05:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Хочу кено, считаю дни. Даааа

Шльонцык - offline Шльонцык
07-07-2006 06:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прошу прощения камрады, непочитал тему "И снова Ктулху.." и создал эту. К Ктулху отношусь с пониманием, но вряд ли это станет главной темой фильма, не Лавкрафт сценарий писал а создатели Шрека. так что больших откровений про Ктулху в "Пиратах..." ждать неприходиться.
Интересно узнать, кто-что слышал про 3-ю часть, я лично, кроме одной фотографии Деппа в китайских одеждах ничего невидел. Премьера летом 2007. В роли известного китайского пирата Чоу Юн Фат, что есть очень хорошо.

Tira - offline Tira
08-07-2006 07:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexander Fluke
Уверен, Джонни Депп исполнит свой новый бенефис на... э-э... бис!
И я

Шльонцык
А вот в целесообразности выпуска третьего фильма я уже не так уверена. Дважды в одну и ту же реку войти в принципе не невозможно, однако очень трудно. Но трижды?

Шльонцык - offline Шльонцык
08-07-2006 20:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tira
Вторая и третья части - это одно целое, розбитое на 2 кусочка, как матрица перезагрузка и революция. Третья часть уже отснята, находиться на стадии прикручивания спецэфектов. Так что ждем двух новых бенефисов Джонни Деппа....

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
11-07-2006 06:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



А я поклонник и Деппа, и Ктулху.

Депп рулит и на нем держится вся эта пиратская бадяга.

Думаю, кассовость обеспечена, юмор будет не хуже первых пиратов - а если так, то фильм стоит и посмотреть, и купить...

Шльонцык - offline Шльонцык
11-07-2006 08:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Фильм собрал 135 лимонов за уик-энд, что есть абсолютным рекордом. Открываем шампанское и ждем четверга (лежит у меня на винте уже фильм, но я его смотреть небуду, пойду в кино). третья часть, по предварительным данным будет называться "Пираты Карибского моря: Конец света"...Многообещающее название.

Tira - offline Tira
11-07-2006 09:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Шльонцык
Ых, а третьей части ещё год ждать...

третья часть, по предварительным данным будет называться "Пираты Карибского моря: Конец света"...Многообещающее название.
А, да, наверное, это в ней Ктулху окончательно всех зохавает И в первую очередь Джека Воробья сотоварищи - в знак своей особой милости.

гросс-адмирал Траун
А я поклонник и Деппа, и Ктулху.
"Распутника" видел? Граф Рочестер - тоже одна из мощнейших ролей Деппа, имхо, если не самая.

Вальдар - offline Вальдар
11-07-2006 11:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Джек Воробей - лучший пират за всю история кинематографа! Депп велик!

Alexander Fluke - offline Alexander Fluke
11-07-2006 12:21 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tira
"Распутника" видел? Граф Рочестер - тоже одна из мощнейших ролей Деппа, имхо, если не самая.
А "мертвец" Джармуша?

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
11-07-2006 13:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Tira
"Распутника" видел?
Яволь. Но меня больше всего радует Эдвард Руки-ножницы

Tira - offline Tira
11-07-2006 14:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexander Fluke
А "мертвец" Джармуша?
Роль Деппа в этом фильме также очень заметна (да и сам фильм... стильно и психоделично), но, мне кажется, всё же слабей будет, если сравнивать со Спэрроу или Рочестером. Или даже Вилли Вонкой... Впрочем, это сугубо субъективно, естественно.
Но что в общем и целом Депп - воистину талантливый актёр, сомнению не подлежит. Я не припоминаю за ним провальных ролей. В последние лет пять вообще хиты сплошняком идут.

гросс-адмирал Траун
Больше всего? Почему именно Эдвард?

Шльонцык - offline Шльонцык
11-07-2006 15:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я в детстве (лет 5 мне тогда было) посмотрел советско-мексиканский фильм Всадник без головы. Перепугался до чертиков, год боялся в комнате один остаться. Так вот, к чему я веду, для меня лучший фильм с Деппом - "Сонная лощина". Бертон рулит там, депп рулит, атмосфера рулит...ну и конечно сам Всадник Без Головы рулит, страшно, жуть.....

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
11-07-2006 15:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Tira
Больше всего? Почему именно Эдвард?
Стиль-с. Ничего подобного этому я не видел ну оч-чень долго.
Шльонцык
Бертон рулит там, депп рулит, атмосфера рулит...
О, да! Сонная Лощина - рулез. Ну оч. атмосферна. Одна из любимых работ Бертона после... ну, короче, я уже сказал любимую. Из Бертоновских работ с Деппом мне нравится все. Да и без него... Даже римейк планеты абизьян от Бертона позабавил, хотя сам по себе он довольно посредственный.

Alexander Fluke - offline Alexander Fluke
12-07-2006 03:00 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



гросс-адмирал Траун
Но меня больше всего радует Эдвард Руки-ножницы
Да-да!

Tira
Я не припоминаю за ним провальных ролей.
"Жена Астронавта" ~2000 года. Собственно, там сам фильм крайне плох. Такой псевдофильм, треш - не треш, вроде на космическую тематику, вроде нет. Взяли двух хороших (в целом) и красивых (это правда ...) актеров и сняли такую несусветную чушь, что недоумение прямо брызжет через край...
А так, да - соглашусь, у Деппа крайне мало скучных ролей.

Шльонцык
Так вот, к чему я веду, для меня лучший фильм с Деппом - "Сонная лощина".
О, да! Отличный фильм. Пусть это звучит банально, но я раз десять его смотрел. Атмосфера - чудо.

Изменено: Alexander Fluke, 12-07-2006 в 03:10

Текущее время: 23:45 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru