Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Sport » 2000 vs 99
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Vlady - offline Vlady
Smile21-03-2000 19:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Старый КГБист



2000 vs 99

Как вы думаете какая серия игр от EaSports лучше 2000 или 99? почему?
Я думаю что 99, так как считаю 99 более доработанной и более продвинутой по графике.

------------------

Levais - offline Levais
Smile07-04-2000 05:06 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Фифа2к круче по графике, но по играбильности - на порядок ниже чем 99

Вася Пупкин - offline Вася Пупкин
Smile10-04-2000 22:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да ну? Наоборот как раз - 2000 гораздо круче. И повеселее, побыстрее, чем 99. А вообще в футбол нужно на улице играть.

Вася Пупкин - offline Вася Пупкин
Smile11-04-2000 10:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да еруда все это!!!
Спортом нужно заниматься на самом деле, в жизни. А серьезно обсуждать, какой футбол лучше - 99 или 2000 - это смешно. Лучше - на поле, с друганами.

Levais - offline Levais
Thumbs down11-04-2000 13:58 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Тады тебе и не сюда, а на поле, к друганам.

Vlady - offline Vlady
Smile11-04-2000 15:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Старый КГБист



Да насчёт 2000 согласен, фуфло полное.

P.S. Да я и сам не против в футбол с друганами махнуться.

Levais - offline Levais
Smile11-04-2000 20:07 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



То, что на улице - точно, полжизни этим занимался.
Не могу согласится. С точки зрения прежде всего Игры, фифа2k столь же далек от настоящего футбола, как, скажем, пинг-понг от тенниса, т.е. какие-то внешние черты есть, но в целом...
Не быват такого в футболе, не быват. Эта игра не тянет даже на аркадный футбол. Это так, некая аркада спортивного типа. Если ты действительно разбираешься в футболе (а, тем более, если сам играл) то играть ты в фифа2k долго не будешь. Что, собственно я и. Повыигрывал из самолюбия пару-другую чемпионатов и усе, подарил другу

Mad Gamer
Cool13-04-2000 07:34 URL сообщения             Редактировать
Guest



По возможностям 2000 круче
но по игре FIFA98

Levais - offline Levais
Smile13-04-2000 11:11 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Вообще, с точки зрения "неотрываемости" от игрового процесса то - Fifa soccer и Euro92, IMHO

[Сообщение отредактировал Levais (исправлено 13-04-2000).]

POLIGON - offline POLIGON
24-09-2005 13:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ХА-ХА-ХА!

Текущее время: 11:29
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru