Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Про автогонщика снимут новый фильм
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
rumax - offline rumax
Lightbulb19-12-2005 16:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Про автогонщика снимут новый фильм

Скоро начнется съемка нового фильма об автогонках, который пока имеет условное название «Моя главная победа», передает F1news. Эта кинолента будет снята по автобиографии гонщика Александра Занарди (или Сандро Джанарди), который известен тем, что выступал в различных американских автогонках, в Формуле-1 и так далее. Но 15 сентября 2001 года пилот попал в жуткую аварию на трассе в немецком Лаузицринге, после которой он остался без обеих ног!

Несмотря на такую трагедию, Занарди не смирился с судьбой. Он проявил невероятную силу духа и вскоре вновь стал участвовать в автогонках! Именно об этой борьбе с судьбой и с самим собой, собственно говоря, и будет фильм.

Кто снимает, какой бюджет, есть ли у кого-нибудь инфа?

SanSanych - offline SanSanych
20-12-2005 06:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хм, а кто нибудь вообще читал его "My sweetest victory"? Может, в электронном виде где есть?

WG2004 - offline WG2004
20-12-2005 22:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я бы тоже почитал

Climber - offline Climber
23-12-2005 01:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ИМХО, если все-таки снимут (про Сенну, например, так и не сняли ), получится что-то вроде "Повести о настоящем человеке". Я никогда не считал Занарди великим пилотом (хотя в CART он блистал), но он безусловно заслуживает уважения как действительно сильный духом чеовек. Алекс достоин того, чтобы о нем сняли фильм.

Текущее время: 14:19
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru