Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Racer Free Car Simation
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
ThomasS - offline ThomasS
28-03-2005 19:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Racer Free Car Simation

Странно что здесь эта гамеза не обсуждается!
Неужели никто не знает Racer?
Я когда после пары лет за GPL и LFS сел в Racer погонять, понял, что это все аркады были голимые (уж звиняйте если кого обидел)
До кучи, у него структура полностью открытая, делай машины, трассы... мой кореш, даже планер как-то смастырил (фигово он правда летал).
Хотите по Монце на Жигулях? пожалуйста!
А по Брэнс Хэтчу на F2002? Как нефиг делать.
У меня щас забава на BMW 2002 Turbo за Alfa 75 V6 по Нюрбургрингу гоняться...

Вощем полный руль и мастхев!

картинки здесь http://forum.rscnet.org/showthread....4&page=26&pp=25

форум тут http://forum.rscnet.org/forumdisplay.php?f=111

качать отсюда http://forum.rscnet.org/showthread.php?t=198190

офф.сайт http://www.racer.nl/

авто,трэки http://www.racer-xtreme.com/

Palich - offline Palich
28-03-2005 20:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я когда после пары лет за GPL и LFS сел в Racer погонять, понял, что это все аркады были голимые



Кривота сплошная этот racer. По крайней мере в исходном виде. А в то, что есть какие-то волшебные машинки, которые в корне меняют физику, c трудом верится.

VIP - offline VIP
28-03-2005 20:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не впечатлил совсем, скорее наоборот.

Dewrat - offline Dewrat
28-03-2005 21:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я когда после пары лет за GPL и LFS сел в Racer погонять, понял, что это все аркады были голимые (уж звиняйте если кого обидел)

М-да... В музей такое надо...

Javl - offline Javl
29-03-2005 10:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VIP
Нужно попробовать будет, а что конкретно тебе не понравилось в физике и т.д. Меня к примеру не прикалывает гонять на болидах 60-х годов.

Jazz - offline Jazz
29-03-2005 10:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Racer здесь раньше активно обсуждался кстати.

VIP - offline VIP
29-03-2005 12:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а что конкретно тебе не понравилось в физике и т.д.

Если честно, то совсем нет желания расписывать, что и как в этой игре. Мне не нравится очень многое там. Пробуйте, может зацепит. Для меня это та же ISI руками самоделкиных.

Lookeron - offline Lookeron
29-03-2005 12:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VIP
Для меня это та же ISI руками самоделкиных.

Действительно, ассоциируется. Со сносными кузовными модами, если отбросить совсем уж неудачные модели. Но проект, по-моему, интересный. Причем мне показалось, что они пытаются (пытались - возможно с год уже туда не заглядывал) развивать физику, включать новые элементы. Со временем вполне может что-нибудь интересное получиться. Уже сейчас есть очень приятные трассы. Да и сама открытая архитектура симпатична.
Зря ThomasS сразу и не по делу наехал на GPL и LFS. Хотя если ему нужна была именно негативная реакция на Racer, то он своего добился.

Freddie - offline Freddie
29-03-2005 14:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Javl Меня к примеру не прикалывает гонять на болидах 60-х годов.

Ну возьми NASCAR Racing 2003, для нее модов достаточно, если сами наскарские машины не катят. Или хотя бы хорошие моды для NASCAR Heat. Кроме того существует netKar...

ThomasS - offline ThomasS
30-03-2005 11:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин! зря вы подумали, что я на GPL и LFS наезжаю!
Вобшето я страшный фанат этих симов. Это я так, в серцах. Каюсь.
А на счет первого впечатления о Рейсере, так оно часто бывает отрицательным.
Просто много недоделаных машин и трас. Но если поставить хорошие трассы (в основном это сконверченые из других симов) и тачки, то получается совсем другая тема...
Ну а насчет ISI-самоделки... наврятли там (в ISI) испольется, например Pacejka (это такой хитрый метод расчета взаимодействия шин с дорогой, которой пользыются шинные компании).
Ну и радует, например такая вещь, как прорировка тени (с версии 5.2b8.8) такой я еще не видел нигде (что странно).

Я ваще-то не призываю бросить все симы, я хочу найти русскоязычных единомышлеников...

Ну а если кого оскорбил, звиняйте, не со зла.

Freddie - offline Freddie
30-03-2005 11:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пасечка уже много где используется...

Stargazer - offline Stargazer
04-04-2005 17:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я было попытался в прошлом этот сим попробовать, но на Radeon 9000Pro он работать у меня отказался категорически. Менял и дрова и версии игры - бесполезно! И тоже естественно сложилось впечатление о самодельщине.

Текущее время: 02:45
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru