Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Формула1 2005 :: Гран-При Бахрейна
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
gedmax - offline gedmax
03-04-2005 14:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



БАР решил вернуться в позапрошлый сезон
Все-таки есть что-то в руководителе команды: убрали Ричардса - нет результатов (хотя наверняка объективные причины есть).

Про ловушки: самые эффективные - это комбинация гравия и асфальта, и в случае вылета и в случае отказа тормозов (но при вылете может не повезти, конечно, и завязнет).

Jazz - offline Jazz
03-04-2005 14:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



03-04-2005] Жак Вильнев потихоньку осваивается с Sauber, в Бахрейне канадец проиграл Фелипе Масса всего десятую на лучшем круге, а по ходу гонки пилоты были равны в скорости, несмотря на большее количество топлива в баках Жака. Канадец мог заработать очки, но получил удар от Дэвида Култхарда...

Жак Вильнев: "Сегодня можно было надеяться на очки, еще круг и я бы обошел Рубенса, но в меня неожиданно врезался Дэвид. С машиной что-то произошло, я вынужден был вернуться в боксы, где команда констатировала поломку задней подвески. Жаль, что все так закончилось, но я обязательно побеседую с Дэвидом и буду готовиться к следующей гонке".

Роланд - offline Роланд
03-04-2005 14:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tommich
"Борьба" мне очень напомнила Монаковскую. Это называется не борьба, а "один пилот едет за другим и не может его обогнать".
чисто для справки - обгонов было больше, чем в Гран-При Монако последних нескольких сезонов вместе взятых. (естественно, имею в виду боевые обгоны)
еще нужно учесть, что полотно трассы грязное = скользкое. и то, что даже несмотря на это, плотная борьба была, и была при том очень корректной - уже само по себе красиво и лично меня весьма радует.

Jazz

ты зачем разжигаешь "межнациональную рознь"?

Jazz - offline Jazz
03-04-2005 15:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Роланд
Да отнюдь Я, кстати, уверен, что останься Шумахер на трассе все было еще интереснее, но и без него там хватало действа - Де Ля Роса, обгоны Барикелло, просто плотные небольшие пелетоны болидов, несколько вылетов, которые к счастью закончились без последствий. Вообщем, в этой гонке было на месте все, окромя борьбы за победу. Но уверен, в этом сезоне мы и этого дождемся

Роланд - offline Роланд
03-04-2005 15:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jazz
блин, режиссер трансляции - сволочь я-то думал Жак в очередной раз в самый ответственный момент самостоятельно убрался.

интересно было бы средние времена на круге сравнить. разница быстрейших кругов в данном случае, ИМХО, не показатель - Жак весь уик-энд Массе стабильно сливал с достаточно серьезными отрывами

Jazz - offline Jazz
03-04-2005 15:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Сволочь - Девид
А если серьезно, то конечно нам пару раз совсем не то, что надо показывали. Вспоминаетмя момент с выездом Кими из боксов.
А Жак все равно серо выглядел, ничем он мне не вспоминается кроме, собственно, того что он не финишировал.

Tommich - offline Tommich
03-04-2005 15:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jazz
Я - шумофоб.
Хотя точнее мне уже абсолютно пофиг резульаты всех. Поэтому я объективно говорю

Jazz - offline Jazz
03-04-2005 15:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Ну да, очень обьективно
В упор не видеть постоянную борьбу со стороны Де Ла Росы, траблы с Барикелло и общий прессинг за места отличные от 1 и 2

Tommich - offline Tommich
03-04-2005 15:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jazz
А нах мне борьба за 13-е места? Только борьба за победу и представляет реальный интерес. И без нее гонку назвать "супер" рука не поднимется. Почему в таком случае гонки с доминированием Ферров никто "супер" не называл? Хотя надо признать, что гонку я смотрел одним глазом. Но это не сильно меняет дело.

Jazz - offline Jazz
03-04-2005 15:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



А Де Ла Роса вообще-то боролся в очковой зоне все время И Барикелло тоже, и Вильямсы тоже.

И я не согласен с тем что только борьба за первое место представляет интерес. По-твоему тогда вообще надо на трассу выпустить три машины, а остальным в боксах какао пить.

А в 2004 году борьбы вообще почти нигде не было. По тому и не называли супер. Я уж не говорю о том, что Феррари никому кроме Шумахера выигрывать не дает, потому борьба Вильямсов в прошлой гонке просто как отдушина смотрелась.

oleksa - offline oleksa
03-04-2005 16:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DNQ



gedmax Про ловушки: самые эффективные - это комбинация гравия и асфальта
Мелкокрошеный асфальт?

А вообще: блин, как я вам завидую, интересные гонки начались ведь.... У нас не показывают Ф1, а в бар не сходишь - работаю по воскресеньям....

Роланд - offline Роланд
03-04-2005 16:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jazz
Сволочь - Девид
так мы ж не знаем что у них там на самом деле произошло

Роланд - offline Роланд
03-04-2005 16:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tommich
Хотя надо признать, что гонку я смотрел одним глазом. Но это не сильно меняет дело.
ой! Эксперт!!!!!
из разряда "не видел, не знаю, но мнение - имею!!". чЁ ж ты сразу-то не предупредил?

oleksa

на Сахалине ситуация, в принципе, такая же. специально ради Ф-1 подключил кабельное ТВ.
и, судя по началу сезона, деньги потрачены не зря

Tommich - offline Tommich
03-04-2005 16:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jazz
А Де Ла Роса вообще-то боролся в очковой зоне все время
Цифра 13 взята с потолка. Не надо придератся к каждому слову.

И я не согласен с тем что только борьба за первое место представляет интерес. По-твоему тогда вообще надо на трассу выпустить три машины, а остальным в боксах какао пить.
Да нет. Пусть борятся за очки, обгоняют друг друга и и т.д. Только это все пресно как-то без битвы за победу.

А в 2004 году борьбы вообще почти нигде не было. По тому и не называли супер.
Я не про 2004, а про 2002 например.

Tommich - offline Tommich
03-04-2005 16:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Роланд
Нет. Видел и знаю о чем говорю. Иначе мнения не было бы вообще.

Jazz - offline Jazz
03-04-2005 16:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Tommich
Цифра 13, как врочем и 10 и даже 9 означает вне очков Потому и была откомментирована.

А еще все пресно без сражения четырех пилотов одновременно за титул

BOBsoft - offline BOBsoft
03-04-2005 17:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну что можно сказать... Гонка оставила очень приятное впечатление. Порадовали МакЛарены. Наконец то оба доехали до финиша да еще и подиум. 10 очков на двоих. Педро вообще зажег не по детски.
Феррари сделали быструю машину, но как показала гонка - сыровата еще.
Тойота тоже радует. Трулли молодца.
Что же касается Рено - снимаю шляпу. Постарались в межсезонье.
Ф1 снова становится интересной. Думаю по ходу сезона мы еще увидим много интересного.


__________________
BOBsoft
McLaren F1 Fan

LICH_klava - offline LICH_klava
03-04-2005 20:24 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BOBsoft
угу, например прыжки на подиуме Алонсо

qwqwqw (aka alexoxol) - offline qwqwqw (aka alexoxol)
03-04-2005 21:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



угу, например прыжки на подиуме Алонсо
Эх, смотрел бы и смотрел.........

grey_Vologda - offline grey_Vologda
04-04-2005 04:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не знаю, то ли гонка действительно была очень даже ничего, то ли пиво оказалось хорошее, но мне гонка понравилась За Де ал Росу болел почти как за Сенну в Монако-92 - порадовал конечно. Жаль что МШ сошел, иначе борьба за 1-е место было бы обеспечена (хотя может как обычно на питах вех бы обошел). Вообще за уже довольно много гонок после финиша осталось ощущение небольшого праздника, что ИМХО для спорта и есть главное!
PS. Мосли все-таки удалось новыми правилами заставить Феррари быть медленнее, что тоже не есть гут - интереснее если б остальные поехали быстрее.

WG2004 - offline WG2004
04-04-2005 07:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Побольше бы трасс с такими полосами безопасности как в Бахрейне. Если бы Де ла Роса вылетел в Имоле, то врядли бы вернулся на трассу.

Тарантул - offline Тарантул
04-04-2005 07:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Как сказал мне один приятель (болельщик Тойоты) - "за твоих Макларенов болеть - никаких нервов не хватит" Да, пришлось попереживать. В конце десятки в квале. И потом гонка... Педро, сволочь ты такой, я из-за тебя 2 раза пиво проливал Ты - супер! Офф-фигено проехал. Да, опыта в гонках давно не было, вылетал. Но как ехал! Скорость! Быстрейший круг! Да и Кими тоже молодец. У меня вообще сложилось впечатление, что Маки - единственные, кто реально выигрывал места, именно обгоняя на трассе. Гонщикам - плюс (угу, Монти, есть о чём задуматься ), команде - и плюс и минус. Машина ОЧЕНЬ слабо едет в квалификации. Надо что-то менять. Ну хоть на третье место вышли в чемпе - и то хлеб.

Шума.. тьфу, Алонсо продолжает рулить Три победы Рено в трёх гонках. Кисловато становится для остальных команд.

Тойота - да, сильная машина. Не на уровне Рено, и возможно ненамного сильнее других команд. Но в отличие от тех же Маков они могут обеспечить себе хорошие места на старте и ужерживать их в гонке, а не рвать когти.

Феррари - нда Какой-то совсем уж глобальный сбой программы. Ждём Имолы. Даже и не знаю, что сказать.

БАР - как бы я не болел за Баттона, но всё же... знаете, я даже рад. Рад, что БАР без Ричардса не работает. Выбрасывать такого человека из команды - это верх тупости. Починка исправного механизма.

Вильямс - выглядят не сильнейшим образом, но в этот раз им просто не повезло. Мотор Ника не выдержал вторую подряд гонку, Уэббер сам испортил себе окончание гонки, велетев и повредив резину.

Про остальных не буду говорить. Было много борьбы, корректной и не очень, техника подводила... Хорошая гонка. Этот сезон меня определённо радует.

SanSanych - offline SanSanych
04-04-2005 07:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Одно непонятно - чего все на Педру забили в свое время - он же неплохо в Эрроузе ездил.
Определенный оптимизм по поводу красных есть - когда они ехали, они ЕХАЛИ, Старший вон от Алонсо не отставал. Теперь надо ждать, кокда решат проблемы надежности.
Мда, сначала - "подождем машину", теперь - "подождем надежность", как бы это все не вылилось в "подождем следующего сезона".
Че-то я про Барика ничего не нашел - кто в курсе, что у него было? Такое впечатление, что вылетела какая-то средняя передача.
Физико - млин опяяяять. Я уже начинаю верить, что Бриатторе чего-то там по ночам откручивает.

Gaus - offline Gaus
04-04-2005 08:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



WG2004

Побольше бы трасс с такими полосами безопасности как в Бахрейне. Если бы Де ла Роса вылетел в Имоле, то врядли бы вернулся на трассу.

Глупо так говорить, ибо это уже не гонки, а хрен знает что получается. На овалах вообще нет зон безопаснее, например.
А трасса в Бахрейне, имо, очень посредственная, с Имолой рядом не валалась.


А по гонке....
Все, ну почти, все кому я симптизирую сошли (Масса светлое пятнышко). Такие гонки нам не нужны
Борьбы было много, но не за места на подиуме, а это не может радовать, по крайней мере меня.

Жовто-блакитные сменили красных, прям как у нас в 91

Gaus - offline Gaus
04-04-2005 08:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SanSanych

Че-то я про Барика ничего не нашел - кто в курсе, что у него было? Такое впечатление, что вылетела какая-то средняя передача.

Похоже что Бриджи "сдулись"

Физико - млин опяяяять. Я уже начинаю верить, что Бриатторе чего-то там по ночам откручивает.

Похоже что Бриаторе решил повторить 10-летней давности сценарий

Текущее время: 22:07 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru