Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Arcanum » Где взять мануал Arcanum?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
dagger - offline dagger
Question27-09-2001 13:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Где взять мануал Arcanum?

Только я вас умоляю: не надо мне советов типа "В коробке с лицензионной игрой" и т.п. У меня хобби такое: мануалы переводить. И в плане изучения языка приятно, и братьям помогает (они немецкий учат). Может, кто даст ссылку, где его взять?

Shade - offline Shade
27-09-2001 15:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад





Мануал для жаждущих разобраться в Аркануме

Эта музыка будет вечной - нужно вытащить батарейки.

Prince Dakkar, примеры в соседней теме, я привел несколько неудачные. Те вопросы расписаны в соле, но есть довольно много других:
1. Эта тема.
2. Где находится последний алтарь первого круга?! (этого же автора)
3. Могут ли партийцы учить схемы.
4. Как взламывать сундуки.
5. бла-бла-бла

Всего-то дел: составить список самых повторяющихся вопросов, с ссылками на уже существующие треды, и добавить его в тему с оглавлением солюшена или еще куда.

P.S. всё равно смотреть не станут - а мы их... заставим.
Осталось только придумать как.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
27-09-2001 19:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny




Осталось только придумать как

Вопрос вопросов За нахождение ответа можно дать нобелевскую премию по психологии

Shade - offline Shade
Talking28-09-2001 14:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Советуют же при ограблении кричать "пожар", а не "грабят". Вот и нам нужно написать вместо "путеводитель по форуму" "ПОРНУХА" или какую-нибудь непристойность. Тогда точно все хоть по одному разу, но зайдут.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
28-09-2001 14:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Или в качестве названия написать "ОПАСНО ДЛЯ ЖИЗНИ", "НЕ ЗАХОДИ УБЪЁТ" и прочие, столь привлекающие детей фразы.

Текущее время: 09:19
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru