Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Совета насчет выделенки!!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Marish - offline Marish
08-05-2003 15:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ya-Warlock Небось опять как всегда до дела дойдёт выяснится, что без НДС и налога с продаж,
Нет, это уже с налогами. ( без налогов - 49) Курс - ЦБ

Ya-Warlock - offline Ya-Warlock
08-05-2003 15:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмуклер
+++



Marish
Это я вообще. Про то как в Москве всем торгуют. Пишут одно, а платишь потом примерно как я написал. К данному случаю не относится.

ColdFire - offline ColdFire
08-05-2003 15:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Холодный Камрад



Ya-Warlock - значит так.
64 кбита (по заверениям Мариши и по условиям договора это минимум, а доходит и до 90) по сравнению с 40 модемными (а при закачке падающими вообще до 20-25), да ещё и стабильные (достали время от время затухающие огоньки на мониторчиках на иконке, символизирующей подключение к интернету) - это зер гуд.
Повторяю, интернет мне нужен для посещения сайтов и для е-мейла, и закачиваю только драйвера и патчи. ибо игры и программы я куплю на рынке, фильмы я куплю на двдв, музыку на аудио-сд. Для страничек же такая скорость кардинально улучшит времяпровождение в интернете
НДС включён. не включён налог с продаж. курс ЦБ.
Т. е. 2000 с копейками. Есть четыре пункта, по которы меня НЕ устраивает модемная связь (даже не буду включать туда занятость телефона првоайдера и возможнные обрывы связи). Предложи вариант с 1. постоянным подключением, 2. свободным телефоном, 3. 64 кбит стабильной скоростью и 4. анлимитом за лучшие деньги, я выслушаю.
Мой телефон входит в число подкючаемых, проверено ещё прошлой осенью.
Далее - повторяю, я единоличник. Ни с кем кооперироваться не буду, буду сам пользоваться и другим не давать.
Так что летят прахом все твои комментарии.

Marish - я похож на идиота?.. а для чего я тогда старательно подчёркиваю именно кБИТ, не просто кб? конечно же килобит, т. е. 8 килобайт. А если 11 - вообще классно, на модеме закачка со скоростью 3-4 кбайт идёт.
А играть я и не собираюсь. Уже писалось - 1. сайты (странички, форумы, чаты етс..). 2. е-мейл. 3. драйвера. 4. патчи.
Спасибо за подробные ответы н мои вопросы.

RUSSPOT - offline RUSSPOT
09-05-2003 08:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Короче ваш флейм не читал,так что не пинайте.Вопрос к питерским камрадам:какой в Питере есть скоростной инет,с неограниченным траффиком(если нету - минимум 1gb. ) и чтоб подешевле было?

Men Ar - offline Men Ar
09-05-2003 09:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Еще вопросец поконкретнее - какие именно основные вопросы должны быть мной выяснены? Технические подробности (минимальная скорость и т.п.), Сервисные подробности... ну не знаю чего еще выяснять

Stom - offline Stom
09-05-2003 13:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Стоматолог-экспериментатор



Я вот например,плачу в месяц 30 буказойдои и трафик М9 получаю бесплатно!
Запад и регионалка(МТУ и Ростелеком) 0.08

Скорочть примерно от 15 до 400 килобайт!

Выкачиваю в месяц ужас просто сколько-порядка 40 гигов!

Кстати эта контора во многих районах москвы пердостоявляет доступ!
Точно знаю Сокольники,Орехово-Борисово(сам от туда) Перово,Чертаново,Красногвардйская и тд!

ColdFire - offline ColdFire
09-05-2003 16:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Холодный Камрад



RUSSPOT скоростной инет - это какая скорость для тебя? Для меня 64 кб в принципе достаточно. Не супер, но меня устроит. А для тебя какая скорость нужна?

Men Ar - offline Men Ar
09-05-2003 17:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Stom Что за контора такая? Я рядом в принципе.

Ya-Warlock - offline Ya-Warlock
09-05-2003 18:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмуклер
+++



Stom
Вот уж правда. Сказал "а", давай телефончик.

Drone - offline Drone
09-05-2003 18:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



Stom Точно знаю Орехово-Борисово(сам от туда), Красногвардйская
ух ты!! а это че за ботва?? можно телефончик?

Men Ar Я рядом в принципе
а ты где?

Sandal - offline Sandal
10-05-2003 00:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну и флеееймиЩе!!
ADLS за 1500 рублев абонентки и с 40 баками за гиг ахренительно не выгодно
Иметь свой кАнал имеет смысл с прицелом на трафик. То есть цену лучше выберать минимальную на трафик.. На хорошей скорости 1,5-2,0 гига сливаются в миг!!! ..

Men Ar - offline Men Ar
10-05-2003 08:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Drone а ты где? Москворечье-Царицыно

ColdFire - offline ColdFire
10-05-2003 12:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Холодный Камрад



...видать судьба моя быть с РОЛ-ом за 59 долларов.......

Free Frag - offline Free Frag
12-05-2003 06:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
просто женатик



Stom
и мне тож телефончик или адресок

нужное это дело - интернет в домашних условиях...

error_404 - offline error_404
12-05-2003 12:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
спецнацдровгвардеец прапорщицкого чину



Есть ещё вот что:


Тарифы на услуги постоянного доступа в Интернет по выделенным каналам


Тарифы



Медная пара (от 28,8Кбит/с) от 100 у.е. (включая 1Гб трафика)



Радиолиния (64 - 2048Кбит/с) от 80 у.е. (включая 1Гб трафика)



Оптоволокно (от 64Кбит/с) от 120 у.е. (включая 1Гб трафика)



Спутниковый канал (9,6 - 2048 Кбит/с) от 400 у.е.




Превышение оплаченного трафика оплачивается отдельно (от 0,04 у.е. за один 1 Мб). Данная услуга включает в себя бесплатное предоставление одного домена и web-сайта размером до 10Мб. Тарифы приведены без учета НДС. Тарифы на IP- телефонию считаются исходя из общего прайс - листа.


я сычаз на ентом прове сижу - других карток в магазе на пять баков не было - правда по дыла-апу имя прова - по ка-мылу, иначе сиё есть реклама

Free Frag - offline Free Frag
12-05-2003 13:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
просто женатик



Сделал заяву в Старнет... бум ждать - чего получится...

RUSSPOT - offline RUSSPOT
14-05-2003 11:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Понятно,видимо не суждено мне обладать скоростным интернетом с траффиком >1гб.Питер ещё до этого не дорос наверно...

П.С
Скоростной интернет в моем понимании - >128Kb.

ColdFire - offline ColdFire
14-05-2003 16:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Холодный Камрад



Ну, мне пока и 64-х при анлимите хватит.

Free Frag - offline Free Frag
14-05-2003 16:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
просто женатик



Эхххх, Старнет меня пока что послал далеко... бум ждать других анлим-предложений.... абыдна...

Stom - offline Stom
17-05-2003 10:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Стоматолог-экспериментатор



вот пробуйте!
www.consul.net.ru/
Там вся инфа о сетях в Москве которые входят в эту группу!

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
05-06-2014 14:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Стрим никто не отменял..


__________________
May the Dark Side of the Force be with you!

Men Ar - offline Men Ar
19-06-2014 09:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Старый некропостер


__________________
В этом городе должен быть кто-то живой...

Текущее время: 23:28 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru