Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » "Сфера" :: разработчикам требуется помощь
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
3DFiles.ru
15-08-2002 18:51 URL сообщения             Редактировать
Guest



"Сфера" :: разработчикам требуется помощь

15, Август, 2002
Фирма “” объявила набор бета-тестеров для игры “Сфера” (разработчик - компания "Никита").

Сфера”, как планируется, станет первой российской онлайновой ролевой игрой, объединяющей тысячи пользователей в рамках уникальной игровой вселенной. Согласно сюжету, действие происходит в полностью трехмерном параллельном мире – Сфере, состоящем из нескольких континентов, заселенных магами, рыцарями, торговцами и множеством уникальных монстров. Этот древний магический мир своим существованием угрожает планете Земля, так как все негативные события, происходящие в нем, отражаются на нашей жизни. Игрокам предстоит объединить усилия, чтобы противостоять этому разрушительному процессу.

Фирма “1С” приглашает принять участие в бета-тестировании “Сферы” жителей Москвы или ближнего Подмосковья, имеющих компьютер (не ниже PIII 800 Мгц, видеокарта GeForce 2 или аналог, ОЗУ 128 Мб, звуковая карта) с доступом к сети Интернет (не ниже 19200 bps). Если вы хотите внести вклад в разработку "Сферы", высылайте свое краткое резюме с данными о конфигурации вашего компьютера по адресу radn@1c.ru.

URL новости: http://www.3dfiles.ru/?newsid=1942

Seg - offline Seg
04-09-2002 04:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Великий Орлангур



Я записался. Мне прислали подробную анкета, я на неё ответил, но пока больше писем не было.

Текущее время: 12:13
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru