Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Fallout CLUB » Английский Fallout 2
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Digital Demon - offline Digital Demon
15-11-2002 11:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Английский Fallout 2

Добрый день всем!

Некоторые товарищи, наверное, помнят, как какое-то время назад я поднял в этом форуме бучу по созданию пакета "англификации" Fallout 2, ввиду труднодоставаемости оригинальной версии как в "точках-лотках", так и в Сети. Проект тогда завершился успешно, его даже выложили в Сеть, и даже нашлись люди (кроме меня), которых заинтересовал созданный "пакет англификации" К сожалению, созданный нами (Alexvn, Mx и вашим покорным слугой) пакет не мог решить проблемы озвучки и мувиков, которые в пиратских локализациях или криво-косо переведены на русский, или отсутствуют совсем (rip).

Теперь, собственно, к чему это я Не так давно мне удалось найти в Сети (спасибо форуму NNW /Warez/ Games) полную (!!!) оригинальную (!!!) версию второго Фола. Лежит она вот здесь:

http://dth.dhs.org/dtrwos/warez/Gamez/Fallout%202/

Сам уже скачал, поставил, играю. Были некоторые проблемы с нарезанием болванки (как мы с нашим системщиком не мучились - нарезанная CloneCD болванка читалась как аудио диск с одним треком), поэтому просто засунули image в Virtual Clone и списали его содержимое на болванку В итоге - Фол поставился нормально, все работает. Так что, кого интересует оригинальная версия Фол2 - прошу любить и жаловать.

P.S. Интересно, кому-нибудь, кроме меня, попадался Bozar в продаже у Элдриджа в Нью-Рено? А то сколько я перечитал всяких описаний Фола - везде говорят, что Bozar можно взять либо в пещере Toxic Caves (за лифтом), или стырить у охранников торговца в NCR. А тут - на тебе, пратически в середине игры попался

Mx - offline Mx
15-11-2002 22:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Digital Demon
Привет! Рад тебя снова читать! Как жизнь? Где пропадал всё это время? Насчёт фола, тут уже была акция Stasishe по распространению оного, правда может кто-то не успел... В любом случае, спасибо за чуть ли не единственную работающую ссылку. Заходи почаще.

CliffRacer - offline CliffRacer
17-11-2002 18:02 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



>P.S. Интересно, кому-нибудь, кроме меня, попадался Bozar в продаже у Элдриджа в Нью-Рено? А то сколько я перечитал всяких описаний Фола - везде говорят, что Bozar можно взять либо в пещере Toxic Caves (за лифтом), или стырить у охранников торговца в NCR. А тут - на тебе, пратически в середине игры попался

Попадался, правда всего один раз за многочисленные прохождения. Интересно какие статсы у тебя были.

Ссылка-то не работает...

Digital Demon - offline Digital Demon
18-11-2002 06:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mx
Хаюшки! Жизнь ничего, потихонечку А у тебя как? Пропадал я потому, что в Фол долго не играл. Сейчас вот ностальгия в голову ударила выкачал - снова играю, вот и на форум вернулся

CliffRacer
Ссылка работает, только что проверял. Если перестанет работать - глянь уровнем выше (т.е. http://dth.dhs.org/dtrwos/warez/Gamez), там админ иногда папки перемещает, чтоб прямые ссылки с других страниц не работали. Если и это не поможет - пиши мыло админу, он нормальный мужик, я с ним уже немного общался (он один раз убрал Фол - я написал письмо "верните обратно" - и что ты думаешь, вернули )

Статсы у меня были: ST=7, PE=8, CH=5, I=9, A=8, L=5.

Кстати, во Фриско с первого раза в магазине попался Винди (ох, и жрет же он патроны, зараза), а по возвращении из Наварро (за планами вертиберда ходил) - и Gauss Rifle. Так что я в самом деле везучий, несмотря на Luck=5

CliffRacer - offline CliffRacer
18-11-2002 08:14 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Digital Demon
Спасибо, ссылка и правда заработала, вот только скорость скачки... 192 hours left...

Да, Фол невероятная игра, ставишь удачу 10 и ничего хорошего, а идешь вроде простым парнем и такие чудеса...

Digital Demon - offline Digital Demon
18-11-2002 09:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



CliffRacer
Скорость не ахти - мне админ сам жаловался, что его cable modem не выдерживает такого количества желающих. Сам понимаешь, найти в инете Фол2 - редкость, и народ качает вовсю. Я неделю качал

А насчет удачи - все правильно, чем меньше - тем лучше В прошлый раз у меня было Luck=7, теперь Luck=5, и что ты думаешь? Special Random Encounter'ы в этот раз практически все встретились - и Guardian Portal, и Federation Shuttle, и кафешка, и кит, и Pariah dog, и Bridgekeeper. А в прошлый раз - только кит с Bridgekeeper'ом (при том, что тогда я еще и брал перк Scout). И верь после этого мануалам

Digital Demon - offline Digital Demon
18-11-2002 09:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



CliffRacer
Скорость не ахти - мне админ сам жаловался, что его cable modem не выдерживает такого количества желающих. Сам понимаешь, найти в инете Фол2 - редкость, и народ качает вовсю. Я неделю качал

А насчет удачи - все правильно, чем меньше - тем лучше В прошлый раз у меня было Luck=7, теперь Luck=5, и что ты думаешь? Special Random Encounter'ы в этот раз практически все встретились - и Guardian Portal, и Federation Shuttle, и кафешка, и кит, и Pariah dog, и Bridgekeeper. А в прошлый раз - только кит с Bridgekeeper'ом (при том, что тогда я еще и брал перк Scout). И верь после этого мануалам

Stasishe - offline Stasishe
18-11-2002 21:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



найти в инете Фол2 - редкость
у меня всё еще лежит первый, а его найти еще сложнее

CliffRacer - offline CliffRacer
19-11-2002 08:59 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Digital Demon
Готов угробить неделю на скачку английского Фолла, вот только вдруг админ вздумает убрать файл на 99% ...

В следующий раз иди с Luck=1 - Святая граната Антиоха на пути Arroyo - Klamath Falls тебе обеспечена.

Bruno - offline Bruno
26-11-2002 23:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А через Kazaa никто не пробовал искать? Я сейчас качаю потихоньку. Скорость, конечно, не ахти, но терпимо. Кстати, раньше найти его там не мог. Не знаю пока, правда, что за версия, но будем надеяться на лучшее.
Вот ссылка: www.kazaa.com

Digital Demon - offline Digital Demon
28-11-2002 15:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2CliffRacer:

Дык, я ж говорю - там админ нормальный. Попросишь - он убирать не будет.

Deniska13 - offline Deniska13
26-12-2002 05:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



убили наверное сайт? (((( я не успел скачать.........

люди есть у кого нибудь альтернативный вариант?

Stasishe - offline Stasishe
26-12-2002 05:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



завтра, если не забуду взять из дома диск, еще раз выложу второй английский. резать буду кусками по 20 МБ, долго лежать не будет, но убирать до окончания скачивания не буду, только после отмашки.

Изменено: Stasishe, 26-12-2002 в 06:06

Грозный_И_Страшный - offline Грозный_И_Страшный
26-12-2002 09:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



эх... товарищи... а не западло кому нить выложить русификацию фолла??? У меня такая версия что лучше на китайском играть..... MX у тебя вроде супер фаргус???? Сколько он будет без роликов весить? А с роликами? если некуда то могу дать пароль от ФТП на моем сайте...

ЯненавижуПОПсу - offline ЯненавижуПОПсу
26-12-2002 12:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Забанен на неделю



Comrads!
Скажите лучше где взять фол1 с мультиками! !

sub - offline sub
26-12-2002 18:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



блин, и кто вас учил так файлы в сети искать? =\ ...

RavagerX - offline RavagerX
27-12-2002 12:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Digital Demon


Интересно, кому-нибудь, кроме меня, попадался Bozar в продаже у Элдриджа в Нью-Рено?


Попадался и не раз, если мне не изменяет память, то он появляется у Элдриджа, когда выполнишь все квесты за определенную семью мафии (не помню за какую)
Кроме него, в зависимости от семьи, появляется или ракетомет или лазерное ружье (а может снайперка?).

Текущее время: 06:31
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru