Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Код доступа? Оставьте себе.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
cafs - offline cafs
01-09-2002 08:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://www.mistgames.ru/cgi-bin/for...display&num=556

Тема: дема
Автор: napalm Адрес: [email]s_vitaly@mistgames.ru[/email] Время публикации: 09/01/02 - 10:38:21
вобщем по порядку.
Есть демо версия, которая лежит на закрытой часи нашего сайта - и она РАБОТАЕТ точка!
Именно к ней получили доступ игровые журналы, которые ее скачали и разместят на своих дисках, при этом они ее проверяли, более того, мы уже получили отзывы.
Дема которая выложена на фрилансере, скачана через БУКУ!!!!!!!!! А БУКА не могла выложить эту дему через свой канал в течени 4 (четырех) дней, ПО НЕИЗВЕСТНОЙ мне причине (какие то проблемы с каналом). И судя по всему экзешник побили где то в этот момент, так как процесс заливки с перерывами шел 3 (ТРИ !!!) дня!!!
Что делает X-COM в зипе с демо версией игры, я НЕ ЗНАЮ, в оригинале такого просто быть не могло!
На нашем сайте мы не можем открыть полный доступ для ВСЕХ к демо версии, потому что наш сайт не рассчитан на такие трафики, и у нас нет достаточного финансирования, чтобы все это организовать! Кроме того, по условиям контракта, подобные действа проходят ТОЛЬКО через издателя. Сейчас прорабатывается вопрос, чтобы freelancer скачал непосредственно с нашего сайта, а не с .... Буки.
Это все что я могу сказать по этому поводу.


__________________
cafs

Daredevil - offline Daredevil
02-09-2002 08:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



бу, ждем журналов? Дык полная раньше выйдет, чем мой любимый УЧУ

Текущее время: 00:54 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru