Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Hitman: Blood Money
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
XAC - offline XAC
28-05-2005 12:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hitman: Blood Money


Народ кто что знает, пишите


__________________
Не мы такие!!! Жизнь такая!!!

tipson - offline tipson
29-05-2005 07:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



Знаю, что нам вроде бы начнут платить деньги, появится постоянный инвентарь.

NikotinX - offline NikotinX
31-05-2005 10:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ага, обещают совершенно новый gameplay... посмотрим.
А на счет релиза ни кто ни че не слышал?

3X@ - offline 3X@
31-05-2005 19:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сначала думали в июне, но теперь перенесли. Скорей всего на осень.
Кстати там теперь можно в заложники брать!!!

tipson - offline tipson
01-06-2005 06:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



NikotinX ага, обещают совершенно новый gameplay да уж лучше бы совершенно нового геймплея нам не увидать. Просто если в Хитмане изменится геймплей, это же уже будет не Хитман. Безусловно, новации приветствуются, но глобально ничего менять не надо. Фанаты не поймут, имхо.

NikotinX - offline NikotinX
01-06-2005 17:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



tipson ну на счет глобальных изменений я тоже не "за". Но идею HitmaN нада двигать

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
02-06-2005 05:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



Та куда ее двигать, как уже сказали - это будет не Хитман.Пусть оставят все как есть, добавят какие-нить новые фичи и пускают на рынок

-((DeLamak))- - offline -((DeLamak))-
02-06-2005 05:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Знаю что движок будут мутыжить все тот же - Glacier, что не может не настораживть. Несомненно, прошлая часть была хороша эффектами вроде блюра, но главная графическая часть оставляла желать лучшего. Чтож, будем надеяться на лучшее.
Также мне известны некоторые наброски сюжета. Мол, у известной по прошлым частям компинии ICA появились конкуренты. Предпочитающие, в свою очередь, конкурентов не иметь, устраняя одного сотрудника ICA за другим.
Осознав весь драмматизм ситуации, Хитмен сбегает в страну возможностей и тупизма - Америку. Открывает там свое маленькое дело и живет преспокойно. До того момента, пока не встречается с загадочными конкурентами....
Чтож, по мне пока не плохо, будем ждать.

Phant0m - offline Phant0m
02-06-2005 11:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
aka ghost



Крови будет не меньше...

tipson - offline tipson
05-06-2005 07:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



Да, к графическому двжику претензий хоть отбавляй. Но самое главное - корявая анимация - смотреть без слез на буратиновые попытки выглядеть натурально просто невозможно.

Severus - offline Severus
11-06-2005 16:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я не сильно расстроюсь если графика останется на прежнем уровне мне больше интересны новые миссии и разные варианты их прохождения

Текущее время: 14:39
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru